перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«Цель по инфляции — 4%»: Путин объяснил, куда движется российская экономика

17 июня 2022, 22:47
К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов. Были такие планы.А еще пока он Президент, пенсионный возраст не повысят, да и Конституцию править оснований он не видел. А потом упс - отнеситесь с пониманием.
Гость
17 июня 2022, 18:42
Сами себе вопросы задают, сами отвечают, сами себя хвалят. Позорище
Гость
17 июня 2022, 23:24
Вопрос вопросов! А как быть, если партия и правительство достигнут " на бумаге" показатель 4%? А вот фактическая инфляция будете 6-8%? Т.е. пенсии, пособия и МРОТ не дофинансируют на 2-4%?
Гость
18 июня 2022, 09:24
ну так всегда на бумаге 4-6%, по факту 8-20%. Эта привычная ситуация, а вот хуже будет если на бумаге 4-6% , а на деле 15-20%. Вот тогда да , тогда оч плохо будет
Гость
18 июня 2022, 18:27
Гость
18 июня 2022, 18:27
ну так всегда на бумаге 4-6%, по факту 8-20%. Эта привычная ситуация, а вот хуже будет если на бумаге 4-6% , а на деле 15-20%. Вот тогда да , тогда оч плохо будет
Но события января 2022 в Казахстане Кремль же напугали! Когда бензин подорожал в 2 раза...люди вышли на улицу! Это была основа бунта! Поэтому пенсии ф феврале индексировать больше, чем запланировано! А сейчас....когда росгвардия обижена....
Гость
17 июня 2022, 19:52
Что объяснять-то, ежу понятно куда она движется.
Гость
17 июня 2022, 22:30
в опу двигается экономика!
Гость
18 июня 2022, 00:13
Почти как в анекдоте: если исключить враньё и обещания, которые президент не будет выполнять, то он промолчал.
Гость
20 июня 2022, 10:18
Парад анекдотов! Помните? Колхозники спросили ректора: " Что такое развитой социализм?"! Ректор, понимая интеллектуальный уровень публики ответил типа " когда одной ногой стоим в социализме, а другой в коммунизме!" И тут же получил рассерженный возглас: " и долго на в раскоря у стоять?"