перейти к публикации

75 комментариев к публикации

Нижегородская область направит жителям Донбасса гуманитарную помощь

19 февраля 2022, 10:08
Для умершей девочки на лекарства денег не нашлось. А тут - ну сразу прям побежали, чуть ли не лоб расшибая...
Гость
19 февраля 2022, 11:43
Показушники
Гость
20 февраля 2022, 17:13
Или онкобольной в Выксе соблаговолили дать сильные обезболивающие только после грандиозного скандала с освещением во всех СМИ. Нет подобным примерами числа.
Гость
18 февраля 2022, 22:51
А нижегородцам будет гуманитарная помощ!!???????
Гость
18 февраля 2022, 23:37
Не переживайте! Эту гуманитарку разворуют вскоре после пересечения границы, так что лугандонцам ничего не достанется...
Гость
18 февраля 2022, 23:46
А нижегородцам - штрафы, QR-коды, намордники, увольнения за отказ от вакцинации и т.д. А еще - платные парковки и кастрированный общественный транспорт. Губернатор любит нас. 😂
Гость
19 февраля 2022, 07:20
Эх, Вы...Гуманитарной помощи Вам захотелось...
Гость
19 февраля 2022, 06:12
А не лучше помочь пенсионерам и жителям области, чем гражданам другой страны?
Гость
19 февраля 2022, 00:04
Достали! Помогите нашим больницам, нашим больным старикам и детям. Хватит трогать средства россиян! Пусть олигархи отдадут свои особняки, самолёты, яхты! Украина не собирается проводить никакие действия. Народ обманывают, чтобы ещё больше ввести в пучину нищеты! Отремонтируйте ЦРБ на Бору. В 4 инфекционном отделении црб на 70 человек работает всего два унитаза и ни одной, работающей душевой!!!! Люди лежат по 6 человек в палате с ковидом! А мы тащим куда то помощь! Кто поможет нам, нижегородцам! Приглашаем губернатора посетить туалет в инфекционном 4 отделении ! Позорище! Два унитаза на женское и мужское отделение! Ни одного биде, всё душевые не работают! Всё заколочено, закрыто!
Гость
19 февраля 2022, 01:43
Я сама в шоке-в Павлово сдали многолетнюю больничку- в туалет можно войти -47 кг. деньги при поступлении или ты никто..........
Гость
20 февраля 2022, 10:39
Гость
20 февраля 2022, 10:39
Я сама в шоке-в Павлово сдали многолетнюю больничку- в туалет можно войти -47 кг. деньги при поступлении или ты никто..........
Чего минусуете? В приёмном покое , туалет для рахитиков, если по скорой и на операцию , попу , извините помыть негде, ну может врачам нравится.....
Гость
19 февраля 2022, 00:10
Пусть Украина разбирается сама. А наши политики пусть наведут порядок в стране. За прошлый год в России умерло более 1 млн человек. У нас война? Хватит! ЕР должна вся уйти в отставку!
Гость
20 февраля 2022, 17:01
ЕР - это декорация, не более. Ну неужели вы правда верите, что вот именно эта "партия" ер и её "фронтмены" и являются реальной властью в стране? Нет, я не оправдываю этих персонажей нисколько, совсем наоборот, но вы реально не осознаете, что проблема, мягко говоря, несколько глубже, чем бутафорская "партия" ер? Правящая клика таких "партий" ещё пучок сможет насоздавать, если надо будет, чтобы обмануть наивных вроде вас. Только что от этого изменилось бы по существу? Ничего. Ибо реально правят не те шуты, что в думе восседают.
Гость
19 февраля 2022, 09:17
За чей счёт он собирается помогать? Он своим то помочь не может-везде одна показуха. Ничего хорошего для города и нижегородцев не сделал. Устраивает одни праздники и клоунады за нас счёт - вот наш губернатор!!!!))))
Гость
19 февраля 2022, 11:41
А Васька слушает да ест. ЕДРО добровольно не уйдет, надо ему помочь всем миром.
Гость
21 февраля 2022, 18:15
Да уж точно не за твой
Гость
18 февраля 2022, 22:52
Может лучше своих поддержать???
Гость
19 февраля 2022, 00:27
Когда это в России русских поддерживали?
Гость
20 февраля 2022, 17:08
Гость
20 февраля 2022, 17:08
Когда это в России русских поддерживали?
Да вот даже новая будущая платная дорога м12. Протяжённость в Нидегородской области у неё самая большая среди всех регионов прохождения, а развязок предусмотрено чуть ли не меньше всех - аж три (!) на все 277 (или сколько там) километров. Зато в Татарстане с наименее протяженным среди всех регионов участком предусмотрено 6 развязок - фактически к каждой татарской деревне. Как говорится, почувствуйте разницу. Вот лишь один из многих ярких показателей, доказывающих справедливость ваших слов.
Гость
20 февраля 2022, 17:08
Гость
20 февраля 2022, 17:08
Да вот даже новая будущая платная дорога м12. Протяжённость в Нидегородской области у неё самая большая среди всех регионов прохождения, а развязок предусмотрено чуть ли не меньше всех - аж три (!) на все 277 (или сколько там) километров. Зато в Татарстане с наименее протяженным среди всех регионов участком предусмотрено 6 развязок - фактически к каждой татарской деревне. Как говорится, почувствуйте разницу. Вот лишь один из многих ярких показателей, доказывающих справедливость ваших слов.
в Нижегородской*
Гость
18 февраля 2022, 22:50
А на бесплатные ПЦР тесты денежек не было, да Глеб Сергеевич ? Когда Вы кошмарили граждан своими "ограничениями" и "масочными режимами".
Гость
18 февраля 2022, 23:32
Давно пора понять, что государство и его деятели - это не мать-тереза и, никогда они не будут совершать доброту просто так. Во всем есть свой подвох - например, это поднятие духа у определенной части населения, чтобы меньше возмущались и сомневались, когда начнется война и наши будут говорить, что Россию вынудили вступить в нее, хотя она сам не хотела (никто не хочет быть первым в стрельбе, что и понятно). Чтобы больше народа верили в лапшу с экранов и с мониторов.
Гость
18 февраля 2022, 23:37
Предлагаю дать Никитину, Шалабаеву, Гуссейнову и всей их "администрации" , автоматы и каски. И отправить сражаться за Донбасс. Некоторые нижегородцы уже отметились в боях за эти территории. Но особого уважения и поддержки не получили. Может, Никитину лучше помочь нижегородским ветеранам боевых действий ?
Гость
19 февраля 2022, 02:36
Кампанейщина это называется, причём санкционированная сверху, с негласным словом "надо". Нет, никто напрямую из администрации президента ничего говорить не будет, но этот отряд карьеристов технократов знает что нужно держать нос по ветру. Сейчас выстроится очередь из "человеколюбцев" губернаторов готовых в доску расшибиться лишь бы не хуже выглядеть, чем соседний губернатор.
Гость
19 февраля 2022, 06:05
Закупите у Голиковой Арбидол и "прогнётесь " и людей своих чморить не будете. Мне иногда стыдно бывает, народ достоин своего правителя.... Им газ дешевле, чем нашим старикам.....
Гость
19 февраля 2022, 06:18
Отобрать у нищих последнее. На такое может пойти только единая Россия.
Гость
19 февраля 2022, 00:08
Власти Украины в ответ на сообщения об эвакуации подчеркнули, что не планируют проводить наступательные операции в регионе. Главы ДНР и ЛНР записали сообщения об эвакуации еще 16 февраля. Об этом свидетельствуют метаданные видео. Опять обманывают россиян, чтобы отвлечь народ от наших проблем. Всё ЕР должно уйти в отставку.
Гость
19 февраля 2022, 02:26
За чей счёт этот банкет?
Гость
19 февраля 2022, 03:32
Что бы кому то дать нужно у кого то отнять
Гость
19 февраля 2022, 11:34
Запугивание барановирусом больше не работает. Теперь будут запугивать войной. Лишь бы стадо не расслаблялось и не предъявляло претензий.
Гость
19 февраля 2022, 00:06
Главы ДНР и ЛНР записали сообщения об эвакуации еще 16 февраля. Об этом свидетельствуют метаданные видео. Видеообращения глав самопровозглашенных ДНР и ЛНР Дениса Пушилина и Леонида Пасечника, в которых они объявляют об эвакуации с территории регионов, были записаны в среду, 16 февраля. Об этом свидетельствуют метаданные роликов, обратил внимание Арик Толлер из Bellingcat
Гость
18 февраля 2022, 23:37
От кого бегут эти беженцы, их никто не трогает. А обращения "глав" "народных республик" было ещё 16 февраля записано, Невзоров нашёл в метаданных. Заканчивайте цирк, автобусы купите для города и дорогу в Лысковском районе почините. Пусть беженцы бегут в Киев
Гость
18 февраля 2022, 23:48
Спектакль. Смыслы очевидны.
Гость
19 февраля 2022, 08:44
А если 13-ю зарплату ещё не получил?
Гость
19 февраля 2022, 00:06
Всех приезжих надо в абсерваторы на карантин. Опять всплеск заболеваний будет.
Гость
18 февраля 2022, 23:37
А не шли бы эти беженцы лесом?
Гость
19 февраля 2022, 07:02
Я так понимаю очередное хищение, отмывание, бюджетных деньги??? Ау,,глебушка.....,,мы тут, рядом живем с вами!!! Нам нужна помощь!!! Жители Нижнего Новгорода!!!!
Гость
19 февраля 2022, 08:57
Теперь понятно....Почему , чтобы построить метро...надо научится работать с кредиторами? Теперь понятно, почему царь признал инфляцию 8,7%, а рост доходов приказал увеличить на 2,6%? Теперь понятно, почему....нынешний царь и Госдума....не легитимны? Потому что в 2021 был произведен государственный переворот! А все...в ковидных ограничениях! И ...хотели, что бюрократия РФ...не имела счетов и недвижимости за рубежом! А народ...как лоха!
Гость
19 февраля 2022, 12:49
После искусственно созданного барановирусного психоза ( в коммерческих целях) все приемы сегодняшней "власти" стали понятны. Золотое правило - если нагнетают , значит будут воровать ! Других целей и смыслов у них нет. Не для того они СССР уничтожали.
Гость
18 февраля 2022, 23:24
Людям помочь нужно. Если бы это не было мутным элементом якобы "Гуманитарной катастрофы на Донбассе, нуждающейся в военном решении." Сегодняшняя "власть" умеет устраивать спектакли для достижения корыстных целей. Одна "вакцинация" чего стоит ! Верить нельзя! Нужно все тщательно проверять и анализировать !
Гость
18 февраля 2022, 23:39
Люди жили себе спокойно и никто их не трогал. Именно до того момента, как Россия им внезапно помочь решила
19 февраля 2022, 07:23
40 тонн просрочки.
Гость
19 февраля 2022, 00:19
А раньше там не стреляли? Насколько подло использовать в своих интригах детей из детских домов и подкупать за 10 тыс. тех, кого сам и вверг в ад? Совесть, ау!
Гость
19 февраля 2022, 13:51
Там дети и женщины. Мужчины остались защищать. Этим семьям некуда было ехать,не на что купить жильё в других регионах. Эти дети виноваты лишь в том,что родились не рядом с нами. Мне не жалко им куска хлеба. Люди, опомнитесь! Если сейчас нас разделят,то просто сломают. Понятно,что эти республики уступать нельзя. Это стратегия. Или вы хотите танки НАТО у своего дома? НО нет в списках готовых разместить беженцев,но хоть еду мы можем им дать? Не дай бог никому попасть в такую ситуацию! А ведь зарекаться в нашей стране нельзя,как мы все уже поняли.
Гость
19 февраля 2022, 13:58
Господи, что Вы несете...Нельзя настолько не разбираться в приемах и средствах сегодняшней политики.
Гость
19 февраля 2022, 14:10
Телевизором отравились ? Какие "танки НАТО" ??? У наших чиновников все деньги за границей, дети там учатся, недвижимость и яхты там стоят. Ресурсами мы исправно "делимся" со всеми желающими . Сколько у нас работающих производств осталось -сами посчитайте. Война вообще не интересна никому ! 😂 А информационная накачка сродни запугиванию "коронавирусом", ради сбыта тестов и вакцин. Голову-то включайте, хоть иногда.
Гость
19 февраля 2022, 19:32
Россия...считает Донецк и Луганск.... территорией Украины! Зачем тогда призыв резервистов? Для этого есть МИД и Совет безопасности ООН!
Гость
19 февраля 2022, 07:32
Нам хорошо живётся , а почему мы должны вторую щеку подставлять? Где родился, там и пригодился - пусть выйдут и защищают себя сами , сидят и ждут гуманитарку.
Гость
19 февраля 2022, 07:18
Нижегородцы!!! Очнитесь!!! Вы голодаете? Вам плохо живется? Тем, кто в беде надо помочь. Там стреляют и взрывают...Эвакуация - это крайняя мера. Думаете, им хочется свои дома покидать?
Гость
19 февраля 2022, 10:28
Это все театр одного актёра.
Гость
19 февраля 2022, 12:24
Я не знаю чего им хочется и чего хотелось при Януковиче. Но знаю точно что эти януковичи спокойно смотрели на переписывание учебников истории, например. И знаю точно что господа Пушилин Пасечник и всё их окружение может сладко жрать и мягко спать только пока Россия спонсирует эти два недоразумения ЛНР и ДНР,
Гость
19 февраля 2022, 13:29
Не будьте наивными. Вспомните деятельность "белых касок" в Сирии. И все поймете.
19 февраля 2022, 10:05
а беженке с Донецка счёт выставили за роды и ребенка не отдавали. не пробрались ли бандеровские провокаторы в министерство здравоохранения?
Гость
21 февраля 2022, 08:10
Этого и боялись На нас плюнут с оговоркой-надо помогать !!Почему за счёт нас,жителей??!!!Россиян?!!Жаль людей,но и себя больше Теперь начнется-им помощь финансовая,детей устроят в сады и школы,жилье,поступать будут им баллы скосчт А Мы?!!!Мы как же?!!!!!!!!!
Гость
21 февраля 2022, 16:48
Ольга,поставь себя на их место, детей, стариков не жалко так говорить? Тебя обобрали? В твой карман залезли? Не пиши от всех россиян, не все люди такие как ты, большинство нормальных и адекватных
Гость
19 февраля 2022, 13:52
Сколько, от количества первых беженцев, стали Нижегородцами, Никитин Г.С.?
Гость
19 февраля 2022, 16:27
Посмотрите, насколько чиновники озлобили людей своими "мерами", "ограничениями" , "вакцинацией" ... И другой ложью и чиновничьим беспределом. С последующими "выборами" ненавистной провластной партии. Люди кипят ! Им не до сострадания.
Гость
19 февраля 2022, 16:42
СССР развалился...потому что появилась профессия...родину продавать! А Путинская РФ...потому ...есть такая профессия...за бюджетные ( народные) деньги режим защищать! Почему режим и все органы власти не легетимны? Потому что утратили доверие народа! Поправки 2021...индексация пенсий! Но выходит Минфин и Правительство РФ...на индексацию пенсий работающим в денег нет! Индексация не предусмотрено! Индексация остальным пенсионерам....Приняли 5,9%, хотя было очевидно, что инфляция будет больше! А военным пенсионерам...денег тоже нет! Но в январе стал бунтовать Казахстан! И деньги нашлись и военным пенсионерам и неработающих осчасТливили! ...А сегодня указ о срочном призыве резервистов на 2 месяца! А что у мужиков семьи, родители, кредиты, ипотека...плевать! А молодежь...Никто за дядю Путина и его Володиных воевать не будет! Доверия нет! Приехали! Вывод! СССР развалился...потому что вранью ( идеологии) никто не верил! Надо от самих себя спасать страну!
Гость
19 февраля 2022, 19:07
никитин ты своих нижегородцев обеспечь всем необходимым а потом лезь куда тебе не надо, или уже воровать не откуда? гуманитарий хренов!!!
Гость
19 февраля 2022, 19:10
А может это делать за счет денег на летние фейерверки и салюты , хоть польза будет от 650 миллионов , которые решили пустить в воздух через собственные карманы ?!
Гость
20 февраля 2022, 10:52
А ,Вам хворост разрешили собирать.....Сколько детей в Нижегородской губернии умирают от онкологии и нищеты родителей, которым не на что купить лекарства, глубоко сомневаюсь, что главы! своих детей здесь лечат, у президента в товарищах , человек у которого дочка страну!!!! рашкой называет, отобрать гражданство, как минимум.
Гость
20 февраля 2022, 13:08
Всё время пыталась защищать, молод не опытен, всё надоело , коварен, слеп и только отчёт - сколько мест у него, просто не кладёжь и Путину строчишь - всё приспешник- лизоблюд и ...............
Гость
21 февраля 2022, 10:28
Соседняя новость: двум девочкам-инвалидам Минздрав отказал в назначении лекарственных препаратов.
Гость
21 февраля 2022, 18:22
Это не другая страна, такие же русские, а русские своих не бросают! Заруби себе на носу!
Гость
21 февраля 2022, 18:26
Всех украинцев,вещающих из нижнего Новгорода, срочно на передовую, пусть покажут свою смелость на деле. А то чешут языком всякую чушь! Защищали своих и будем защищать, а кому это не нравится, может
Гость
19 февраля 2022, 01:38
Может я чего то не понимаю, но если там плохо выходите и защищайте почему просят помощи? Я мать никогда бы не стонала , а за шла бы и воевала.- просят помощи, а сами спрятались.