Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации ЛДПР предложила назвать улицу или сквер в Нижнем Новгороде именем Владимира Жириновского
ЛДПР предложила назвать улицу или сквер в Нижнем Новгороде именем Владимира Жириновского

13 апр 2022 в 19:58

Это за какие заслуги?

13 апр 2022 в 18:04

Я думаю, что на всех депутатов Госдумы улиц хватит только на Колыме..........

13 апр 2022 в 20:29

А что он сделал для Нижегородской области?

Gwesd
13 апр 2022 в 18:13

Совем с ума посходили? Я активно против!

мдаа
13 апр 2022 в 19:44

пусть эта партия сначала построит улицу, хоть какую-нибудь(личные особнячки - несчитово!), а потом уже называет то, что построили - своими именами

Всеобщий любимец КокоZZa
13 апр 2022 в 19:45

Можно цирку присвоить имя, можно зоопарку, клубу свингеров хорошо будет
Скверы и улицы за что?

Франц
13 апр 2022 в 20:02

Вот когда наши старики и старушки будут жировать также как ... вот тогда и обсудим... позорище!!!

Макшпукх Тхмакхокхов
13 апр 2022 в 19:46

В честь Однозначного переименовать Психдиспансер.

и даже не вздумайте
13 апр 2022 в 19:47

Этот сын юриста, несомненно, одаренный человек,и мог бы служить делу народа.Но только и делал что позорил страну и ее граждан.Уже сейчас нет желания о нем думать и о нем помнить.

ни за что!
14 апр 2022 в 06:21

Ни одного закона за народ не провел этот человек, всегда поддерживал инициативы власти. К тому же он был одним из пособников развала СССР - вспомните, когда образовалась его партия, как раз при сломе системы.

Всеобщий любимец КокоZZa
13 апр 2022 в 20:02

Нижегородскому центру вакцинации можно присвоить имя.

Гость
13 апр 2022 в 18:46

шапито

Гость
13 апр 2022 в 17:04

Пусть сначала приведут хоть один факт посвящения его жизни служению России, а уж потом о памяти в веках рассказывают. Какой лидер - такая и партия, одна демагогия...

Гость
13 апр 2022 в 22:38

Я ПРОТИВ!!!!!!!

Юрий
13 апр 2022 в 19:35

Обойдётся. В честь Немцова давайте назовём.

Гость
14 апр 2022 в 06:57

Предлагаю в Павлово вместо ул.Исподняя ! Я желаю Вам, не бывать там никогда....

инга
14 апр 2022 в 10:49

а может улицу Немцова сначала сделаем?

Автозаводец
13 апр 2022 в 17:57

Переименуйте Южное шоссе в ул. Жириновского.👍
Почему так? Потому что протяжённость так называемого "шоссе" всего 1.7 км. А шоссе обычно называют дорогу выезда из города.

ValTa
14 апр 2022 в 10:54

Белинку переименуйте... будет Жириновка

Гость
14 апр 2022 в 12:06

Во всяком случае - этот человек ни разу не сказал плохо о русском народе. Учитель в школе тоже ничего не производит, а орут на детей похлеще Жириновского, вспомнили о развале СССР , так и работайте, как в СССР на комбайнах и гвозди делайте сами. Грамотный, знал несколько языков, а Вы что сделали, да эмоциональный. Уж лучше улыбчивых с айфонами.

Игорь
13 апр 2022 в 20:48

Лучше в честь Немцова!

Загрызень
14 апр 2022 в 11:08

А что, "Тупик Жириновского" - звучит.

Дима
28 мая 2022 в 22:51

Кто нибудь подписи против собирает?

13 апр 2022 в 19:23

Площадь Лядова назвать площадь Жириновского

нжегородец
13 апр 2022 в 19:08

я за. ленина к чертям на его место Владимира Вольфовича.

13 апр 2022 в 17:29

Я ЗА.

ева