перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Сергей Лавров назвал еще одну цель спецоперации на Украине

11 апреля 2022, 20:23
Что ни день, то новые цели. Целей все больше. Цели все выше. Только цену всему этому никто не хочет назвать.
Гость
11 апреля 2022, 23:29
Ах! Моська! Знать она сильна! Коль лает на слона!
Гость
11 апреля 2022, 16:34
Раз уж начали нужно идти до конца! Иначе оступившись мы потеряем Россию!.
Гость
11 апреля 2022, 17:41
Тебе надо, ты и иди под Киев, под Харьков, на Донбасс, нечего вякать с дивана
11 апреля 2022, 22:13
может вам врача вызвать, все Ок?
Гость
12 апреля 2022, 05:48
Оперативно переобулся, мАлАдЭц.
Гость
11 апреля 2022, 17:11
Лавров, ау? Надо своей страной заняться! У нас население нищее, страна утопает в грязи и разрухе!!! В России уровень жизни крайне низкий!
Гость
12 апреля 2022, 05:50
Разруха - в головах.
Гость
11 апреля 2022, 16:11
Если СССР без США во время второй мировой не обошёлся, а после на Богуслав на 1992 распался! То сейчас то куда лезем? Китай больше нас во всех аспектах ( кроме территории) ! И тот не лезет! Потому что ....США главный потребитель товаров из Китая! А у РФ...США мало покупает....потому что нечего продавать кроме ресурсов и изделий первого передела( удобрения, металл и пиломатериал)! Вот в чем проблема то! Эх
Гость
11 апреля 2022, 16:43
Не хрюкай!
Гость
11 апреля 2022, 23:35
Гость
11 апреля 2022, 23:35
Не хрюкай!
Вопрос! Коллективный Запад скоро объявит РФ....страной- банкротом! Китай и Индия промолчал! Что в этой ситуации сделает режим: платить " запутинцам на бюджете" либо по факту ( покупательской способностью) пенсии отменить! Сегодня царь- император дал указание до 20 апреля поднять зарплаты, пенсии, пособия и МРОТ! Вести- 24! Точего запрещено называть идеть больше месяца....и доллар сейчас озаботились о людях! Как же управляется эта страна?
Гость
11 апреля 2022, 15:14
А может заняться своей страной? У нас достаточно проблем. Цель народа - жить в мире со всем миром.
Гость
12 апреля 2022, 21:09
Своей страной....Ее любить надо! И как у классика. Нас в колхоз нельзя, мы делать ничего не умеем!
Гость
11 апреля 2022, 16:48
'Мы на горе всем буржуям, Мировой пожар раздуем...' А. Блок. Двенадцать.