Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Кадыров назвал нижегородского правозащитника Каляпина «террористом»
Кадыров назвал нижегородского правозащитника Каляпина «террористом»

24 янв 2022 в 12:40

Сначала пропадают неугодные чеченцы в Чечне, потом чеченцы в НН, теперь очередь нижегородских юристов?! Наши правоохранительные органы чьи права защищают? Опять не будут вмешиваться?

24 янв 2022 в 11:13

че за чеченский беспредел творится?????

24 янв 2022 в 16:07

Кадыров чувствует себя хозяином России, действует безнаказанно, как у себя дома.
Жаль, люди сразу не сообразили уехать из РФ.

24 янв 2022 в 19:01

Модератор - Вы вообще борзеете?
Мой коммент "настоящий патриот Родины не расстреливает ее солдат. И не собирает с нее дань" отклонили?
Это чистая правда: в Чечне погибло много наших солдат. И нижегородцев. Вы против истории?

Гость
24 янв 2022 в 20:20

Честь быть земляком Игоря, оказывается он не первый год с бандитами бодается.

Лысый хрен
24 янв 2022 в 16:36

А у нас всех несогласных с действиями власти причисляют к террористам! И примеров этому куча! А кадыров вооще..... всех родственников своих везде напихал во власть и думает что это норма!

Гость
24 янв 2022 в 11:27

Сейчас набегут дырявые боты с методичками 2х видов:
- это чечены против чеченов, так им и надо, наплевать
- все по закону, это силовики, ничего не произошло, расходимся

кошкина
24 янв 2022 в 12:39

комитет против пыток существует очень давно и всё это время за счёт грантов из за границы. Были времена когда этот комитет ездил по вузам и "клеймил позором" действия, которые не совпадали с западной идиалогией. Причём в открытую хвастались размерами денежных вливаний. Знаю это т.к. сама присутствовала на этих "шабашах". Ну всё же ,задайтесь вопросом, кто из за рубежа будет просто так вливать деньги (и не малые) не имея выгоды от этого? Люди! Думайте сами! Не давайте загадить себе мозги всякими правозащитниками, блогерами, и т.п. Задавайтесь вопросом: кому выгодно?

Гость
24 янв 2022 в 14:09

Понеслась Чечня по кочкам...

Зять Путина
25 янв 2022 в 00:56

Комитет против пыток крышевал в начале века чеченов, воровавших компьютерную технику. У него, очевидно, связи в прокуратуре были. А потом и в следственном комитете.

Нижегородское управление Следственного комитета РФ прекратило уголовное преследование уроженца Бурятии Игоря Крайнова, обвиненного в незаконном обороте наркотиков. Об этом "Ъ-Приволжье" сообщила юрист Комитета против пыток Юлия Осипова.

Напомним, в сентябре 2019 года оперативники Алексей Иванов, Евгений Соколов и Николай Костров задержали его в здании «Нижполиграфа», где заковали в наручники, несколько раз ударили и якобы положили ему в задний карман джинсов пакет с мефедроном весом 3,18 г. Действия полицейских попали на камеры наблюдения «Нижполиграфа» и легли в основу уголовного дела о превышении ими должностных полномочий.

Сергей
25 янв 2022 в 16:14

ну сынок им поднасрал конечно. Нашел с кем связываться. Папе скорее всего нираз говорили - усмири сынка.. Но тому покуй. А почему он папе не слушает? Видать бабло капает с его деятельности? Ну вот и последствия. Там семейная порука видать... Как у нас - кредит взял один, платят все родственники? В общем жена стала оружием давления на семью. Никто ее не отпустит. Жертва. Что ей говорят думаю и дураку понятно- чтобы сынок приехал за ней...

Гость
26 янв 2022 в 06:33

Его речь еще и расшифровывают?)))

24 янв 2022 в 12:02

почитайте что пишет их сынок , это действительно бред малолетки , и оскорбительный , таким надо доступ в интернет перекрывать

Гость
24 янв 2022 в 23:59

Без Божей воли ничто невозможно в этом мире.Если все это неугодно Богу, то в самое ближайшее время мы будем свидетелями изгнания сатанинских отродий!!!

Гость Галошки
24 янв 2022 в 13:23

Инагенты всех мастей взбеленились. Всю эту камарилью следует отвезти к Кадырову для воспитательной работы.
Финансирование им отрезают из-за рубежа, вот они и готовы выслужится.
Представьте себе "тайное похищение" в наполненной "правозащитниками" помещении, с заготовленными криками и обязательной трасляцией с телефончика.)))