перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Путин ответил на вопрос о новом президентском сроке

30 ноября 2021, 22:26
ну и модераторы тут, значит навальнистов оскорблять можно, а клептократов нельзя
30 ноября 2021, 19:21
Я мог назвать его ответ до того, как прочитал статью.
Гость
30 ноября 2021, 17:22
Путин борется с 5 колонной, кругом одни американцы, они мешают нам достойно жить, пишут нам вредные законы, а президент ничего сделать не может, у него нет полномочий.
Гость
30 ноября 2021, 20:56
А у нас вообще есть гарант?
Гость
30 ноября 2021, 17:05
Ну и чего этот "гарант" гарантирует ? Ничего ?
Гость
1 декабря 2021, 08:05
> — Что касается моих планов, то здесь знаете, в чем фокус? Фокус в том, что в соответствии с Конституцией я имею право избираться на новый срок. Как красиво сказано! Мне особенно нравится использованное слово «фокус».
Гость
30 ноября 2021, 16:56
Слово дадут Терешковой и она предложит избрать пожизненно, наши слуги её единогласно поддержат
Гость
30 ноября 2021, 22:05
Он что угодно может говорить, цену его обещаний мы знаем.
Гость
1 декабря 2021, 06:04
Откопаем Брежнева, будем жить по-прежнему!
Гость
30 ноября 2021, 16:13
Предал своих избирателей ! Отдал людей на поругание завхозам, большинство из которых неизбежно садится в тюрьму за воровство. Постоянно врёт ! А мы ему верили...
Гость
30 ноября 2021, 17:06
Просто золотой человек!
Гость
30 ноября 2021, 17:06
Вот только такая "новость" должна быть правильно написана примерно так- Президент в очередной раз ушел от прямого ответа на вопрос - будет ли он баллотироваться.... Я бы Терешкову и прочих привлек бы в будущем за манипуляции, злоупотребления и т.п. доживем ли до такого пока тока Навальному наваляли за то что он якобы каких то там директоров принудил к невыгодным контрактам.. что привело к улучшению их работы. до сих пор не понимаю как такое возможно. может кто из лизунов объяснит. или продажная пресса западная лжет, и ив роше так и пострадал и раззорился?
Гость
30 ноября 2021, 17:46
Фокусник, блин.
Гость
30 ноября 2021, 21:39
Добрый день! Один государственный деятель РФ очень расстроен, что распался СССР! Вот только мне не понятно! Когда он служил в КГБ СССР установка что-ли была: " Есть такая профессия- Родину продавать!"?
Гость
30 ноября 2021, 16:36
Альтернативы Путину конечно сейчас нет вообще, он просто идеальный президент. России очень повезло.
Гость
30 ноября 2021, 16:20
Да кто ж ему поверит то?
Гость
30 ноября 2021, 17:11
Крым наш, спасибо Путину и Единой России!
Гость
30 ноября 2021, 17:03
Он допустил сегрегацию населения по признаку проведенных мед. процедур. Разрешил МЕТИТЬ людей цифровыми метками. И ограничивать в правах. Не работает ни Конституция, ни Законы ! Кто он после этого ??
Гость
1 декабря 2021, 12:22
Время Путина закончилось 10 лет назад! Когда с " парадом суверенитетов" было покончено! Но когда надо было работать, т.е. экономику поднимать... Он не осилил! Потому что экономику надо развивать, а не контролировать! Пришла пандемия.... Все ТРЦ закрыли! Ввели супер- супер маркировку на товары... Так вот... Качество- г..., А цены - ого- го! И про протесты молодежи... Потому что их бабушки и дедушки со стажем 25- 45 лет уходят на нищенскую пенсию и продолжают за " копейки" работать! Потому что работать в " белую" на " государство" - значить получать оплату труда на уровне МРОТ! Для справки! В СССР ракето- сосиски были важнее благосостояния населения! При Ильиче... На м делают вид ... Что платят! А мы делаем вид.... Что работаем!
Гость
1 декабря 2021, 13:04
Генерал Де Голь! Отец нации! А почему? 1. Возглавил движение сопротивления! Франция победила! 2. Показал всему миру, что "Франция- женщина, которая гуляет сама по себе!" Поэтому дружил из США и СССР! А популизм высшей пробы- танкер долларов! 3. Избежал гражданской войны и террористической угрозы... Когда подписал акт о независимости Алжира! 4. После того, когда 1968 на баррикады вышла молодежь... Не стал вводить французские войска из ФРГ, чтобы подавить восстание, а просто ушел! И показал, что главное для политика- " красиво уйти"! Поэтому его партия все ещё существует! Его соратники были избраны президентами Франции! А что будет в РФ, когда Путин уйдет?
Гость
1 декабря 2021, 17:44
Господи, да когда же АМИНЬ то по нему будет? Никак холера не берёт.
Гость
1 декабря 2021, 21:26
Ничего нового. Всё одно и тоже.
Гость
1 декабря 2021, 08:14
Только за Путина! Больше никого нет и не предвидится. Здоровья Вам, Владимир Владимирович! Мы с Вами!