Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Беженцев из ДНР и ЛНР разместят в семи районах Нижегородской области
Беженцев из ДНР и ЛНР разместят в семи районах Нижегородской области

Татьяна
22 февр 2022 в 00:06

Люди, будьте добрее! Мамочек с детьми вам не жалко? Дети в чем виноваты? А стариков не жалко? Ну вы чего?
Они такие же люди, им СТРАШНО!!

Друг Шанцева
21 февр 2022 в 16:56

Вот как оказывается. Беженцы перекрестились в переселенцев... Это как так то? Дайте попить, а то так есть хочется, аж переночевать негде!

Гость
21 февр 2022 в 18:19

Нам жителям, специально что-ли, надо ездить по всем этим базам отдыха и проверять наличие там 1000!!! Беженцев? Я ведь специально не поленюсь и поеду за правдой. Люди должны ее знать.

конепельмень
21 февр 2022 в 17:04

мне таких соседей не надо.лет пять назад ребёнка в садик пристраивал.так там очередь впереди меня донецких была- мама не горюй.

Елена
21 февр 2022 в 18:40

Читаю и удивляюсь, чем лучше человек живёт, тем злее становится. Рыночные отношения. Что они нам хорошего сделали? А что плохого? Они славяне, такие же как мы. Что если государство им поможет... Очередей напугались, да в советские времена часами стояли и не были такими злыми. С такими соотечественниками и врагов не надо, сами друг друга съедим...

Гость
21 февр 2022 в 17:13

Одумайтесь люди. Что вам плохого сделали люди, вынуждены е покидать свои дома? Зачем оскорблять? Где гарантии того, что никто из нас не окажется в подобной ситуации.? Гарантии нет никакой. Стыдно должно быть вам люди

Гость
21 февр 2022 в 21:19

Поселите их в Ильдорфе, там хорошо. Пусть люди насладятся жизнью и гостеприимством.

ИНН
23 февр 2022 в 13:42

Да что с ними разговаривать, эти комменты пишут проплаченные укроботы, свою маму продадут- не поперхнутся

Шурави
22 февр 2022 в 17:57

Скоро война, и не на территории Руси, - это знак ГОЧПОДА, ТОВАРИЩИ и ДАМЫ.

Гость
21 февр 2022 в 21:24

Что же этих в Крым не отправили? А... На носу сезон отпусков! Не нужны здесь.