Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации ЕСПЧ присудил нижегородке 26 тысяч евро из-за смерти мужа в отделе полиции. Получить выплату женщина не сможет из-за изменений в законе
ЕСПЧ присудил нижегородке 26 тысяч евро из-за смерти мужа в отделе полиции. Получить выплату женщина не сможет из-за изменений в законе

Гость
21 июня 2022 в 10:29

Теперь и пожаловаться некуда, дожили.

Гость
21 июня 2022 в 20:58

Видимо, возможность убить любого гражданина РФ каким-нибудь полицейским или фсбшником - духовная скрепа и наш ответ бездуховному Западу.

Гость
21 июня 2022 в 10:36

Вот вроде бы идея с этими выплатами хорошая, но почему платить должны не те кто нарушил закон а все общество? Т.е. эти деньги фактически отбираются из бюджета, расходов на дороги, медицину и образование и за чьё-то конкретно преступление ответственность несут непричастные. Я лично не хочу участвовать в этой коллективной ответственности.

22 июня 2022 в 08:54

А не фиг было изначально дома буянить.

Главноватый
6 июля 2022 в 07:40

А вы чо хотели? Теперь полиции можно все. У вас нет судимости? Ща придумаем! А не сознаетесь - помрете от сердечного приступа и нам ничего за это не будет.
У пытавших есть фио и прописка, у покрывавших есть фио и прописка - но нет закона их ограничивающего.
Ст 210? Начните с себя.

Гость
21 июня 2022 в 12:30

Я правильно понимаю, мужик дома барагозил по пьяни, жена сдала его ментам, типа попугать, а там перестарались?
Теперь хочет бабло?

21 июня 2022 в 13:25

Все комментарии, которые не поддерживают "правильное" мнение этого ресурса - удаляются... А правильное - это очень расстроиться, что Россия вышла из Совета Европы и "нам теперь защиты ждать не от кого"... А неправильные мнения - что давно надо было выйти из этого тлетворного Совета и никогда не исполнять решения чуждого России органа - ЕСПЧ - тут модером нещадно трутся..... у него такая указивка, на него даже обидеться нельзя.... :)