перейти к публикации

22 комментария к публикации

Военком Нижегородской области: «Желающие принять участие в спецоперации на Украине у нас есть»

Гость
14 апреля 2022, 16:14
ну есть и есть . в чем новость? или кто то думал что нет? это же пристижно быть контрантником. Сходил послужил - одна нога тут другая там.
Гость
14 апреля 2022, 17:15
про ноги, это в прямом или переносном смысле?
Гость
14 апреля 2022, 17:44
Может и одна рука там, другая здесь
Гость
14 апреля 2022, 20:06
А потом объяснять своим детям за что ты воевал, дворец или яхту тоже норм варик
Гость
14 апреля 2022, 18:54
Вот это я понимаю. Это вам не буквы на машинах рисовать и не флешмобы в поддержку устраивать
Гость
14 апреля 2022, 16:25
Да, добровольцев в России надолго припасено...
Гость
14 апреля 2022, 22:50
У кого то есть запасной муж,сын,брат,отец?На нас вроде никто не нападал...может хватит всем "помогать"...Пора себе помочь!
Гость
15 апреля 2022, 16:57
Абсолютно ничего удивительного. В России дураков на сто лет хватит
Гость
14 апреля 2022, 16:31
В молодости тоже увлекался "добровольчеством". Все облазил. И многое понял. Фигушки теперь меня заманишь здоровье за медальки терять !
Гость
14 апреля 2022, 19:25
Желающие есть... Что, оба два?
Гость
15 апреля 2022, 10:09
Пусть с ветеранами сначала поговорят. Смерть в бою, это еще хороший выход. А если контузит и будешь всю жизнь в подгузнике ходить и улыбаться. Или покалечит, и будешь общаться с нашей отсутствующей медициной. Ради чего ? Чтобы олигархи и чиновники жирнее жили ? И их детки процветали ?
Гость
14 апреля 2022, 17:53
Умереть за свою страну - это ли не самое желанное для каждого истинного патриота?!
Гость
14 апреля 2022, 20:08
На нас кто то напал? Огород городиш
Гость
14 апреля 2022, 17:01
Украина потопила российский военный корабль. Вся операция идет в сторону сосны. Почему мы должны были начать это.
Гость
14 апреля 2022, 19:45
мозги включи, если включатель работает, или спроси у знающих, коли сам( а) не догоняешь
15 апреля 2022, 14:46
"а я сейчас вам покажу откуда..."
Гость
15 апреля 2022, 08:51
Еще бы расценки на контракт написали,отбоя бы не было от контрактников.
15 апреля 2022, 17:34
Важны не расценки, важно, как оформят потерю и какую компенсацию реально получат родные
Гость
15 апреля 2022, 08:52
Главное, чтоб по своему желанию.
Гость
28 июня 2022, 22:30
Здравствуйте. У меня муж, ветеран боевых действий. Первая и вторая Чечня. Военный пенсионер. Спецназ, сапёр. Сейчас на Донбасс едет по контракту. Ещё в марте сбегал в военкомат, тогда его по возрасту послали(48 лет). Как Путин поднял возраст, тут же побежал. Сказал, есть такая профессия Родину защищать. Дети выросли. А я, как жена военного, опять буду его ждать.
Гость
15 апреля 2022, 09:10
Принудительно и 50 т р день не каких денег не надо!