Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Частичная мобилизация в Нижегородской области: публикуем полный текст указа губернатора
Частичная мобилизация в Нижегородской области: публикуем полный текст указа губернатора

23 сент 2022 в 12:16

Надеюсь Глеб покажет пример ?

Гость
23 сент 2022 в 14:13

Удалили коммент о том, что живая подпись отсутствует, гербовая печать тоже. Что это? Преступный сговор?

ГостьЯ
24 сент 2022 в 06:54

Почему до сих пор сам не на передовой???

Гость
23 сент 2022 в 18:23

Докатились. Неуважаемый чиновник будет указывать мне, что я "обязан" уехать из дома на неограниченный срок. А может быть - навсегда. Жизнь у меня ОДНА ! И жизни и здоровье родных и близких мне гораздо дороже , чем мнение всяких,там, чинуш.

Гость
23 сент 2022 в 13:26

Что ж, вперёд ждём тех, кто рисовал z на своих тачках, поддерживая все это. У них есть реальный шанс показать себя не на слове, а на деле!

гостьгвоздь
23 сент 2022 в 13:14

иноагентов тоже мобилизовывать будут?

Гость
23 сент 2022 в 10:51

Жаль, что этот комментарий удалят. Просто помолчу.

23 сент 2022 в 10:39

Все на Защиту Родины! Вперед диванные вояки!

гость.
23 сент 2022 в 10:54

Миллион слухов,домыслов...
Неужели нельзя всё пояснить по гос. ТВ, Госрадио,опять есть средства ГО, объяснить кому,когда и как что сделать?
Из за этой неразберихи плодятся слухи и нелепые домыслы,опять же на то есть местные власти.Проясните всё Людям.

Гость
23 сент 2022 в 13:39

А где живая подпись и гербовая печать?
Опять нас пропаривают, как с баранофикусом?

ШВОНДЕРпросто так
24 сент 2022 в 21:12

Приказ о всеобщей мобилизации в стране подписывает Президент страны ,затем публикуется в печати!То ,что творится сейчас-беззаконие и произвол власть имущих.Понятие "частичная мобилизация"-его в природе вообще не существует.РУССКИЕ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ ВЛАСТЕЙ!

Ольга
23 сент 2022 в 23:00

Матери,жены воют,,,думали хуже быть не может,,,,Так не любить свой народ,,,,,
Салют пусть не забудет бабахнуть ,,,,

Гость
23 сент 2022 в 22:37

Почему в указе нет подписи и печать какая-то странная? И в указе президента также (

Гость
23 сент 2022 в 10:49

Написать бы. Да удалят этот коментарий. Так как это скажет большинство.

Игого
23 сент 2022 в 14:57

300к сомнение.

Аморель
23 сент 2022 в 13:46

Кто боится - идите тогда детей рожайте. Или с вами женщины не связываются как с непригодными?