перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Следственный комитет завел на Навального еще одно уголовное дело

28 сентября 2021, 15:27
Мальчик, сын российского чиновника, спрашивает маму: - Мама, что такое патриотизм? - Сынок, это когда люди работают каждый день, чтобы мы могли иметь за рубежом виллы, яхты и чтобы ты мог жить и учиться в Англии или Швейцарии - Но мама, разве эти люди не злятся по этому поводу? - Конечно злятся и хотели бы, чтобы этого не было, и это называется экстремизм
Гость
28 сентября 2021, 15:38
Боятся Алёшеньку.
Гость
28 сентября 2021, 16:27
В далеких 80-ых годах было написано произведение : Москва 2042. Но это было на тот момент фантастическое развитие событий. Однако... И ещё "шамана" опять на принуд лечение отправили. Робяты, ну учите историю, все уже было. И чем закончилось?
Гость
28 сентября 2021, 19:45
Они совсем не думают о последствиях. Потом именем Навального будут улицы и площади называть. А их собственные дети и внуки будут отчёт держать за отцовский человеческий и правовой беспредел.
Гость
29 сентября 2021, 01:13
Жаль, что не скоро, но на всех этих следаков обязательно будет заведено дело за участие в сговоре по незаконному захвату и удержанию власти... И все их накопления, виллы, лимузины превратятся в битые черепки, помойные ямы, в крыс и мышей...
28 сентября 2021, 15:57
..."Ату их всех..Ату.."
Гость
28 сентября 2021, 19:38
Вот ирония, изображал клоуна в отравленных трусах - теперь строчит новенькие, чистенькие на зоне. Кривлялся про бункер, теперь в камере от старших мух газетой отгоняет. Кристалльная честность рэволюционера обернулась теперь делами о воровстве и мошейничестве. И за этих кренделей народ задницу морозил на улицах.)))
Гость
28 сентября 2021, 17:15
Все Алеши, забрасываемые в Россию с америкосными инструкциями оказываются на нарах без коня , флага и америкосных инструкций. Алеша, не путай Россию с пендосами.
Гость
28 сентября 2021, 15:04
Мы уже забыли Алешу, он герой не нашего романа, проехали. Смотрим другие сериалы, Алеша не наш киногерой.
Гость
28 сентября 2021, 22:01
нужно добавить лет 5 но когда его мама заплачет не надо отпускать как ходора