перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Что Путин рассказал школьникам о целях спецоперации: новости о конфликте на Украине за 1 сентября

2 сентября 2022, 12:27
Бедные дети..слушать этот бред
Гость
1 сентября 2022, 21:38
У взрослых лапша на ушах уже не держится ? На детей перешли ?
Гость
2 сентября 2022, 08:25
Начал уже детям лапшу на уши вешать.
Гость
2 сентября 2022, 12:46
А ничего что политика и пропаганда в уч заведениях для школьников под запретом? Детям оно надо? У меня дите пришло вчера из школы, час им урок патриотизма преподавали. Исплевалась вся. Нафига???
2 сентября 2022, 12:52
ох, ужас! Что им там говорили? У ребенка с понедельника начнутся эти уроки, жду с ужасом.
Гость
2 сентября 2022, 13:26
2 сентября 2022, 13:26
ох, ужас! Что им там говорили? У ребенка с понедельника начнутся эти уроки, жду с ужасом.
Ничо. Дома на кухне снова наговорите гадостей.
Гость
2 сентября 2022, 14:07
Гость
2 сентября 2022, 14:07
Ничо. Дома на кухне снова наговорите гадостей.
А говорить ничего не надо. Дети своими глазами все видят. И убеждать их в обратном - бесполезно.
Гость
2 сентября 2022, 17:06
Тут патриоты на бюджете подняли тему гетто! Так вот! По ВГТРК 24 в виде бегущей строки про введение предмета в школьную программу о культурно- нравственных основах народа России! Т.е. чиновники РФ, которые приватизировали государство поняли, что развитие жилых кварталов по типу чайна- равна угрожает безопасности РФ? И ещё....После 24 февраля....у родителей стало меньше выбора школы для ребенка по физическим ( дефицит школ....ну если в школе 1 класс П хотя сами знаете кто, каждый год повторяет как мантру : ликвидировать 2 смену в школе ") и финансовые показатели ( доходы падают...приходиться ребенка отдавать в школу, где 50% дети мигрантов)!
Гость
2 сентября 2022, 17:36
Хрюшенька, ведите себя правильно. Скажу по секрету, шаурма-то не вся халяльная, пятачки с хвостиками там тоже попадаются. Довольно часто. Вы знаете, Хрюша, с каким уважением я к Вам отношусь. Тяжело получать от Вас громкие незаслуженные оплеухи. Право, обидно.
Гость
3 сентября 2022, 16:55
Гость
3 сентября 2022, 16:55
Хрюшенька, ведите себя правильно. Скажу по секрету, шаурма-то не вся халяльная, пятачки с хвостиками там тоже попадаются. Довольно часто. Вы знаете, Хрюша, с каким уважением я к Вам отношусь. Тяжело получать от Вас громкие незаслуженные оплеухи. Право, обидно.
Спасибо за заботу! Вот только жаль! Очень хотелось погибнуть в качестве хамона! А за сало....можно срок получить! Причем и в РФ и в Украине! Это же стратегический продукт! Нет хамон! На худой конец....литовские цепиллены, эстонские поросята ( блюдо такое) или свиное блюдо made in Germany!
Гость
2 сентября 2022, 14:12
" Я рекомендую вам быть очень осторожными сейчас, когда вы подключаетесь к коллективному сознанию через социальные сети и любые виды СMИ. Потому что эта информация по большей части токсична и очень бессознательна. Вы ведь не стали бы добровольно подвергать себя опасности заразиться каким-нибудь виpусом? «Не пойти ли мне туда, где собираются множество инфицированных людей?» — и надеяться на лучшее. Аналогично нам следует быть бдительными, подключаясь к некоторым источникам информации, потому что многое из того, что они распространяют является коллективной ментальной вирусной инфекцией."
Гость
2 сентября 2022, 20:26
Про ОСАГО слышали? Так вот! Встречайте! С 1 сентября постановление правительства РФ номер 92 от 3 февраля 2022! Смысл! Твои модели не платят за одн? Тогда за них заплатишь ты! Короче! Сумма неплатежа распределяется между соседями неплательщиков! Это ещё раз доказывает, что система ЖКХ из системы жизнеобеспечения населения превратили в финансовую систему получения прибыли!
Гость
2 сентября 2022, 10:49
Модератор удалил мой пост о светлых и искренних лицах на фотографиях со встречи. Такие посты запрещены? Не соответствуют его мнению? В чем дело?
2 сентября 2022, 11:05
"Кокоша" плачется, что удалили "его пост", хотя это был пост "Всеобщего любимца Тотоши"? А сколько у вас тут еще ников?
Гость
2 сентября 2022, 11:17
2 сентября 2022, 11:17
"Кокоша" плачется, что удалили "его пост", хотя это был пост "Всеобщего любимца Тотоши"? А сколько у вас тут еще ников?
Три. Все герои Корнея Чуковского. Неужели так было сложно понять? Вы книжки в детстве читали?
Гость
2 сентября 2022, 14:09
У местного Тотоши из телевизора капельница прямо в вену ! Можно не удивляться его высказываниям. 😂😂
Гость
2 сентября 2022, 14:40
Как просто и доходчиво Вы его раскусили. Прям рядом сидели и любовались. Когда же сами научитесь жить без придумок и оправданий?
Гость
2 сентября 2022, 11:19
Модератор снова удаляет мои посты и ответы на них. Что за боязнь чужого мнения?
Гость
2 сентября 2022, 14:09
Не придумывайте ничего за меня и пионэров, пожалуйста. Есть своя голова на плечах у меня и у этих молодых людей со светлыми, восторженными лицами. Занимались бы Вы собой, а не мыслями других - никчемных вопросов было бы меньше у Вас.
Гость
2 сентября 2022, 14:22
Сказал что хотел. Ненадо додумывать и договаривать за других. Пишите собственные коммен ы, а не паразитируйте на чужих. Как обычно.
Гость
2 сентября 2022, 15:59
А зачем в школе вводиться предмет про культурно- нравственную основу народов России? Помните " новые приключения Шурика"? Будут учить закону гор? Чтобы по справедливости наказывать коррупционеров?
Гость
2 сентября 2022, 22:09
Сегодня Путин дал указание построить тоннель под ж/д путями в Кирове! А в нижнем Новгороде....столица ....! А аналогичный тоннель в городе....один! Вопрос вопросов! Чем нижний Новгород хуже Кирова?
Гость
2 сентября 2022, 11:13
Вернули мой пост. Прошу в следующий раз не заставлять меня добиваться своего права на высказывание мнения, пусть и не соответствующего лейтмотиву ррредакции. А то взяли привычку оставлять только гаденькие посты с фигой в кармане. Да, на фотографии лица новой страны. Сильной, уверенной, смело смотрящей в будущее.
Гость
2 сентября 2022, 12:53
Думаете у пионеров были другие? Или вы хотите сказать, что все они верили в силу и светлое будущее приватизации и олигархизма?
Гость
2 сентября 2022, 14:33
Гость
2 сентября 2022, 14:33
Думаете у пионеров были другие? Или вы хотите сказать, что все они верили в силу и светлое будущее приватизации и олигархизма?
Модератор не дает возможности ответить Вам. Причина, уверен, одна - боится.)))
Гость
2 сентября 2022, 10:41
Какие светлые, искренние лица у всех этих людей. А не злобные, завистливые рожи шипящей оппозиции.
Гость
2 сентября 2022, 11:05
Да вы с ума сошли
Гость
2 сентября 2022, 11:16
Гость
2 сентября 2022, 11:16
Да вы с ума сошли
Снова любимая раздача диагнозов? Мои слова искренни. А Вы уже забыли что это такое. Только злость, только зависть, только пролвжность.