перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Кремле прокомментировали информацию о мобилизации 9 мая

Гость
4 мая 2022, 14:16
оперативно модератор удаляет... ни одного комментария. Интересно, сколько их на самом деле было?
Гость
4 мая 2022, 14:45
Я тоже не понравилась модератору …
Гость
5 мая 2022, 01:29
Гость
5 мая 2022, 01:29
Я тоже не понравилась модератору …
"А ваша Галя ушла... и правильно сделала!"
5 мая 2022, 23:46
Тут тупо удаляют ВСЕ комментарии.
Гость
4 мая 2022, 16:07
и почему это столько людей покинуло рф? по статистике в 2 два раза больше, чем годом ранее, народ бежит похоже
Гость
6 мая 2022, 14:17
Бегут, нигадяи такие. Нет чтоб сплотиться.
Гость
4 мая 2022, 14:11
мужики напряглись...
Гость
5 мая 2022, 06:26
Если Песков сказал так, читай наоборот.
5 мая 2022, 23:41
Неделю спустя будет так: "Это неправда, это чушь". Я не говорил, что мобилизации НЕ будет. Я имел в виду, что она БУДЕТ, вы меня неправильно поняли. 😁
Гость
5 мая 2022, 10:12
Неспроста затронули эту тему, тему о мобилизации с подробностями...в воздухе "пахнет грозой"...
Гость
5 мая 2022, 13:59
Про повышение пенсионного возраста тоже говорили , что не повысят. Но почему то повысили.
Гость
4 мая 2022, 15:18
– Я воевать не пойду никуда, – вдруг хмуро гавкнул Шариков в шкаф. Швондер оторопел, но быстро оправился и учтиво заметил Шарикову:– Вы, гражданин Шариков, говорите в высшей степени несознательно. На воинский учет необходимо взяться. – На учет возьмусь, а воевать – шиш с маслом
4 мая 2022, 15:34
20 лет с лишением жили, путью не кто не работал, менеджемент, купи-продай но всё на машинах в ипотеках а как коснулось, даже не коснулось ещё, закудахтали. Не пора ли стране должок отдать....
Гость
4 мая 2022, 16:29
за что отдавать должок будешь? за дороги, медицину, образование?
Гость
4 мая 2022, 16:34
Вот, пусть, сначала чиновники и не служившие депутаты совершат воинский подвиг. А мы посмотрим и воодушевимся их героизмом.
Гость
4 мая 2022, 18:27
Слышь, "замполит" , иди сам повоюй.
Гость
4 мая 2022, 15:12
Даже если и так. Что в этом плохо?
Гость
4 мая 2022, 23:49
Ничего. Пойди первым запишись, потом расскажешь. Если мобильный не отберут.
Гость
5 мая 2022, 00:34
Убьют тебя за яхту Сечина
Гость
4 мая 2022, 14:10
Сколько можно пересказывать , что CNN написало … ?! Не существует независимой прессы … последнего независимого журналиста по фамилии Ассанж на днях этапируют в Штаты ! Этим решением британское правосудие похоронило западный свободный мир в глазах остального вменяемого человечества …
Гость
4 мая 2022, 18:57
если cnn 3 месяца говорило, что войска войдут, а песков говорил "неправда", то кому сейчас легче поверить про мобилизацию?