перейти к публикации

23 комментария к публикации

«Он думал только об одном: как спасти своих друзей». Командир батальона рассказал, как погиб Никита Кошелев

20 мая 2022, 11:44
Вы у него спросили? Героя. Он хотел за интересы государства умирать? Как гладиатора кинули под бомбы из-за кучки людей, не умеющих договариваться друг с другом.
21 мая 2022, 06:02
Зачем поехал туда?
Гость
21 мая 2022, 20:35
Потому что Русский герой
Гость
20 мая 2022, 23:52
РАДИ ЧЕГО???
Гость
21 мая 2022, 20:35
Ради освобождения русских городов, типа Харькова, Одессы и т д. Что за глупые вопросы, бот
Гость
19 мая 2022, 21:56
Очень жаль парня, мальчишка ведь совсем... Судя по возрасту срочник, что он делал в зоне боевых действий? Никакой орден не заменит и не вернет матери погибшего сына.Пусть земля ему будет пухом. Родителям искренние соболезнования....
20 мая 2022, 09:52
Орден скажет матери, что ее сын умер, погиб как герой. У нас погибают молодые, кто от наркоты, алкашки, кто-то по дури и тд. И у всех матери страдают. Но у последних у матери останется только боль, а в первом случае еще и память, понимание о том, что сын - герой.
Гость
20 мая 2022, 14:50
20 мая 2022, 14:50
Орден скажет матери, что ее сын умер, погиб как герой. У нас погибают молодые, кто от наркоты, алкашки, кто-то по дури и тд. И у всех матери страдают. Но у последних у матери останется только боль, а в первом случае еще и память, понимание о том, что сын - герой.
Хватит нести бред ! Кто сегодня вспоминает о героизме ветеранов Афгана или Чечни ? Вот и сегодняшних ребятишек стыдливо забудут !
Гость
21 мая 2022, 00:30
21 мая 2022, 00:30
Орден скажет матери, что ее сын умер, погиб как герой. У нас погибают молодые, кто от наркоты, алкашки, кто-то по дури и тд. И у всех матери страдают. Но у последних у матери останется только боль, а в первом случае еще и память, понимание о том, что сын - герой.
А у кого-то останутся живые дети. В основном "националпредатели", которыми сейчас считается любой думающий человек. Но через 10 лет все будет совсем иначе.
Гость
20 мая 2022, 11:19
А срочников вроде нет на Украине?
Гость
20 мая 2022, 12:40
"в Белгородской области при обстреле недалеко от границы с Украиной" (c)
Гость
20 мая 2022, 14:01
написано же что на границе с Украиной в Белгородской области служил
Гость
21 мая 2022, 08:43
Конечно нет. Они все подписали контракты. Иногда задним числом
Гость
20 мая 2022, 23:08
Чем же вам так стихи Некрасова не угодили?
Гость
19 мая 2022, 20:40
Вечная слава герою! Искренние соболезнования родным и близким.
Гость
20 мая 2022, 17:15
Наши Герои!! Вечная Память!
Гость
20 мая 2022, 18:06
Вечная память герою России! Я сама мать сына и представить страшно... Но одно это точно. Его родители могут гордиться сыном. В 90 е годы много молодых парней умерли от наркотиков. Их сын герой, наш земляк. Вечная ему память, родителям уважение! Держитесь, его слава бессмертна
21 мая 2022, 06:03
Причём тут наркотики? Или есть связь?
21 мая 2022, 11:14
21 мая 2022, 11:14
Причём тут наркотики? Или есть связь?
У Ларисы любой, кто умер не от наркотиков, уже является героем. Тут не знаешь, что и думать......
Гость
19 мая 2022, 20:39
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ СОЛДАТУ СВОЕЙ РОДИНЫ! ЗЕМНОЙ ПОКЛОН РОДИТЕЛЯМ ЗА НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА! Пока есть такие как Никита Россия непобедима!
Гость
21 мая 2022, 08:44
И это особенно заметно в Украине
Гость