перейти к публикации

24 комментария к публикации

Пять российских губернаторов заявили об уходе

Гость
10 мая 2022, 17:16
Похоже, мы накануне грандиозного шухера ?
10 мая 2022, 19:26
скорей всего. И будут искать главных
Гость
10 мая 2022, 19:08
Глебушка, Глебушкааааа! Пора, чего ты ждёшь? Повышайся давай отсюда и хлыщей своих не забудь прихватить!
Гость
10 мая 2022, 19:38
Сначала - полный отчет ! За каждую копейку ! Полная проверка ! С пристрастием ! 😎
Гость
11 мая 2022, 09:30
Гость
11 мая 2022, 09:30
Сначала - полный отчет ! За каждую копейку ! Полная проверка ! С пристрастием ! 😎
Абсолютно точно.
Гость
10 мая 2022, 20:48
от перемены мест слагаемых сами знаете что с суммой бывает. одних заменили на других вот и все
Гость
10 мая 2022, 20:53
Когда летят головы чиновников, люди надеются,что "вот теперь все наладится". Что "царь услышал народные стенания".
Гость
10 мая 2022, 17:32
А Кириенку назначили смотрящим за Донбассом. К чему бы это?
Гость
10 мая 2022, 17:35
Ну, он министром был, Полпредом был... Не самая плохая кандидатура.
Гость
10 мая 2022, 17:39
В Донбасе теперь Российские федеральные номера мобильных телефонов. О чем это говорит?
Гость
10 мая 2022, 18:12
Видать у Кириенко рыльце в пушку.
Гость
10 мая 2022, 20:29
Не забыли бы бывшим губерам вменить за "ковидные указы", принуждение к вакцинации и т.д. Такое не должно пройти безнаказанно ! Люди не поймут !
Гость
10 мая 2022, 22:16
может есть надежда, что и в нижнем всех в отставку? ведь давно пора!
Гость
10 мая 2022, 22:23
Это называется....мобилизация! Для усиления....губернаторы будут " бышшие" сотрудники " охранного отделения"! Так что.... вольностей типа шины студентки ННГУ не будет! Будут посадки!
Гость
10 мая 2022, 17:41
А наш когда?)
Гость
10 мая 2022, 18:02
Тише! Не спугните !
Гость
11 мая 2022, 09:32
"Пора утикать,пора,брат,пора..."(к/ф "12 стульев")
Гость
11 мая 2022, 10:47
Хитрый в гору не пойдёт, хитрый гору обойдёт и с почестями, как Шанцев...
Гость
10 мая 2022, 19:37
Похоже, Путин начал обещанное "Сафари" на казнокрадов. Это обнадёживает. 👍 Главное, никому не дать уйти просто так, без лесоповала .
Гость
10 мая 2022, 21:02
Да какое сафари, он сам их всех поставила, сам же и снял, уже все это проходили в 2017году. А лесоповалом давно китайцы занимаются и русских на свои делянки не пускают.
Гость
10 мая 2022, 21:04
Гость
10 мая 2022, 21:04
Да какое сафари, он сам их всех поставила, сам же и снял, уже все это проходили в 2017году. А лесоповалом давно китайцы занимаются и русских на свои делянки не пускают.
Это понятно... Но хочется надеяться.
Гость
10 мая 2022, 23:34
Гость
10 мая 2022, 23:34
Это понятно... Но хочется надеяться.
Оставь надежду, всяк в РФ живущий...