перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Магазины стройматериалов OBI закрылись в Нижегородской области

18 марта 2022, 14:30
"Ну, вот и усё. Карачун тебе, Церетели!" (с)
Гость
18 марта 2022, 21:48
Любил там просто гулять, рай для мужика.
Гость
19 марта 2022, 10:57
закрытия крупного арендатора для тц большая проблема, там тоже работают инженера, эксплуатация и тд, и им тоже прекратят платить зарплаты, это наши граждане, а по тв одно бла бла!!
Гость
18 марта 2022, 12:49
Скатертью дорога..У нас Максидом, Ордер, Касторама, Строймайстер и многие строительные базы, нам в помощь..А в ОБИ всё и так было китайское..и цены заоблачные..
18 марта 2022, 16:14
Лично ты можешь туалетной бумагой перестать пользоваться, а за других решать не смей
Гость
19 марта 2022, 00:14
19 марта 2022, 00:14
Лично ты можешь туалетной бумагой перестать пользоваться, а за других решать не смей
Так они сами за себя и решают. Не за вас же и ваши проблемы... раз вы тулетную бумагу в магазине стройматериалов приобретаете. Надеюсь, шлифзерно, на вашей "туалетной бумаге" не доставляет вам излишних душевных и физических страданий.
Гость
19 марта 2022, 00:16
19 марта 2022, 00:16
Лично ты можешь туалетной бумагой перестать пользоваться, а за других решать не смей
Вы эту бумагу со шлифзерном что-ли используете? Или при чём тут магазин стройматериалов?
Гость
18 марта 2022, 20:12
Не работают потому что в германии обрубили программу, которая работает удалённо, здесь на компах.и они ничего пробить даже не могу,ни посчитать...ходят с листочками и переписывают товары вручную.но как сказал техник из германии,пытаются все исправить и сделать все возможное.но из за давления,не дают гарантий.
Гость
18 марта 2022, 22:43
То ли еще будет! То ли еще будет! То ли еще будет, ой-йё-ёй!
Гость
18 марта 2022, 23:13
То ли еще будет, То ли еще будет, То ли еще будет, ой-ёй-ёй ! Ой...
Гость
19 марта 2022, 13:58
Говно магазин,цены ломовые,и нет ни хрена,я предпочитаю Максидом.
Гость
19 марта 2022, 14:28
Максидом тоже закроется
Гость
22 марта 2022, 13:55
Гость
22 марта 2022, 13:55
Максидом тоже закроется
Максидом питерский.
Гость
18 марта 2022, 15:37
Как же это хорошо! Катитесь и не возвращайтесь! Без Вас так хорошо будет!
Гость
7 апреля 2022, 10:13
Ты мне не друг, кремлебот