перейти к публикации

137 комментариев к публикации

Антивоенная акция прошла в центре Нижнего Новгорода

24 февраля 2022, 20:52
Странно! А на митинге Кадырова вот никого не задерживали!
Гость
24 февраля 2022, 21:11
А как их задержишь ? Они "Зикр" пляшут ! Их не поймаешь никак ! 😂😂
24 февраля 2022, 20:28
а транспорт в кузнечиху в связи с чем отменили?
Гость
24 февраля 2022, 20:30
Весь транспорт отправили на украину.
24 февраля 2022, 22:05
Гость
24 февраля 2022, 22:05
Весь транспорт отправили на украину.
Гость, походу. еле уехал с бекетова.
Гость
25 февраля 2022, 11:57
25 февраля 2022, 11:57
Гость, походу. еле уехал с бекетова.
а против хода?
25 февраля 2022, 07:33
Сколько этим "патриотам" заплатили? Позорище...
Гость
27 февраля 2022, 08:37
Не больше, чем тебе
Гость
25 февраля 2022, 14:10
А где мой комментарий? Почему заблокировали? Про демонстрантов 24.02.2022. Которым я посоветовала домой отправиться
25 февраля 2022, 15:29
Меня тоже трут. Видимо, за правду. Что ожидать от либерального ресурса?
3 марта 2022, 03:04
У вас просили советов?
25 февраля 2022, 16:11
А чего эти "протестанты" в предыдущие 8 лет не протестовали, когда людей на Донбассе убивали?
Гость
26 февраля 2022, 01:30
Вот эти "протестанты"тогда еще под стол пешком ходили. Да и сейчас врядли чего то их беспокоит. Просто вышли на улицу погулять,поорать. Они же не хулиганят. Нагуляются и домой пойдут к маме-папе.
26 февраля 2022, 13:15
А для них это не люди.
Гость
24 февраля 2022, 21:16
Это весь репортаж, который вы смогли "выродить"? Да, НН.ру - полнейшее разочарование.
Гость
24 февраля 2022, 21:04
Ничего, что одиночные пикеты не нужно согласовывать? Забыли как-то упомянуть.
Гость
24 февраля 2022, 23:29
Одиночные от слова один, тогда да, не нужно
Гость
24 февраля 2022, 23:52
Сколько ж тут 5 рублевых «патриотов»))
Гость
25 февраля 2022, 00:15
Ещё до начала войны их почти не было, даже тотоша почти не писал. Как будто кто то рубильник врубил с первым снарядом
25 февраля 2022, 00:22
По себе меряешь, продажная душа?
Гость
25 февраля 2022, 05:44
Похоже в Н.Н. есть тайная организация типа "Меча и орала", вроде, из х.ф. "Золотой теленок".
Гость
24 февраля 2022, 20:42
твою дивизию..!!!!!.. Нам с такими " патриотами" и врагов не надо......
Гость
24 февраля 2022, 21:06
такие "патриоты " которые ничего не понимают и мать родную продадут!
Гость
26 февраля 2022, 01:32
Гость
26 февраля 2022, 01:32
такие "патриоты " которые ничего не понимают и мать родную продадут!
Ну это ты зря. Мама это святое
Гость
26 февраля 2022, 20:10
Гость
26 февраля 2022, 20:10
Ну это ты зря. Мама это святое
Это точно, так и мать родную продадут. Молодёжь загрузили в автобус, а вот там в толпе мордастый мужчина солидного возраста почему-то с плакатом остался. Его бы надо обязательно прихватить уж он то помудрее желторотиков.
Гость
25 февраля 2022, 01:14
За сколько продались, чтобы выйти на митинг? На сколько долларов себя оценили? Вы бы так выступали, когда днр и лнр бомбили все эти годы, когда их убивали на их же земле. вышли они на митинг - фу! позорище города и всей страны!
25 февраля 2022, 14:43
Да за айфоны они продались. В которых тик-ток есть. А на предков, государственность им на%"рать.
Гость
25 февраля 2022, 23:13
А Вы значит ЗА войну???У вас нет детей?Сыновей???Уже там и так погибло много людей и с одной и с другой строны!!!
Гость
26 февраля 2022, 12:54
А Вы сами где были все эти годы? Что-то я сильно сомневаюсь, что Вы сами до всех этих событий с Украиной были в курсе происходящего в Луганске и Донбассе. Так что нечего других порицать за то, в чем сами виноваты будете. Война - это всегда ужасно. И если для Вас убийство это приемлимо, то хватайте винтовку и бегите в первых рядах воевать, а не отсиживайтесь в своем тёплом безопасном доме, крича о патриотизме и гордости. Заодно свои нездоровые садисткие потуги удовлетворите и увидите все ужасы войны. Легко кричать о гордости, когда ты не на передовой.
25 февраля 2022, 00:19
Горжусь нашим Президентом! Горжусь Россией! Спасибо, Владимир Владимирович. Это не пафос. Это уверенность в завтрашнем дне. 👍👍👍
Гость
25 февраля 2022, 12:11
Уверенность, что завтрашний день будет хуже сегодняшнего
Гость
25 февраля 2022, 18:44
Сегодняшнее дно уверенности не вызывает?
28 февраля 2022, 11:59
Гость
28 февраля 2022, 11:59
Уверенность, что завтрашний день будет хуже сегодняшнего
Каждый пишет про свой день. У тебя будущего нет, это верно.
Гость
25 февраля 2022, 00:05
Это лучшие и самые честные люди города. Мне стыдно, что война застала меня в отъезде из нижнего, но я безмерно рад, что в городе остались смелые граждане, которые не боятся заявить несогласие с насилием
25 февраля 2022, 00:21
Стыдливый, ты не приезжай. Сиди, где сидишь. И чем дальше от России, тем лучше
Гость
25 февраля 2022, 00:25
25 февраля 2022, 00:25
Стыдливый, ты не приезжай. Сиди, где сидишь. И чем дальше от России, тем лучше
А я в России. Более того в Нижегородской области. Обойдусь без твоих советов
Гость
25 февраля 2022, 00:29
Гость
25 февраля 2022, 00:29
А я в России. Более того в Нижегородской области. Обойдусь без твоих советов
Вот и мы обойдёмся без твоих ЦУ
Гость
25 февраля 2022, 11:16
Конечно, мы такие Светочи духовности, что готовы весь Мир праведной жизни научить.
Гость
25 февраля 2022, 12:25
Как минимум потворствовать убийствам мы не готовы
25 февраля 2022, 15:17
Гость
25 февраля 2022, 15:17
Как минимум потворствовать убийствам мы не готовы
А придется. Потворствуете же убийствам в Донбассе.
Гость
26 февраля 2022, 00:03
А некому-кроме нас
Гость
24 февраля 2022, 23:54
Нина, слава России! Слава нашим дедам!
25 февраля 2022, 14:39
Эти, с айфонами, забывшие или забившие на своих предков, не поймут вашего стыда, до тех пор, пока их не станут по паспорту или по принадлежности к москалякам убивать.
Гость
24 февраля 2022, 22:56
Митинг они организовали. Всех в кутузку и допрос с пристрастием. Чуть нажать и всё расскажут, кто и сколько заплатил им за этот митинг от пособников запада. У меня только гордость за Россию просыпается, видя начавшиеся боевые действия. Наконец дожили, когда "забили" на это западное бабло и решили наконец сделать то, что давно должны были. Только бы не остановились "на полпути". Возродим нашу Российскую Империю! Слава России!
Гость
24 февраля 2022, 23:17
👍👍👍
Гость
25 февраля 2022, 00:06
А через полгода будет повторение истории про «Товарищ Сталин! Произошла чудовищная ошибка!»
Гость
25 февраля 2022, 08:27
Чего возродим?!?!?!
Гость
26 февраля 2022, 14:48
Сколько же Лахтинских троллей в каждой ветке. Читать противно это кровожадное отребье.
Гость
26 февраля 2022, 20:09
Раз на антивоенной акции задерживают, значит всё за войну?
Гость
25 февраля 2022, 00:03
Защитникам России- слава! Защитникам людей в Донбассе- слава! Фашистов- к ответу!
Гость
26 февраля 2022, 22:14
Удивлен. Я вижу адекватный комментарий от Нины
24 февраля 2022, 21:10
Имеют право высказывать свое мнение. Пусть себе тусуются. Чё вы какие злые?
Гость
25 февраля 2022, 09:22
Сходили за зарплатой.
3 марта 2022, 04:58
Штрафовать их от 100 тыр. Может, задумаются. Где наша дума?
Гость
24 февраля 2022, 20:42
Молодцы! А тот кто боится полицейской дубинки больше чем войны, получит и дубинку и войну!
24 февраля 2022, 23:05
Тролль, а ты с дивана им подхрюкивал или тоже в пикете стоял?
Гость
25 февраля 2022, 11:08
НУ ТЫ хороняка бегун, подставляй свой тощий даз все сразу отпустим по льготной цене
Гость
24 февраля 2022, 21:20
ВНИМАНИЕ ! В связи со сложившейся ситуацией, ФСБ и МВД начало вычислять "недовольных" по IP-адресам, метаданным и т.д. Так, что, господа "недовольные" готовьтесь встречать "гостей" !
Гость
24 февраля 2022, 21:24
Встретим, пусть приходят
Гость
24 февраля 2022, 21:47
Пусть приходят. Побеседуем по душам!
Гость
24 февраля 2022, 23:33
Гость
24 февраля 2022, 23:33
Пусть приходят. Побеседуем по душам!
Сухари не забудь приготовить
Гость
26 февраля 2022, 22:59
В Черногории проходят митинги в поддержку действий российских властей, люди несут флаги РФ и ДНР
Гость
24 февраля 2022, 20:29
" Всем надеть намордники , и радоваться !!! "
Гость
24 февраля 2022, 23:04
Думаю РФ постепенно превратится в Венесуэлу. Не сразу, конечно. Пропадет туалетная бумага, жрать будет нечего, начнутся перебои с электричеством. Жить конечно ещё можно будет, но всё хуже и хуже.
24 февраля 2022, 23:22
Мечтай...
Гость
24 февраля 2022, 23:39
Так иди затарься туалетной бумагой пока не поздно
25 февраля 2022, 00:29
Срочно вали отсюда. Скулить в другое место езжай. А в России все будет хорошо
Гость
24 февраля 2022, 22:36
А чего не бунтовали против QR-кодов и намордников? Не было заплачено ?
Гость
25 февраля 2022, 12:10
Это безумие сравнивать требование прекратить убийства и не желание носить маски в общественных местах
25 февраля 2022, 16:24
А господ митингующих пикетчиков надо бы по обмену с беженцами из ЛДНР отправить на Донбасс поближе к передовой ... окопы копать и грузы таскать под огнем бандеровцев... вот спесь то и сбилась вся и хихикать разучились махом... вообще позор Нижнему, что такие уроды устраивают!!!
25 февраля 2022, 09:33
Кто как на жизнь зарабатывает. Кто детей учит, кто Родину защищает, а кто-то Родину ПРОДАЕТ! Англосаксы и сюда влезли! Люди не дураки, все понимают кто эти пикетчики - ПРЕДАТЕЛИ РОДИНЫ!
Гость
25 февраля 2022, 12:23
Путин с роснефтью и газпромом распродает родину. Угадай, сколько доходов с углеводородов доходит до населения
28 февраля 2022, 12:47
Гость
28 февраля 2022, 12:47
Путин с роснефтью и газпромом распродает родину. Угадай, сколько доходов с углеводородов доходит до населения
ст. 128.1 УК РФ. как минимум. А можно и "по законам военного времени" Ты же на территории РФ, деточка?
Гость
25 февраля 2022, 05:56
Да правильно в принципен Путин поступил. Дал понять заокеанным друзьям что у России есть боевая мощь и что эта армия круче чем в 90-е как они привыкли считать. А на санкции чихать с большой колокольни.
25 февраля 2022, 17:01
Полностью поддерживаю политику Путина В.В., его действия, действия России. А таких которые за деньги, или заодно как говорится, в Сталинские времена посчитали бы врагом народа и приняли соответствующие меры. Где вы видели отстаивание интересов своей Родины без применения силы когда дипломатия была уже исчерпана? Почему эти демонстранты не ходили когда была трагедия в Одессе? Не платили за это?
Гость
25 февраля 2022, 08:10
Снег убирать некому, а тут скока народу
24 февраля 2022, 22:41
эй. митингующие. уже не страмите народ русский.
25 февраля 2022, 14:50
Ладно у нас их капля. Выпороть. А в Москве и Питере этих извиняющихся перед фашистами пруд пруди.
Гость
25 февраля 2022, 05:55
Путин молодец
Гость
24 февраля 2022, 23:22
А что, давайте ходить по НАТО..выслуживаться перед ними...вы этого хотите...потомки победителей в ВОВ....
Гость
25 февраля 2022, 12:18
Вот именно, что потомки! Был такой человек, который вторгался в другие страны без объявления войны, оправдывая это защитой нации, историческими обидами, называя скользкими понятиями. И мой прадед против него храбро сражался. И в Украину сейчас вошли под знаменем прославленной Кантемировской дивизии. Это плевок на наше национальное достоинство.
Гость
24 февраля 2022, 22:00
Нет войне! Никто не имеет право вторгаться в другое государство. Украина, прости нас трусов.
24 февраля 2022, 22:57
Ты от имени ТРУСОВ говоришь? Нет тебе прощения. Будешь слишком громко скулить, и тебя к миру принуждать придется...
Гость
24 февраля 2022, 23:02
это ты украинским нацистам скажи!
Гость
24 февраля 2022, 23:18
Олег, не согласен, не нас , а тебя- труса.
24 февраля 2022, 20:36
свой "миротворец" пора заводить уже.И всех кто там тёрся, за деньги, как обычно или по дурости - туда добавить😁
Гость
25 февраля 2022, 06:45
Работать не пробовали?Идите работайте,нечего фигнёй заниматься,там без вас разберутся .
Гость
24 февраля 2022, 21:06
Что же тунеядцы собираются в центре города, пусть возвращаются в свои районы и строчат в клавиатуру. Защитим народ от геноцида. Надо же 8 лет мучить и издеваться над людьми. Зеленский неприятный тип. Без их санкционных технологий обойдёмся, а продуктов питания в России навалом.
24 февраля 2022, 22:33
Совершенно верно.
Гость
25 февраля 2022, 08:28
От какого геноцида защищать собрался?
Гость
26 февраля 2022, 20:13
Те кто против тех, кто против войны, за войну. За убийство мирных граждан независимой страны. В своё время немцы также за войну были.
26 февраля 2022, 20:30
Мирных граждан никто не убивает! И военнослужащих, сдавших оружие, никто не убивает!
Гость
27 февраля 2022, 21:50
27 февраля 2022, 21:50
Мирных граждан никто не убивает! И военнослужащих, сдавших оружие, никто не убивает!
Расскажите это 190 убитым мирным жителям , а также ночующим в метро киевлянам с маленькими детьми. Данные выше - от моих украинских знакомых. А безоговорочно верить СМИ в 21-м веке (и нашим, и западным) - признак скудоумия. Лично я могу верить лишь людям, которые сами, своими глазами все видят. Наши деды воевали за мир, а не за то, чтоб Украина с Россией друг другу глотки грызли.
27 февраля 2022, 22:54
Гость
27 февраля 2022, 22:54
Расскажите это 190 убитым мирным жителям , а также ночующим в метро киевлянам с маленькими детьми. Данные выше - от моих украинских знакомых. А безоговорочно верить СМИ в 21-м веке (и нашим, и западным) - признак скудоумия. Лично я могу верить лишь людям, которые сами, своими глазами все видят. Наши деды воевали за мир, а не за то, чтоб Украина с Россией друг другу глотки грызли.
Я вообще официальные СМИ не слушаю, не читаю, не смотрю. Но я знаю нашу армию: служили и служат все мужчины в нашей семье, ни один и никогда не уклонялся. Поэтому и говорю, что наша армия никогда не воевала и не воюет с женщинами и детьми, с мирными жителями! Посмотрите не в официальных СМИ: кто ставит орудия во дворах жилых домов, прикрываясь мирными жителями? Наши же не стреляют по жилым домам. А еще я знаю от очевидцев о том, что творили в Донецкой области почитатели Бандеры: или убийство детей и женщин ДНР и ЛНР для вас не преступление, их можно 8 лет убивать, разрушать их дома?! Ещё я помню горящих людей в Одессе под улюлюканье тех же, для кого "Бандера - наш герой"! В силу возраста я и про "подвиги" самих первых бандеровцев знаю. Я не хочу, также, чтобы в нескольких минутах подлетного времени стояли ракеты, нацеленные на мой дом, на моих внуков. А от прыгающих и кричащих "москаляку на гиляку" можно ждать всего! Вы слышали или видели подобное по отношению к украинцам, да и к кому-либо в России? Для меня эта война так же ужасна, как и для всех! Как и любая война! Но я понимаю, что не всегда получается зло без оружия остановить и искоренить, чтобы не было большего зла и горя! И к сожалению, при любом вооруженном столкновении страдают люди со всех сторон.
25 февраля 2022, 00:27
Как же эти проплаченные твари изображают единодушие в комментариях.
25 февраля 2022, 01:07
Стыдно?
Гость
25 февраля 2022, 00:23
Давно пора утихомирить украину .8 лет убивали донбасс и луганск .не давали документы ,отключили воду в том числе и в крым . Теперь в нато захотели вступить. нато расположит свои военные базы в близи границ россии ,а это уже реальная угроза для нас . только метилиоризазия может остановить положение .путин 30 лет правит и по его высказываниям ни один закон не работает .ни какие договоры не выполняются везде ложьи обман. Путин правильно сказал ,что в 41году это уже проходили .надеялись наподписанный пакт о ненападении германию на Россию .второго раза он этого уже не допустит .зло уничтожать надо на корню.
Гость
25 февраля 2022, 11:30
Как вы верно заметили...путин 30 лет правит и по его высказываниям ни один закон не работает .ни какие договоры не выполняются везде ложьи обман... и сколько это ещё в России будет продолжаться никому не известно ((
25 февраля 2022, 11:55
да! поддерживаю!
Гость
24 февраля 2022, 23:16
Каждый думает о своём благополучии...я тоже против войны...но как же жителям домбаса терпите...кто им поможет...столько лет это тянется...и так долго терпели...молодец Путин...
Гость
25 февраля 2022, 00:11
ДонБас! Не домбас, не данбас, не дамбас, а ДонБас - донецкий бассейн
25 февраля 2022, 01:34
Что ж Вы так... Внимательнее надо быть. И с большой буквы.
Гость
26 февраля 2022, 07:55
Город наш позорят.
Гость
24 февраля 2022, 21:35
А когда следующий? Я буду!
Гость
25 февраля 2022, 00:43
Ты будешь сухари сушить.
25 февраля 2022, 09:27
где ты был 8 лет?
Гость
26 февраля 2022, 01:57
26 февраля 2022, 01:57
где ты был 8 лет?
Ему было 8 лет.
25 февраля 2022, 11:33
Горжусь президентом! Надо забыть слово Украина. Это всё Россия!!! Киевская Русь была, и должна быть. Одна страна.
25 февраля 2022, 09:06
За Сталина! За Путина! За нашу Великую Родину!
Гость
25 февраля 2022, 08:55
А что если ради эксперимента собраться и как та тетка из мема кричать Путин президент мира! Что сделает ОМОН, тоже разгонит митинг? Пусть разгоняют, пусть пугают, хватит это терпеть! Сейчас на Россию весь мир обратил внимание и пусть все видят реальную обстановку в стране.
28 февраля 2022, 12:54
Деточка любит эксперименты?... Личной жизни вообще нет? А Путин действительно, ПРЕЗИДЕНТ МИРА. Без всякого стеба
Гость