перейти к публикации

24 комментария к публикации

В отношении замминистра экономики Нижегородской области начата процедура банкротства

Гость
18 августа 2022, 18:35
Глеб Сергеевич, Давид Валерьевич! Почему человек, который фактически представляет подложные документы в суд является государственным случающим регионального уровня? Почему человек, который не заплатил налоги компании занимает пост заместителя регионального министра? Почему человек не выполнивший свои обязательства перед людьми в посёлке, который он строил использует карьерный «лифт» государственной службы? Почему человек, который очень близок к бизнесу, «обрастает» связями в региональном правительстве? Таким вы видите наш регион? Инвестиционно привлекательным для запустивших во власть своих сыновей предпринимателей, которые не считаются с правом и совестью? Ощущают свою вседозволенность? Не заплатил «своей» компании что тут такого? А то что за этой компанией кредиторы, пострадавший бюджет никого не смущает. Главное поднимать экономику региона и инвестиционную привлекательность. Спасибо за кузницу кадров.
Гость
19 августа 2022, 07:31
Кадры куёт в нашем кремле Серёженька Бочаров, дружок покойного Костяна Барановского.
Гость
18 августа 2022, 16:39
Почему на гос должностях находятся аферисты?
Гость
18 августа 2022, 16:43
Ничего личного,просто бизнес.
Гость
18 августа 2022, 19:24
Тоже мне "Бином Ньютона" ! Наворовали по крупному из бюджета. Нашли "козла отпущения" , через его фирмы вывели все. А его "обанкротили". ЧИСТО ! Все по Закону. ...А денежки-то тю-тю. )) Если не будет следствия и посадок, значит "отстегнули кому надо".
Гость
18 августа 2022, 16:50
Кто же его такого талантливого назначил на такую должность?
Гость
18 августа 2022, 17:37
А там все такие, начиная от губера
Гость
18 августа 2022, 17:37
Какой министр, такая и экономика
Гость
18 августа 2022, 18:31
Увел бюджетные денежки через коммерческую структуру и... "обанкротился" ? Все шито-крыто. На нет и суда нет. Красавчики ! 😂
Гость
18 августа 2022, 19:21
Тоже мне "Бином Ньютона" ! Наворовали по крупному из бюджета. Нашли "козла отпущения" , через его фирмы вывели все. А его "обанкротили". ЧИСТО ! Все по Закону. ...А денежки-то тю-тю. )) Если не будет следствия и посадок, значит "отстегнули кому надо".
Гость
18 августа 2022, 19:26
Глеб и Юра - финансисты ! Им такие схемы провести -раз плюнуть !
Гость
18 августа 2022, 23:21
Вот такие кадры у Никитина... Соответственно и результаты исполнения бюджета полностью подтверждают объём Увеличения Долга в Нижегородской Области.
Гость
19 августа 2022, 06:23
«Стороннее коротковременное термическое воздействие».... вот это слог.....
Гость
19 августа 2022, 08:44
"В отхожем месте" забыли дописать.
Гость
19 августа 2022, 08:16
А почему не сообщают, что у замгубернатора Морозова арестовали тестя с которым они тесно "сотрудничали"?
Гость
19 августа 2022, 12:05
Это который Харлашкин?
Гость
18 августа 2022, 15:45
Ну, и на своей государственной должности он останется при этом, да? А чо такого, дело-то житейское.
Гость
18 августа 2022, 15:48
Мошеничество
Гость
18 августа 2022, 16:18
При таком то героическом образовании и офигенных достижениях...и банкрот.. надо суметь.. ну ничего подлатается в минэке Нижоблы, главное что бы минэк не обанкротил.
Гость
18 августа 2022, 19:59
Хлебе анекдота. Зам министра ЭКОНОМИКИ -БАНКРОТ. Реальность "рыночной" экономики.
Гость
19 августа 2022, 08:58
Сажать бы всех кто такого деятеля протащил в замминистры _ и министра, раз он у себя такого зама терпит _ да и дальше можно продолжить - всех так сказать "ответственных"
Гость
19 августа 2022, 10:08
Какая ирония.
Гость
19 августа 2022, 10:10
Почему ФСБ не занимается руководящим составом правительства НО? Налицо угроза общества. А этот субъект учился, стажировался в "недружественных странах" может он агент.И кто его назначил ,утвердил на эту должность? Всех органам безопасности проверять и родственников тоже. Работы не початый край.
Гость
19 августа 2022, 12:01
Да, пусть ФСБ ещё обратит внимание, что у его отца фирмы в кипрских офшорах, компании и деловые партнеры на Украине.