Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Остановить его может только Путин». Зачем Кадыров удерживает Зарему Мусаеву, и что будет дальше
«Остановить его может только Путин». Зачем Кадыров удерживает Зарему Мусаеву, и что будет дальше

Гость
24 янв 2022 в 22:30

Как то по свински получается.. Гости ведут себя как дома, в квартиры врываются без ордера. Что то не той дорогой мы идём.., товарищи.

Друг Шанцева
24 янв 2022 в 21:07

Сказка мой Кадыр - Надо надо извиняться по утрам и вечерам!

вад
25 янв 2022 в 11:24

Неуправляемый.

Мысль Путина
25 янв 2022 в 15:08

Не будет наш гарант никого останавливать. Не до этого ему. Он дворец достраивает.

Гость
24 янв 2022 в 19:23

"Когда Зарема Мусаева сможет вернуться из Чечни домой в Нижний Новгород?".Я почему-то считал что их дом Чечня. Вообще мне не понятна вся эта информационная пена вокруг ситуации, даже если информация подаётся объективно. То что господин герой РФ Кадыров со своей Чечнёй живёт как государство в государстве это никакая не новость. Цель какая обратить внимание Путина, чтобы тот слегка пожурил любимчика и женщину вернули "домой" в Нижний Новгород? Или берём выше и Путин разгневается и отправит Кадырова в отставку с повышением в Москву? Другое дело, что Москва давно снисходительно смотрит на всё происходящее на северном Кавказе, но деньги продолжает щедро отсыпать...А так простым людям глубоко неинтересны эти клановые разборки, плохо что они начали выливаться за территорию Чечни.

Татоша
24 янв 2022 в 20:02

Снег, омикрон, транспортная реформа - всё отступило перед главнейшей новостью города "Изуверское похищение безобидных незабудок"
Городской портал, вы в своём уме?
Вы выдаёте себя с потрохами. Со всеми госдеповскими потрохами.

Гость
25 янв 2022 в 22:03

Путин где то сможет что то серьёзное? 😜

Николай
26 янв 2022 в 00:41

Это пример современного крепостного права. А Следственный Комитет тут же на сомоизоляцию ушел. Может пора Президенту прекратить двойные стандарты.

Гость
4 июля 2023 в 16:32

По поводу Мусаеаой не знаю ни одного положительного поступка с ее стороны, а Кадыров и его команда уже неоднократно доказывали преданность стране, и своему народу. Вообще Чеченский народ просто молодцы, кто приезжал в республику наверняка обратили внимание, порядок и чистота на улицах, отсутствие пьяниц и попрошайничества, вообщем прежде чем их учить чему то, лучше бы, переняли все хорошее 💪

Гость Галошки
24 янв 2022 в 22:55

Вот с удовольствием ответил на все ваши вопросы, друзья.)
Но, либеральный модератор не такой уж либеральный)
Поэтому тут проходит только грязь на власти.
Иные мнения редакции не нужны для отчета.)))