перейти к публикации

8 комментариев к публикации

«Терпеть было невозможно»: Путин объяснил начало спецоперации на Украине

12 апреля 2022, 16:07
Ну да. А кто все 8 лет мешал ввести миротворцев ООН в ЛНР и ДНР? Кто об этом просил, кто возражал? Есть конечно еще вопросы. Но этот самый интересный.
Гость
12 апреля 2022, 14:26
Вопрос вопросов! А сколько терпеть дикое расслоение общества, коррупцию, беспредел карательных органов, ложь СМИ, " бедные работающие" , " е- баллы" и мизерные пенсии? Великая страну- богатая страна! Поэтому....когда еда стала по талонам ( по талонам еду падают бедным) .... СССР рухнул! А что поменялось? Сегодня по ОТР выступали эксперт в....В авиации и мобильной связи мы отстали на десятилетия! А с небес на землю.... Водоканал рапортует.... сероводород! Так работай! Нет! Водоканал будет говорить про низкий тариф....и нехватку средств на запчасти и зарплаты! Потому что систему жизнеобеспечения превратили в систему обогащения! А про суд....Путина ждёт суд по обвинению в " экономическом геноциде"! Когда , если ты не работает нефтьгазметаллэлектро....или силовики, государство плюет на тебя! Поэтому пособие на пример на бирже 1200.... МРОТ! Так ещё и не зарегистрируюсь, чтобы не нарушать отчётность! А если возмущаются.... росгвардия! Дети! Бабы должны рожать, а мужики воевать...а ещё оба должны пахать за МРОТ до самой смерти! Все реформы....это тихо отменить пенсии! Родина- это то место, где комфорте и достатке живёт твоя семья!
Гость
12 апреля 2022, 13:45
Не мог терпеть - в туалет бы сходил.
Гость
12 апреля 2022, 18:42
А мы вот все терпим, терпим, терпим... А оказывается, вон оно, как можно было!
Гость
12 апреля 2022, 18:11
Свинья умное животное! Мне вот не понятно! Почему так рьяно взялись за историю? Был такой Александр романов 3! Который произнес, что у России есть 2 верных союзника: армия и флот! Однако есть продолжение....Остальные предадут при первой же возможности! Поэтому всю свою жизнь жил в Александровском замке, перечисленном в неприступную крепость! Потому что он боялся.... собственного народа! В период его правления была принята идеология " самодержавия, православия, народности"! При этом император е появился циркуляр " О кухарка детях"! Ульянов- Ленин постебался....Любая кухарка сможет управлять государством! Белоэмигранты и невозвращенцы...считали граждан СССР Иванами, непомнящими родства, т.е. своих корней! А что хочет нынешний режим?
Гость
12 апреля 2022, 15:24
Терпеть уже невмоготу.... бесчеловечный, лживый, продажный режим Путина! Даже Пиночету пришлось уйти!
Гость
12 апреля 2022, 18:54
" Запутинцам на бюджете"! Люди принимали корвалол и волакардин! Его продукты в крови есть в течении 5 дней! Так вот! Так как предельной нормы не утвердили.... Верховный суд сказал, что люди...сами виноваты! А врач- нарколог....мол люди пьют его флаконами! А профессиональным водителям....сердце заболело- сиди дома! Пусть автобусы стоят! Все законы режима Путина....не для людей, а для чиновников! Что бы взятки брать! У классика есть...." Без вины виноватые"! Где тут Великая Россия?
Гость
13 апреля 2022, 09:25
Можно подумать, что если запретить писать и говорить про бардак и идиотизм, то все рассосется. Неа. Все так же и будет. И принудительное уважение к власти не настанет.