Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Облизбирком озвучил количество мандатов, которые получат партии в нижегородском Заксобрании
Облизбирком озвучил количество мандатов, которые получат партии в нижегородском Заксобрании

21 сент 2021 в 16:53

Политологу Лубяному пора в 5-ый класс с его уровнем интелекта

Верно!
21 сент 2021 в 18:40

как они старались попасть в очередь крематория.... и ведь попали!

21 сент 2021 в 23:22

Есть причина не доверять электронному голосованию. Несколько лет назад в моём телефоне, в графе "Пользователь" появился новый "Гость", у которого были свои программы, который использовал мой интернет... При смене телефона, в течение недели "Гость" - второй пользователь, снова в телефоне! Через некоторое время графа "Пользователь" в настройках исчезла, но моим телефоном, судя по скорости разряда аккумулятора, продолжают пользоваться. Вспомните Дзюбу, как его подловили на интересном! А что если ваш новый "Гость" на вашем смартфоне захочет проголосовать через им установленные Госуслуги за вас? Если так легко войти в чужой телефон, то почему нельзя им воспользоваться заинтересованным лицам?

22 сент 2021 в 08:46

Жду объяснения от модератора по поводу удаления моего комента

Гость
21 сент 2021 в 18:14

Нерона, римского императора, тоже носили на руках! Но в Риме случился пожар! И вся империя его возненавидела! Партия фашистов победила на выборах Италии! Итог... Оккупация страны фашисткой Германии и разделение общества за и против Муссолини! Новая Италия! Страна коррупции и мафии! Даже друг Сильвио был заказан! Итог политика политикой! А как была Южная Италия страной третьего мира по уровню экономического развития, что уже признает Европарламент, а Северная Италия хочет самостоятельности! Зато с выборами в Италии все ок!

Гость
21 сент 2021 в 17:16

Другова результата никто и не ждал.

Кокоша
21 сент 2021 в 17:39

Угомонитесь. Победил победитель. Мудрый, упорный, честный и внушающий доверие.
Не выпрыгивайте из штаноф, за них проголосовали люди не равнодушные к судьбе Родины.

Нас ___бли
21 сент 2021 в 23:17

Ожидаемо

Сергей
22 сент 2021 в 07:39

- Вы любите, когда вас насилуют?
- Нет!
- А вы любите своих насильников?
- Очень!
Выборы в России очень интересны. Как оказалось, официально, народ очень любит тех, кто его насилует и в хвост и в гриву!

Гость
21 сент 2021 в 20:59

Жириновского на вас нет! Он бы всем россиянам сказал, что Родина там, где дома в тепле! И это естественно не РФ! А партии и голосование возможно лишь при наличии 2 взаимосвязанных вещей: налогоплательщик+избиратель=гражданин! Карман человека первично, т.е его доходы! Холодильник важнее телевизора! Так вот! Европа это страна бюргера, т.е зажиточного человека! Поэтому мэр и губернаторы развивают малый бизнес, т.к. это и доходы бюргера и рабочие места! Налоги и дополнительные голоса при избрании и! А в РФ все говорят, что платятся налоги государству! Иными словами! Абсолютному монарху! Диктатору! Оккупационной администрации! Невский который Александр платил за княжеский статус свой монголам! Чем не представитель оккупационной администрации?!
!