перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Концентрируемся на сотрудничестве с Большим Харцызском». Глеб Никитин — о встрече с главой ДНР

Гость
9 июня 2022, 16:35
Глеб Сергеевич, посотрудничай с нижегородцами. Пожалуйста.
10 июня 2022, 19:40
Сегодня угораздило проехать дворовой территорией между домами 80 и 78 по проспекту Ленина. Это в районе ст. метро Пролетарская. Во куда губернатора надо привезти. Похоже, там дорогу бомбили.
Гость
9 июня 2022, 17:29
Ну какое отношение власти нашего региона могут иметь к проблемам другой страны (пока это другая страна). У нас на Нижегородскую область денег слишком много?
9 июня 2022, 16:27
Может занятся проблемами горожан, например - друдоустройством людей с закрывающихся автозаводов.
Гость
10 июня 2022, 07:32
А можно сначала обратить внимание на сгнившие и падающие дома, особенно в центре города (и вообще страшный и позорный центр города!) ? А дороги почти без асфальта на придомовых территориях? А строительство метро более быстрыми темпами? А строительство новых дорог и развитие транспортной инфраструктуры? А убитые дороги к сельским населенным пунктам? А газификация населенных пунктов? И это далеко не все...
10 июня 2022, 11:25
повестка не та, не модная
Гость
10 июня 2022, 05:51
Пассажиры Тiтанiка с верхней палубы готовы сотрудничать с пассажирами нижней палубы.
Гость
10 июня 2022, 05:56
Ждём : Никитин в КНДР
Гость
9 июня 2022, 22:41
Зазеркалье какое-то.
10 июня 2022, 14:17
"они займутся ремонтом дорог и подготовкой строительных площадок" Кто-то думает, что освобождение всё это не разрушит?
Гость
9 июня 2022, 15:00
..."Как отметил глава Нижегородской области, сейчас регион сконцентрируется на помощи Большому Харцызску — самому городу и населенным пунктам поблизости."... Дело конечно хорошее... Только жители ул.Заозерная, опять не увидят уличного освещения и асфальта...30 лет власти все обещают...И все денег нет...
Гость
9 июня 2022, 16:02
"Авиадугу" на Циолковского 50 лет ждали. Имейте уже совесть, вы ждете всего 30 лет. 😁
Гость
9 июня 2022, 16:16
а можно "концентрироваться на сотрудничестве" не с обществом бомжей а с нормальными странами типа Германии, Австрии, Нидерландов, Швеции и тд?
Гость
9 июня 2022, 17:42
Нельзя
Гость
10 июня 2022, 09:45
харцызск - население 50 тыс. человек, уровень понятен
Гость
11 июня 2022, 15:36
Вам хотелось бы, чтобы наша область взяла себе на содержание весь Донбасс, а не только 50-тысячный Харцызск?
9 июня 2022, 16:39
да, самое время помогать всем, кроме жителей своего города, которые уже нищие совсем стали, работы нет, зарплата копеечная, зато праздники проводим и благоустраиваем лицо города для туристов, а за пределами лица- полная разруха во дворах
Гость
9 июня 2022, 20:09
А почему практически у каждого второго в комментариях тут речь о некоем "городе"? Вероятно, подразумевается НН? Так вот, хочу всем вам подобным сообщить, что господин Никитин - не мэр города НН. Я в свою очередь спрошу, когда господин Никитин займется, для разнообразия, так сказать, проблемами, например, богом забытого города Лукоянова?
Гость
10 июня 2022, 13:37
Гость
10 июня 2022, 13:37
А почему практически у каждого второго в комментариях тут речь о некоем "городе"? Вероятно, подразумевается НН? Так вот, хочу всем вам подобным сообщить, что господин Никитин - не мэр города НН. Я в свою очередь спрошу, когда господин Никитин займется, для разнообразия, так сказать, проблемами, например, богом забытого города Лукоянова?
Потому что пишут Нижегородцы проблемы которых не решаются годами. И вы прекрасно понимаете что муниципалитеты обладающие материальными возможностями есть только в СПБ, Москве и Севастополе, то есть городах федерального значения( субъектах федерации). Я Вам могу с тем же успехом рекомендовать обращаться в "мэрию" Лукоянова....Система так устроена; деньги вверх полномочия вниз.
Гость
11 июня 2022, 15:34
Гость
11 июня 2022, 15:34
Потому что пишут Нижегородцы проблемы которых не решаются годами. И вы прекрасно понимаете что муниципалитеты обладающие материальными возможностями есть только в СПБ, Москве и Севастополе, то есть городах федерального значения( субъектах федерации). Я Вам могу с тем же успехом рекомендовать обращаться в "мэрию" Лукоянова....Система так устроена; деньги вверх полномочия вниз.
Проблемы жителей Лукоянова не решаются еще более насущные, и ещё дольше, чем проблемы жителей НН. Имейте совесть, у кого-то проблема щи пусты, а у кого-то жемчуг мелок. НН и так на область cбaгpил трамваи и троллейбусы. Ранее подобное уже было с автобусами и метрополитеном. То есть весь ГОРОДСКОЙ транспорт НН финансирует область. И это только один пример из многих подобных. Это справедливо? У нас любят делать витрины (пример в масштабах страны - Москва), в то время как большая часть иных территорий прозябает. Ровно это же происходит и на уровне регионов. Где есть административный центр региона - его витрина, и есть всё остальное. Безусловно, разница между инфраструктурой города-миллионника и глубинки будет всегда, но не должно быть такой вопиющей разницы, поймите вы это, пока не поздно. Ибо это путь к paзвaлy.
Гость
10 июня 2022, 12:11
Судя по фото - губернатор Морозов С.Э.
Гость
10 июня 2022, 15:35
Круто!!! Молодцы!!! Народ России всех вытянет на своём горбу...ему не привыкать))
Гость
10 июня 2022, 06:00
Никитин - человек подневольный. Сказали сотрудничать-делает. Иначе салютов не видать.
Гость
10 июня 2022, 11:39
зато теперь кандидат в санкционные списки. отдыхать только в бердянске
Гость
10 июня 2022, 05:46
Всемирная организация "Объединенные города и местные власти" берет свое начало в 1913 году, когда в бельгийском Генте был основан Международный союз городов. Центральная штаб-квартира ОГМВ расположена в Барселоне. Сегодня ОГМВ объединяет более 240 тысяч муниципалитетов, регионов и мегаполисов из 140 стран ООН. Среди ключевых задач организации – обмен лучшими практиками в сфере городского хозяйства, решение вопросов экологии и климатических изменений, повышение инвестиционной и туристической привлекательности городов, укрепление роли местных властей в процессе принятия глобальных решений и другие. Организация состоит из семи региональных отделений, отделения мегаполисов и отделения регионов. Евразийское отделение ОГМВ с 2006 года возглавляет Метшин.
Гость
11 июня 2022, 11:33
Чего вы прислали к никитушке . Он пиарится чтоб лучшее жилось. А вы со своим городком пристали .
Гость
13 июня 2022, 13:16
Нахрена это мне знать?...
Гость
15 июня 2022, 18:39
В РКК Энергия вышел приказ об добровольном пожертвования на помощь спецоперации При учёте планируемого сокращения в сентябре работники пожертвуют Приказ подписан лично Озером