перейти к публикации

23 комментария к публикации

Президент ННГУ об украинских санкциях: «Это признание нас как защитников Отечества»

10 июня 2022, 18:02
Стыдно за таких "руководителей"!
Гость
10 июня 2022, 20:27
Редко полностью соглашаюсь с начальством, но на этот раз соглашусь. Эти санкции не стоят ни-че-го, и не могут стоить. Жалкие попытки украинцев нагнать страху через подобные "санкции" способны впечатлить только комментаторов с этого форума, которым я от всей души выражаю легкое презрение (большего они не стоят).
11 июня 2022, 20:46
ну если такие доценты....то сама контора -днище
Гость
12 июня 2022, 14:42
Конечно они для Вас ни чего не стоят - потому, что не чего терять тому у кого и так нет ни чего... Смартфон я думаю Вы тоже выкинули и пишите исключительно через уникальное программное обеспечение ННГУ
Гость
14 июня 2022, 10:19
Денис, но ведь теперь вы тоже комментатор с этого форума.
Гость
10 июня 2022, 16:09
Многие в Германии 41 года так же считали
Гость
10 июня 2022, 21:57
Если вам кто-нибудь за что-нибудь вломил - то это точно не зря: значит вы Родину защищали. Логично, чо.
Гость
10 июня 2022, 23:19
На Родину кто то напал?...
Гость
10 июня 2022, 20:17
В науках не преуспели так хоть в патрiотах посидят
Гость
12 июня 2022, 20:44
Студенты....это будущее страны! Они....обеспечили научно- техническую победу во время ВОВ! А кто сейчас ее будет обеспечивать? Все помнят историю Михаила Кошкина, создателя танка Т- 34? А после " патриотического воспитания" и отчисления за участиях в митингах....появится пробивные и талантливые? Генкострукторы ВПК - 60+ и старше!
Гость
12 июня 2022, 23:18
Если бы ННГУ и другие вузы НО были 1000 мирового рейтинга вузов....Я бы сердился на " происки Запада"! Но их там нет и не будет! Зато по рейтингу " взяткоемкости" боюсь ННГУ на 1 месте! Пример! Самый богатый ректор России....был ректор ННГУ чупрунов! И сейчас то и дело СК добро вещает о новых уголовных делах в отношении руководства! Тут уж не до науки и образовании, а как бы заб прикрыть?
Гость
2 марта 2023, 11:53
Украинских профессоров 40-50 лет на западе сейчас больше, чем русских. У нас есть чему у них поучиться, не только в военном деле, но и в образовании.
Гость
10 июня 2022, 23:25
Нато, санкции, украина, сша, ракеты, танки, видео, беспилотник, отряды... Простому человеку (а их большинство) который ходит на работу за 25000 р в месяц абсолютно плевать на всю эту лабуду, потому что никак не может повлиять на это, да и некогда. Для кого новости???
Гость
11 июня 2022, 04:33
Ну так не читай новости.
Гость
12 июня 2022, 14:44
Не может повлиять - это заблуждение промытых русских мозгов!
Гость
11 июня 2022, 10:02
Так! Свиней не трогать! Все валить....на собак на пример! Мне вот что не понятно! Международное научное сотрудничество прекратилось! Дипломы РФ превратились....вибраторы СССР! Когда диплом есть! Но работать можно лишь в странах нищей Азии, Африки и латинской Америки! А руководство вуза....патриотизмом мается! Вот так СССР и проспали! Господа из вузов! Вам доверили ценность РФ в виде молодежи! Их надо готовить, что страну развивать! А что " отцы- командиры"? Хватить их за нелояльность к нынешних нему режиму " усвоить"! Может пора их начать учить?
Гость
12 июня 2022, 14:47
Если Вы узнаете сколько действующий режим позволяет им "зарабатывать" безнаказанно - то не удивились бы их патриотичности к действующему правительству
Гость
12 июня 2022, 20:39
Если медсестра из СССР мечтает о паспорте маленькой Швеции....о каком величии страны может идти речь? И ещё! Дурные эти Европе! Ради природы целый нефтеносный район законсервировали!
Гость
10 июня 2022, 22:36
Дык, студенты которых вы учите валят из нашей страны "возможностей", вы ж сами икченж программы проводите. Было время преподаватели из Америки Европы приезжали, я даже сектантов из Америки помню, проводили лекцию в ННГУ о своей жизни рассказывали и на гитаре играли и пели. Если завтра Европа с Америкой тоже наши вузы под санкции... Гордости у вас еще больше будет?
12 июня 2022, 22:32
Ширле-мырлик, жаль, что ты достх пор отсюда на свалил(а).
Гость
15 июня 2022, 15:29
15 июня 2022, 15:29
Ширле-мырлик, жаль, что ты достх пор отсюда на свалил(а).
Выпускник ННГУ руководить нижним Новгороде! Испытываете гордость? Да! Я про шалабаева!
Гость
10 июня 2022, 16:20
Просто за границей юристы работают! На базе ННГУ создан центр по подготовке офицеров запаса! Поэтому санкции ввели! С юридической точки зрения....Группа ГАЗ владеет компанией оборонной промышленности! Торговый флот....в случае вооруженного конфликта- вспомогательный слот ВМФ России, а самолёты авиакомпаний- резерв- военно- транспортной авиации! Поэтому....Академика сказала, что цель- НАТО! Вот НАТО и подсуетилось!
Гость
10 июня 2022, 20:04
Вот даже вы, не особо интеллектуальная личность, смогли сформулировать взаимосвязи. Получается, не обязательно быть юристом.