перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Путин назвал главного врага российского общества

12 октября 2021, 19:24
Ну ничего, еще пару лет и будем налог на роскошь на ладу гранту и квартиру двухкомнатную платить... И то и другое будет от 10 миллионов начинаться. А там глядишь и срок выхода на пенсию до 90 лет дотянут, скрепы как никак.
Гость
12 октября 2021, 19:33
В стране один враг- коррупционная власть. Если будет обеспечена сменяемость власти каждые выборы, когда в стране, чиновники будут лишь наемными работниками, а не царьками, князьками, то наша страна при наших богатых природных ресурсах, станет процветать экономически и духовно. Остальное - демагогия.
13 октября 2021, 12:54
а я думал путин начал думать и назвал реального главного врага общества и подал в отставку
Гость
12 октября 2021, 16:59
Прочитал заголовок, увидел фото и обомлел - неужели назвал ??? ))
12 октября 2021, 16:21
Ну, несколько новых олигархов за два десятка лет - результат достойный, да)
14 октября 2021, 09:54
Враньё и воровство - наши главные враги, Владимир!
Гость
14 октября 2021, 12:31
Главная угроза России - гнилое население, постоянно выбирающее себе царя, живущее по принципу "моя хата с краю, я в политику не лезу"
Гость
12 октября 2021, 17:15
Увеличилось число роющихся по помойкам людей. На ул. Днепропетровской сразу троих сегодня видел. В СССР такого не было на моем веку.
Гость
14 октября 2021, 07:24
Так вот ты какой, Капитан Очевидность.
Гость
12 октября 2021, 19:59
Вопрос! В стране вводятся обязательная вакцинация и отмена массовых мероприятий! Но, почему не отменяется перепись населения? Бабло дороже здоровья? После этого слабо верится что с бедностью у нас все будет хорошо!
15 октября 2021, 09:22
Работаю в госучреждении соцзащиты. Кинули на полмесяца зарплаты.Украли.
Гость
12 октября 2021, 17:00
Добрый день! Для чекистов бывших, настоящих и будущих! Фрагмент фильма " Возвращение резидента"! Помните! Про борьбу СССР с пьянством и алкоголизмом? И ответ! 3:0 в пользу змия! СССР боролся то тем, то с этим! РФ борется... А результат? Бедность... При царе отменили крепостное право для населения... Большевики проводили раскулачивание сельского населения... Власти РФ борются с бедностью... Как говорит один политик, у которого отец- юрист! Нам нужны тупые, но здоровые!
Гость
12 октября 2021, 18:20
Полностью поддерживаю слова и мысли нашего Президента. Мудрые, актуальные, спасительные для нашей великой страны. Нет смысла смотреть в сторону брызжущих ядом недовольных прозападных марионеток и диванных критиков-бездельников. Им повод не нужен, они просто лают вслед идущему каравану. Спасибо.
Гость
13 октября 2021, 09:48
Президент Вы наш. С этим надо жёстко бороться, а не констатировать факт и объявлять нам об этом во всеуслышание. Мы это и без Вас знаем. Действий нет, а если и есть, ио только по мелочам.
Гость
13 октября 2021, 19:06
Главный враг - Путин.
Гость
16 октября 2021, 16:37
200 летний главный министр пришел на прием к 300 летнему правителю! Босс! Мы выиграли выборы! Но референдум о доверии к власти проиграли! Народ не хочет жить вечно!
Гость
16 октября 2021, 19:07
Откуда бедность взялась? Всё украли!
Гость
13 октября 2021, 12:17
А мне вспоминается старый анекдот про слепую вечно всем недовольную девочку, которой члены семьи чтобы доказать что они её любят больше всех, положили кушать таз пельменей. После того как она ощупала объем приготовленной этой еда, сказала фраз: "Представляю сколько вы себе положили..". Так и у нас: "Если бедным раздадут столько денег - триллионы, , представляю сколько чиновники и олигархи себе приберут к рукам в этой раздаче!!". Хочется чтобы заработки и пенсия у нас были как в Европе в евро, тогда будет понятно насколько мы обнищали! Всем хорошего настроения!!!