перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Развод родителей и жизнь на 30 тысяч в месяц: как сейчас выглядит и чем занимается дочь Дмитрия Пескова

16 января 2022, 14:19
... как сейчас выглядит и чем занимается дочь Дмитрия Пескова... это реально кому-то интересно?
Гость
16 января 2022, 14:37
Кому это надо? Никому не надо. Кому это нужно? Никому не нужно...
Гость
16 января 2022, 14:45
- Мож её пожалеть ещё б.. Детство то, вон какое тяжёлое выдалось...
Гость
16 января 2022, 23:42
30 тысяч евро в месяц конечно немного, но проживет бедняжка как-нибудь
Гость
16 января 2022, 18:28
На фото самая обычная женщина, на вид явно не противна. В чем суть статьи в трех словах?
16 января 2022, 18:17
Ей бы надо в Севастополь закатиться ещё разок, а то там бедняги без неё никак дела на судостроительном не разрулят, блин, читать противно А где там "дипломаты потомственные"? Институт стран Азии и Африки это не МГИМО, это МГУ накрайняк
Гость
17 января 2022, 09:46
Божечки, сейчас разрыдаюсь... Какая тяжёлая жизнь. Даже в Гамбург пришлось ехать лечить прыщики, и французский учить, и мама толстой обозвала. Ну а на 30 тысяч как только выжила, бедняжка ) Многие люди о таких деньгах в месяц мечтают просто... А каково бы ей было, например, как нам с младшим братом и парализованной бабушкой, в начале двухтысячных, когда умерли родители, на мою зарплату в 7 тысяч прожить и пенсию, которая почти вся уходила на лекарства... и то мы бы не назвали себя несчастными, у нас была крыша над головой, было где жить со всеми удобствами, ведь у кого-то и этого нет и приходится влезать в долги и ипотеки. Но бедную девочку надо пожалеть, тяжёлое детство золотого ребёнка👍
Гость
17 января 2022, 13:23
Акне, трудности с выстраиванием отношений с противоположенным полом, хейтинг - человек явно несчастлив, несмотря ни на какие деньги! Все это результат того, что ребёнок рос в несчастливой семье!
Гость
17 января 2022, 00:02
Культ разводов в нашей стране и отрицание семейных ценностей формируют власть имущие, и это очень плохо, конечно…
Гость
16 января 2022, 18:35
Татоше интересно. Бедная девочка, рад что у неё всё сложилось хорошо. Чёрствые вы люди.