Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Российским регионам предложили приступить к «самомобилизации»: новости вокруг СВО за 15 сентября
Российским регионам предложили приступить к «самомобилизации»: новости вокруг СВО за <nobr class="_">15 сентября</nobr>

Задний Новгород
16 сент 2022 в 06:33

А где же та миллионная профессиональная армия, про которую все пели.
Стоившей стране денег, повышения пенсионного возраста и тд

17 сент 2022 в 00:15

не пойду. останьте.

16 сент 2022 в 09:44

Раньше людям с пеной у рта доказывали, что оптимизация здравоохранения и повышение пенсионного возраста - это полезно. Теперь хотят от народа самопожертвования за их интересы? Если бы бесплатная медицина ВДРУГ оказалась доступной и вернулся прежний пенсионный возраст, было бы понятно за что, а так...

Колёсиков
15 сент 2022 в 20:40

"— Глава каждого субъекта России сегодня должен доказать свою готовность помочь государству" Кадыров. Самое интересное что субъектам РФ говорят что делать одни из самых дотационных регионов РФ. А уж уровень софинансирования Чечни, республики Крым и города Севастополь доходит до 95%.

вад
16 сент 2022 в 09:00

Это дело добровольное.

Гость
16 сент 2022 в 13:12

И кто пойдет?...

Хрюша- Поросюша
16 сент 2022 в 16:01

1. Крым....это когда ради власти н.с. Хрущев отдал его украинской ССР! Он ещё порт- Артур Китаю подарил и рассорился с Албанией! Где была база подлодок! Так вот....Почему то ни генсеки, ни Ельцин....на Крым ....! 2. Крым стоит дорого! Цена ...жизнь и здоровье великого поколения! Минфин честно признал, что накопительная пенсия пошла .....на Крым! 3. Про Кавказ! Я пытаюсь доказать, что де Юре ( конституция, решения верховного суда РФ) это РФ! Но патриоты на бюджете.....пытаются доказать, что ....в РФ законов нет, а кавказ- это чуть ли не другая страна! Доказательства так себе! Больше хамства и угроз! Но с другой стороны....судью верховного суда чечни из нижнего Новгорода насильно увезли! Силовики нижнего Новгорода тихо боевом в сторонке! Понимаю! Страшно! Против волков с Кавказа мая из МВД, ФСБ, росгвардия не защитят! Поэтому.....по призыву о самомобилизации...придется создавать отряды самообороны? А кто защитит семьи? Если силовики себя не вмешательством дискредитировали!

Юрий
15 сент 2022 в 22:51

Самомобилизация в целях самоликвидации...понятно-понятно.

Гость
16 сент 2022 в 05:44

Добровольно-принудительно...

Гость
16 сент 2022 в 10:44

вложили в РА за последние годы 1 трлн дол....... и самомобилизация, ты че, Кадыр Рамзанов , говоришь.

Гость
15 сент 2022 в 21:40

Кто тут шутил во время "самоизоляции" про "самомобилизацию" ? Накаркали.

Гость
16 сент 2022 в 10:40

самомобилизация, а потом самоликвидации ?