перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Терпению России пришел конец»: глава МИД РФ — об отношениях с Западом

14 января 2022, 13:53
МИД переживает не лучшие времена, давно таких позорной дипломатии не было.. и это лицо РФ.. До сих пор испанский стыд за захарову, как она оскорбила президента Сербии, совсем там деградировали. Они перешли с дипломатического языка на язык подворотен. Терпения у них не хватает..., как же.. пригрозили личными санкциями самому, сразу хвосты поджали.
14 января 2022, 13:13
Каждый месяц Лавров заявляет, что терпению России пришел конец Каждый год в новогоднем обращении Путин упоминает, что год был непростым И так 20 лет...
Гость
14 января 2022, 12:03
У российского народа когда уже терпению придёт конец, терпеть такую власть?
Гость
14 января 2022, 14:11
дададада пора продавать свою недвигу в западе и детей на родину вернуть
Гость
14 января 2022, 14:28
Видать, в России дела совсем швах...
Гость
14 января 2022, 16:39
Все эти заявления о "небывалой напряженности" - спектакль для дураков ! Чтобы можно было манипулировать ценами, подчинять стадо и т.д. Ковидобесие прекрасно показало, как работают эти приемы "управления".
Гость
14 января 2022, 12:39
Терпению пришел конец. Это что теперь дети Лаврова, Пескова, и самого вернуться на родину???. Дада! Верим!
Гость
14 января 2022, 14:34
И что вы сделаете,забыли кто ваш хозяин?Хватит народ веселить!
16 января 2022, 03:46
Воровская шайка продолжает втягивать Россию в большую беду.
25 января 2022, 20:25
Какой России забыл добавить. Уж явно не той, которую с колен подняли только ради того чтобы поставить в коленно-локтевую позу.🙄
Гость
15 января 2022, 07:14
"1000001-е китайское предупреждение!"(с)
Гость
15 января 2022, 19:07
Конечно надо НАТО гнать, оттуда посудомойки везут проклятые, народу страдать мешают.
Гость
14 января 2022, 14:29
"Терпению России пришёл конец". А я бы вот спросил у господина Лаврова, раз Украина теперь недружественное России государство, то почему тогда господин Лукашенко продаёт дизтопливо, произведённое из Российской нефти, купленной не по рыночным ценам. То есть ВСУ ездят по сути на Российской солярке? Или что у Путина с Лукашенко не союзное государство?
Гость
14 января 2022, 12:24
Снова навальновские истерики в комментах. Бездельники с вопросами "доколе"? Когда вас снег отправят чистить или трусы шить на зоне. Вот тогда народ и вздохнёт.
Гость
14 января 2022, 12:41
Точно! Все якобы "народные проблемы" от бездельников-баламутов, типа навального и других диванных вождей зовущих на баррикады. Обвиняют ясен-красен, по заведённой колхозной традиции, власти.