перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Ни за кем не слежу с тех пор, как перестал быть главой ФСБ»: Путин ответил на вопросы журналистов

23 декабря 2021, 12:04
💩💩💩
Гость
23 декабря 2021, 13:43
ФСБ и ФСО сегодня переоделись журналистами и слушают "гаранта". 😎
Гость
23 декабря 2021, 13:51
Все вопросы заранее проработаны и отрепитированны. Вся конференция проходит по написанному заранее сценарию... Какой тол то он нее. Опять всех победили, опять у него сплошной рост с рывками и прорывами. В реальности все наоборот. Но старухам электоратчицам, что крестики за Вову рисовали это по душе. Лишь бы НАТА не пришла, и злой госдеп не отнял их пенсию в 150 баксов. А виноват во всем Навальный и пятая колонна!
Гость
23 декабря 2021, 12:41
Даже по количеству комментариев видно, что ЭТО никому не интересно.
Гость
23 декабря 2021, 12:14
Пусть подводит. Он постоянно подводит...
Гость
23 декабря 2021, 12:31
Сидит медведь в берлоге, подводит он итоги.
Гость
23 декабря 2021, 12:46
Где вопросы которые интересуют народ?!
Гость
23 декабря 2021, 12:50
"победили коронавирус рост ВВП составил 15% понизили пенсионный возраст и повысили пенсию отменили ЕГЭ посадили всех коррупционеров в руководстве органов власти, надзорных органов и руководстве высших учебных заведений перестали давать выигрывать тендеры близким друзьям и детям близких друзей ввели большие сроки заключения для пьяных за рулем улучшили взаимоотношения с политическими противниками и перестали сажать людей по политическим мотивам достроили космодром восточный успешно запустили ракету на Луну совместно с Илоном Маском (первыми космонавтами стали Илон Маск и Дмитрий Рогозин, который ради этого сбросил 20 кг веса, приобретенных на сидящей работе) улучшили взаимоотношения с зарубежными партнерами, помирились с Украиной уменьшили военный бюджет и увеличили расходы на здравоохранение, образование и технологическое развитие ... "
Гость
23 декабря 2021, 14:22
"Хорошо" все у нас. Президент страной не рулит. Губернаторская вольница. Менты ломают старушек "За нарушение масочного режима". В тюрьмах швабры используются не по назначению. Людей стали метить QR-кодом, с лишением прав за его отсутствие. И т.д. и т.п.
Гость
23 декабря 2021, 15:03
Он с какой планеты !?
Гость
23 декабря 2021, 13:30
То что спросили "журналисты" или им великодушно разрешили спросить абсолютно неинтересно для людей, равно как и само это мероприятие.
Гость
23 декабря 2021, 15:34
Конференция в таком формате не интересна. Вопросы и ответы отрепетированные, актуальные для россиян проблемы не озвучены.
Гость
23 декабря 2021, 14:41
Что толку от этих бесед? Он за свои слова о вакцинации не отвечает. Ему кто то верит???
Гость
23 декабря 2021, 14:40
Один политолог говорил еще два года назад, но почему-то его слова канули в лету - "Конфликт с применением вооруженных сил кремль держит на паузе, для того, чтоб в случае "недовольства народа" начать его и ввести в россии военное положение со всеми вытекающими..."
Гость
23 декабря 2021, 13:49
Да вообще пофигу.
Гость
23 декабря 2021, 17:06
Ещё вчера была какая то надежда, что перед Новым годом он поимеет хоть какую-то совесть и объявит о своей отставке. Оказалось, что совести совсем нет, ещё меньше, чем у Ельцина. Одна только трусость и наглость.
Гость
23 декабря 2021, 17:29
Noël А. С. Пушкин Ура! В Россию скачет Кочующий деспОт. Спаситель горько плачет, За ним и весь народ. Мария в хлопотах спасителя стращает: «Не плачь, дитя, не плачь, сударь: Вот бука, бука — русский царь!» Царь входит и вещает: «Узнай, народ российский, Что знает целый мир: И прусский и австрийский Я сшил себе мундир. 0 радуйся, народ: я сыт, здоров и тучен; Меня газетчик прославлял: Я пил, и ел, и обещал — И делом не замучен. Послушайте в прибавку, Что сделаю потом: Лаврову дам отставку, А Соца — в желтый дом; Закон постановлю на место вам Горголи, И людям я права людей По царской милости моей Отдам из доброй воли». От радости в постеле Расплакался дитя: «Неужто в самом деле? Неужто не шутя?» А мать ему: «Бай-бай! закрой свои ты глазки; Пора уснуть уж наконец, Послушавши, как царь-отец Рассказывает сказки». Декабрь 1818
Гость
23 декабря 2021, 15:00
Он же объяснил Сокурову, что на людях нужно врать. Поэтому, чего этого негарантирующего гаранта слушать ? Все равно соврёт.
Гость
23 декабря 2021, 15:04
Если в других странах людей в тюрьмах пытают - то значит и у нас так можно?
Гость
23 декабря 2021, 16:10
Вопрос: Почему Мишустин в тайгу с Путиным и Шойгу не ездит. Ответ: Хочется ответить "еврейским анекдотом" - а если в это момент в том месте в тайге Тунгусский метеорит упадет?) Это же сколько россиян одним мигом осчастливится? Кому то и работать после этого события надо будет)
Гость
23 декабря 2021, 21:23
Как обычно,одна показуха, все у него растет и развивается
Гость
23 декабря 2021, 14:12
Зато судебные конторы - лучшие в Европе.
Гость
24 декабря 2021, 01:02
Судьба Каддафи - справедливый финал
Гость
24 декабря 2021, 06:56
Лучший агент западных спецслужб за всю историю. Планомерно ведет страну к развалу.
Гость
23 декабря 2021, 17:48
Полностью поддерживаю нашего уважаемого президента Владимира Владимировича. Правильно все сказал, чувствуется опыт и правильная расстановка приоритетов. А то, что многие критикуют, так это во все времена было, в петровскую эпоху, в эпоху Сталина, Хрущева, Горбачева, Ельцина. Считаю из всех возможных кандидатур-Владимир Владимирович наиболее приемлемая фигура на посту президента. Желаю нашему уважаемому президенту и верховному главнокомандующему сил, здоровья и настойчивости. Выборы показали, что большинство россиян за Вас, уважаемый Владимир Владимирович.