перейти к публикации

81 комментарий к публикации

Нижегородские ультрапатриоты попытались сорвать концерт Алексея Кортнева. NN.RU узнал, кто проплатил акцию

3 июня 2022, 14:26
Провести концерт стоит десятки и сотни тысяч рублей. Сорвать концерт стоит 400 рублей.
Гость
3 июня 2022, 16:51
Если пацан прошаренный - минимум десятка в карман капнула за час. Соображалку надо иметь чтобы знать где подсуетиться, где какую треску замутить чтобы стабильно поднимать баблосик.
3 июня 2022, 13:42
Выходит, что 400 рублей стоит такой "патриот". Стыдобища.
Гость
3 июня 2022, 14:52
навальненок Кортнев стоит гораздо дороже.
Гость
3 июня 2022, 15:17
Гость
3 июня 2022, 15:17
навальненок Кортнев стоит гораздо дороже.
Конечно дороже. Он честь и совесть нашей эпохи вместе с Лешей, в отличие от вас.
3 июня 2022, 21:50
нет, там ещё должна быть гречневая кашка и 2 сосиски "красная цена" для животных
Гость
4 июня 2022, 21:42
где социальная дистанция маски и вакцины? ковид не дремлет
Гость
3 июня 2022, 13:32
Какой бред, юношеский максимализм, так же как яжематери и другие уже в печенках сидят. Люди, позвольте всем высказывать свою точку зрения, даже если она не нравится кому-то или расходится с общепринятой. Нельзя жить шаблонами, установками и другими стереотипами.
Гость
3 июня 2022, 14:43
Ну у меньшинств например тоже есть свое особое мнение... Вы хотите сказать нужно им позволять высказывать свою позицию и проводить парады?
Гость
3 июня 2022, 15:00
Гость
3 июня 2022, 15:00
Ну у меньшинств например тоже есть свое особое мнение... Вы хотите сказать нужно им позволять высказывать свою позицию и проводить парады?
Друг, у любого человека есть право на свое мнение и на его выражение. Все остальное это попытки ущемить в правах. Что касается парадов, здесь на вкус и цвет - кому-то нравится кому-то нет. То же самое касается например целующихся парочек на улицах. Не смотря на то, что это повсеместно видишь, выглядит мягко сказано отвратительно. Например мусульмане себе такой позор в жизни не позволят как прилюдное проявление чувств.
3 июня 2022, 21:40
Гость
3 июня 2022, 21:40
Ну у меньшинств например тоже есть свое особое мнение... Вы хотите сказать нужно им позволять высказывать свою позицию и проводить парады?
Ну да. Это нормально. Не стоит прикрываться своей дремучестью. "Отдельная цивилизация" - ничего своего за всю свою историю не имея, скоро к этому придёт. Что тогда запоёте?
Гость
3 июня 2022, 16:34
"позор предателям, которые пришли сюда организовывать концерты. Которые зарабатывают здесь деньги, а тратят их за рубежом"- большинство олигархов так делало, ну не на концертах правда😁
3 июня 2022, 21:53
какое-то раздвоение у Вас, определитесь!
Гость
3 июня 2022, 13:41
А что этот Тарнава-патриот, в армию то вообще собирается али нет? Возраст то уж больно подходящий. А там и контракт можно заключить, при желании то.. Или только с табуретки голосить умеем?
Гость
3 июня 2022, 17:38
"Редакция NN.RU направила запрос в МВД по Нижегородской области, чтобы выяснить, была ли согласована массовая акция у дома культуры имени Свердлова."(с) Разумеется, она была согласована. А иначе и быть не могло. В таком свободном и правовом государстве как Россия, всё происходит исключительно по закону.
Гость
3 июня 2022, 14:14
Быдлоренисанс. Патриоты за 400 рублей. Даже 10 человек идейных собрать не в состоянии, какое позорище.
Гость
5 июня 2022, 00:11
Видать, такая идея. Дороже не стоит.
Гость
4 июня 2022, 07:52
Интересно,кто эти двое возмущенных зрителей? Наверное, кто-то из комментаторов здешних, которые считают, сколько денег стоит устроить концерт, а сколько сорвать
Гость
5 июня 2022, 00:09
Чего патриот на концерт вопит, а не в окопах? Езжай сам на операцию. Молча.
Гость
4 июня 2022, 06:56
У Кортнева не гражданская позиция,а прозападный настрой, любишь запад- езжай и живи там, и зарабатывай там же!
Гость
4 июня 2022, 07:11
Все кто за нормальное общество, сменяемость власти, рабочие государственные и социальные институты, независимые суды, против коррупции, воровства, вбросов на выборах, все вот эти вот, короче, пошли вон отсюда на свой запад. Не нужны вы здесь никому, здесь другие скрепы.
Гость
4 июня 2022, 07:13
А в чём именно прозападная позиция отличается от гражданской позиции? Если я хочу чтобы в моем родном городе было так же, как в Цюрихе красиво аккуратно и безопасно, но для этого нужно чтобы перестали воровать бюджет те, кто за это платит лояльностью к действующей власти, это уже прозападная позиция или ещё гражданская?
Гость
4 июня 2022, 07:37
Гость
4 июня 2022, 07:37
А в чём именно прозападная позиция отличается от гражданской позиции? Если я хочу чтобы в моем родном городе было так же, как в Цюрихе красиво аккуратно и безопасно, но для этого нужно чтобы перестали воровать бюджет те, кто за это платит лояльностью к действующей власти, это уже прозападная позиция или ещё гражданская?
Если вы такой умный, то почему не в Цюрихе до сих пор?
4 июня 2022, 08:53
либерота местная как возбудилась.. гром от взрывов их пуканов разносится по всей покре😁
3 июня 2022, 15:52
а в военкомат и за 200к не спешат. патриоты дешевые
Гость
3 июня 2022, 14:57
Ну НОД, однозначно, освободит нацию, надо только сумму каждому прибавить...
Гость
4 июня 2022, 09:21
Профессиональные патриоты)) Получающие деньги пенсионеров из бюджета.
Гость
3 июня 2022, 16:24
Мне стыдно за таких 400-рублевых «патриотов». Алексея Кортнева уважаю за гражданскую позицию!
Гость
5 июня 2022, 00:14
👍👍👍
Гость
7 июня 2022, 19:44
Пацаны продаются по 400 рублей... так можно и на гей парад пойти от безденежья.
Гость
6 июля 2022, 16:54
Жаль, я не в НиНо живу, обязательно бы пришла на митинг бесплатно. Не хочу видеть таких предателей в трудное для страны время. Эта пятая хорошо живущих за гос. счет вылезла открывать рот, вносить раскол в общество.
3 июня 2022, 15:28
кого еще беркоша из "тиража" к нам привезет?😎
Гость
3 июня 2022, 13:55
Кто зарабатывает тут, а сам держит активы за бугром не имеет права голоса. Что-то много артистов-политиков развелось
Гость
3 июня 2022, 14:01
Имеете ввиду Соловьева и Брилева?
Гость
3 июня 2022, 19:00
Гость
3 июня 2022, 19:00
Имеете ввиду Соловьева и Брилева?
А так же 97% правительства страны. Как бы их лишить права голоса. Выборы? Хотя подождите-ка🤔
Гость
5 июня 2022, 00:13
Олигархи так и делают - страну обдирают, а сами живут за бугром за счет наворованного здесь. Вы против них протестуете?
3 июня 2022, 19:12
Всем подобным Кортневым и прочим Макаревичам вообще не давать делать никаких концертов. А тех, кто организовывает их концерты, гнать поганой метлой.
3 июня 2022, 21:48
да всех выгнать, у кого тут ещё мозгов осталось. И гордиться чумным бараком и смердящим очком. Надолго, как в северном Туркменистане
Гость
4 июня 2022, 07:40
Полностью согласен
Гость
7 июня 2022, 15:44
Чем вам не угодил Кортнев? Это прекрасный человек, очень спокойный и справедливый. Макаревич другое, он нервный и не всегда адекватный.
Гость
3 июня 2022, 18:15
И правильно делают, Кортнева после его высказываний не уважаю.
Гость
3 июня 2022, 19:08
А какие высказывания? Я просто даже не слышала ничего. Приведите пример?
Гость
4 июня 2022, 06:59
Гость
4 июня 2022, 06:59
А какие высказывания? Я просто даже не слышала ничего. Приведите пример?
Читать надо больше, тогда и увидите и услышите
Гость
4 июня 2022, 07:08
Гость
4 июня 2022, 07:08
Читать надо больше, тогда и увидите и услышите
То есть, вы не можете привести пример?
Гость
4 июня 2022, 07:35
Кортнев должен выступать перед жителями Донбасса, а не Нижнего, если он так радеет за наше будущее! И бесплатно!
Гость
5 июня 2022, 00:16
а вы каким боком до ДОнбасса??
Гость
6 июня 2022, 14:51
так и активисты пусть там "топят", в окопах так сказать
Гость
3 июня 2022, 15:14
Зная высказывания этого "певца" про россиян, как можно назвать тех, кто помогает ему зарабатывать деньги, кто покупает билеты на его концерты? И куда смотрит нижегородский минкульт? Или нашему министру культуры важнее всего иметь самый высокий доход? Рубим бабки в Нижегородской области, а каким способом не важно? Подленько....
Гость
3 июня 2022, 18:36
А что минкульт имеет право цензуры по вашему? Конституцию когда нибудь открывали?
Гость
3 июня 2022, 19:07
Какие именно высказывания вы упоминаете?
3 июня 2022, 21:46
тут как-раз молодцы. Может, просто, проглядели?
Гость
3 июня 2022, 17:19
Одного не могу понять. А что эти ребята призывного возраста забыли на Покровке? Уж не четыреста же рублей? Идите служить Родине. Кстати, зарабатывать будете тоже неслабо. Я уж про гордость за свой ультрапатриотизм и не говорю. Заслуженный будет, настоящий, не диванный!!! Впрочем, концертишко каких-то стареющих эстетов и пацифистов сорвать как-то приятнее. Но ведь и этого не смогли.
3 июня 2022, 14:44
а какая расценка этого "укропевца" зелёнкой облить ? могу забесплатно сделать, если что 😁
Гость
3 июня 2022, 18:31
Себя облей
3 июня 2022, 21:44
клиника? денег на психиатра не хватает. Тяжёлая зомбо-форма?
Гость
4 июня 2022, 07:42
Надо не зелёнкой, а метлой, на запад, если здесь не нравится
Гость
3 июня 2022, 14:42
Ура патриоты и ура либералы и навальненцы схлестнулись в неравном бою... Скорее бы они друг друга аннулировали и остались мы - нормальные люди, которые хотят жить в нормальном обществе.
Гость
3 июня 2022, 15:21
Друг пу - уже звучит ненормально, поэтому так и живёшь.
Гость
3 июня 2022, 19:06
А что вы делаете для того чтобы жить в нормальном обществе?
Гость
5 июня 2022, 00:17
Нормальное общество для вас - это Северная Корея? Радуйтесь, ваши мечты могут сбыться.
Гость
3 июня 2022, 14:02
Приехали.....
Гость
7 июня 2022, 08:48
Молодец Тарнава!
Гость
7 июня 2022, 08:46
А ты и на такой патриотизм не способен
Гость
7 июня 2022, 19:43
накинуть 50 рублей сверху и перекупить на противоположную по смыслу акцию
Гость
8 июня 2022, 10:13
комментаторы, вы вообще кто??? Помойка, как я понимаю 37й год.
7 июля 2022, 10:45
Жаль я не из НиНо, а то бы тоже (безвоздмездно, т. е. даром) пошла концерт срывать. Сейчас очень важно на какой ты стороне. Кому-то может не нравиться власть, но сейчас ситуация не об этом. Сейчас решается судьба России. А Родину мою я люблю.
Гость
4 июня 2022, 21:35
Молодцы ребята . Очень здорово что есть и среди молодёжи вменяемые , здоровые телом, душой и головой активные люди . Позорников и предателей надо блокировать, гнать и стыдить . Браво . Слава России !
Гость
5 июня 2022, 00:18
Молодцы на концерте бузить за 400 р?? А в окопах слабо свой "патриотизм" проявить??
Гость
7 июня 2022, 15:46
Молодцы? Вы же понимаете, что этот молодой "патриот" просто зарабатывает. 400 рублей дурачкам, 1600 рублей на карман.
Гость
4 июня 2022, 15:01
А Кортнев разве не Израйле, туда же наши звезды матанулись?
Гость
7 июня 2022, 08:45
Писать научись.
Гость
3 июня 2022, 16:57
Молодые штурмовики встают на крыло... То ли ещё будет!
Гость
3 июня 2022, 18:32
Штурмовики идейные были, а эти за 400 р.
3 июня 2022, 21:55
Гость
3 июня 2022, 21:55
Штурмовики идейные были, а эти за 400 р.
в точку