перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Большая пресс-конференция Путина пройдет 23 декабря

1 декабря 2021, 16:01
НАДОЕЛ своими конференциями! 20 лет одно и то же! одна болтовня и вранью!
1 декабря 2021, 21:59
Мы уже видели встречи президента с рабочими завода, когда все "рабочие" оказывается это переодетые чинуши и маргариты симоньян.
Гость
1 декабря 2021, 13:59
Смысл Это смотреть если его обещания лишь пустой звук.
Гость
1 декабря 2021, 15:00
Лучше Мир наизнанку, Орел или решку посмотреть.
Гость
1 декабря 2021, 17:11
Обещаю переобещать обещанные обещания... Чтобы вам ещё пообещать?😂😂😂
Гость
1 декабря 2021, 21:34
А почему озлоблены,? Конституцию переписывать не буду, пенсионный поднимать возраст не буду,минимальная пенсия в 2021 г. 21 т.р и это только минимум.
Гость
1 декабря 2021, 14:17
Опять соврет.
Гость
1 декабря 2021, 14:22
Не доверяем ему больше.
Гость
1 декабря 2021, 15:37
У тебя в стране Конституция низложена ! Что ты нам еще хочешь рассказать ???
Гость
1 декабря 2021, 21:54
А какую "мину" на будущее заложил в виде раскормленной и вооруженной Чечни, просто залюбуешься ! Нашим внукам хватит !
Гость
1 декабря 2021, 23:41
запасаемся попкорном и ждём выступления сказочника и фокусника. ..
Гость
2 декабря 2021, 06:04
Что нового? Экономика растет! Вирус скоро победим! НАТО на " пороге"! А.... Пенсии маленькие! Тарифы растут! Стабильности нет - вот и с демографией.... Так работать же надо! Скажите спасибо... Что хоть " минималка" платят! Ах да! Главой сбербанка назначили Чубайс а и ещё " полем чудес" закрыли! На "первом" с но Эрнста не будет!
Гость
2 декабря 2021, 10:14
Подставят актеров, которые будут "просить" о принудительной вакцинации, усилении противостояния с НАТО и т.д. Правила этого спектакля не новы.
Гость
1 декабря 2021, 16:53
Моя любимая телепередача.
Гость
1 декабря 2021, 17:22
Отвратительная ложь
Гость
1 декабря 2021, 16:06
Какие-то все комментаторы озлобленные, дерзкие, наполненные только негативом. Буду слушать внимательно, с интересом и уважением.
Гость
1 декабря 2021, 16:20
В искренность человеческую давно никто не верит. Жаль. Вся эта диванная оппозиция сейчас откричится в комментариях, изойдётся желчью недовольства, отгеройствует по кухням. Завтра, как пионэры, прильнут к экранам и радиоточкам. И никто из этих рэволюционэров даже не тявкнет.