Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Против наместников оккупантов». Что из себя представляет Telegram-канал 1ADAT**, в администрировании которого подозревают членов семьи Янгулбаевых
«Против наместников оккупантов». Что из себя представляет Telegram-канал 1ADAT**, в администрировании которого подозревают членов семьи Янгулбаевых

26 янв 2022 в 14:19

Во время фашистской оккупации все, кто боролся с оккупационной властью назывался террористом.

Прошло 80 лет, но ничего не изменилось.

5556
26 янв 2022 в 10:09

в принципе поддерживающие и постящие террористов Масхадова, Радуева, Басаева и есть террористы. Тут Ахмат всё правильно делает. Не дай бог еще раз конфликта по типу чеченского.

Гость
26 янв 2022 в 10:48

Спасибо нн.ру, что начали немного копать эту тему, а не голословно нести "всё хорошее против всего плохого". Советую посмотреть фото сыновей с флагами Ичкерии, у одного из сыновей данный флаг вчера был в аватаре в соц сетях. Опять же сыновья записывали обращение с площади Джохара Дудаева в Литве. 1adat зарегистрирован в Вильнюсе - информация ещё от декабря. Если Вы реальные журналисты, то надеюсь, что комментарий пройдёт.

Гость
25 янв 2022 в 19:32

"Идеологическая часть, которая там содержится, меня не интересует, и я ее не поддерживаю". Второй в шутку или не в шутку редактирует непонятно что и зачем. Мне совершенно понятно что все эти господа-товарищи и Кадыров со своим окружением, и эта семья, которая прекрасно уживалась с существующим порядком вещей, но вдруг с открывшимися глазами и все прочие Закаевы ничем друг от друга не отличаются. Кадыров у кормушки с одобрения и благодаря "профессиональной" позиции( со слов Пескова) Путина. А альтернативные мнения по- поводу происходящего на Кавказе названы непрофессиональными( в т.ч. Сокурова). Закаев был у кормушки вместе с Березовским. Так что в какие клановые жернова попала эта семья мне не интересно и совершенно понятно что манипулирует общественным мнением в личных интересах.

Гость
26 янв 2022 в 07:42

Из за таких правокаторов ,как янгабуловы страдаем мы народ ,они сеют розни кровопролития .

Гость
25 янв 2022 в 21:49

Владимир Владимирович! Гарант наш! Вы где? Неужели и на такое обращение с гражданами (всяческое нарушение их прав и свобод) глаза закроете?