перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Нижегородский Минкульт организует досуг прибывшим в город беженцам из Донбасса

21 февраля 2022, 14:20
беркович спляшет,гусейн про волны ковида споет,никитин кукарекодами жонглировать будет😎
Гость
21 февраля 2022, 17:51
Никитину пора новый фестиваль замутить.
Гость
21 февраля 2022, 15:20
Какая прелесть. Выделяем из бюджета миллиард рублей на ""досуг детям Донбасса". Детям отправляем ряженого жирафа. А "остаток" раскладываем по чиновничьим кармашкам. )
Гость
24 февраля 2022, 00:23
Да лучше детям отдать, чем тебе
Гость
21 февраля 2022, 14:36
Трэшак конкретный, о Господи куда мы катимся , превратили приехавшие и приезжие не местные правители нашу красивую область и красивый город в помойную яму, слов нет ужас какой то
Гость
21 февраля 2022, 15:18
В этом странном "монтаже", кукловоды опять забывают давать правильные цифры. Эвакуировались вроде как 7000. В Ростове вдруг оказалось 10000. И в Нижний еще 1000 везут. Опять беда с математикой....
21 февраля 2022, 21:36
нарожали по дороге, делов то. мелик подтвердит
Гость
24 февраля 2022, 00:20
24 февраля 2022, 00:20
нарожали по дороге, делов то. мелик подтвердит
Нижегородский ребенок, ты уже всех достал своим меликом. Больше ни о чём думать не можешь?
Гость
21 февраля 2022, 14:36
Шире тематику раздувайте ! Шире ! Чтобы все нижегородцы стали внутренне участвовать в "Донбасской проблеме" ! Для этого и затевался спектакль "Срочная эвакуация". 😎 Не забудьте митинги на Покровке организовать. Интервью с "беженцами" крутить по всем каналам. Нагнетать,так нагнетать !
Гость
21 февраля 2022, 17:25
Не подсказывай
Гость
21 февраля 2022, 14:17
Походу, больше делать нечего, как досуг организовывать. Пусть запустят с десяток салютов, Элджея пригласят с Кокой.
Гость
23 февраля 2022, 18:41
А меня поражают(((добренький -призывабющие нас,коренных Нижегородцев -сочувствовать и радоваться грабежу....все Капец С душком патриотизма
Гость
24 февраля 2022, 00:17
Ольга, вы коренная завистница, нижегородцы так не говорят о людях. У нас большинство нормальные адекватные люди. Чем вас ограбили дети и старики с Донбасса?
Гость
23 февраля 2022, 18:38
Пусть страдают не за наш счёт,,,,депутаты с зарплат скинуться
Гость
22 февраля 2022, 07:33
Злобные коменты поражают... Всем опять недовольны? Беженцы и так настрадались. Хорошо, что наши чиновники позаботятся о людях.
22 февраля 2022, 09:29
Вот честно,не против бы принять,но сами то сидим в жопе!!!!Что,у нас с работой хорошо,медицина в порядке(девочку,с муковисцидозом, погибшую без лекарств,нужно вспомнить),чиновники у нас отлично работают?
Гость
22 февраля 2022, 15:26
22 февраля 2022, 15:26
Вот честно,не против бы принять,но сами то сидим в жопе!!!!Что,у нас с работой хорошо,медицина в порядке(девочку,с муковисцидозом, погибшую без лекарств,нужно вспомнить),чиновники у нас отлично работают?
Не приплетай сюда девочку, не путай чёрное и белое.Скажи спасибо, что о детях заботятся они, а не ты!
Гость
21 февраля 2022, 20:22
В помойку наш город превращают те, кто здесь тусит и пишет всякие гадости. Своим ядом и подавитесь, патриоты в кавычках