перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Мало информации о кандидатах, а вот голосовать три дня — удобно. Попросили нижегородцев поделиться мнением о выборах в этом году (видео)

Гость
18 сентября 2021, 10:00
Как вы думаете, почему везде голосование проходит за 1 день? Ответ: возможность подтасовки голосования минимальна, есть возможность контролировать от начала и до окончания. А теперь представьте, что можно натворить за 3 дня. Цирк, представление фокусников!
Гость
17 сентября 2021, 20:10
1.) В школе №182 Ленинский район г.Н.Новгорода очень темно в кабинах для голосования. Ничего не возможно прочитать приходиться выходить из кабинки к свету в зале. 2) Нет ни одного объявления для жителей : куда идти ,№ избирательного участка, Раньше избирателям присылали приглашения где все было написано.
Гость
18 сентября 2021, 09:46
Хватило бы и 2-х дней.
Гость
18 сентября 2021, 10:36
Полная дичь . Понятно для чего три дня сделано .
Гость
18 сентября 2021, 09:20
Ой, и правда хорошо, что аж три дня. А давайте все пять сделаем! Нет, десять! Нет, давайте чтобы на целый месяц этот захватывающий и удивительный процесс растянут был! Чо, красота... И детишечки отдохнут от учёбы. А то ж поди притомились уже - целых две недели после каникул всё учатся и учатся, сердешные.
Гость
19 сентября 2021, 04:02
Воротынский район село Каменка. Участок для выборов до сих пор закрыт. Говорят приходим в воскресенье.
19 сентября 2021, 08:56
Понимаю тревогу тех, кто думает, что за 3 дня возможность подтасовки больше. Эта опасность в кутерме одного дня может быть даже вероятнее. Поэтому: я за три дня. Мне удобно! На моём избирательном участке в Щербинках всё организовано чётко. Жаль, что знакомиться с кандидатами пришлось в бюллетенях перед непосредственно голосованием. Совет сомневающимся в честности выборов: идите в наблюдатели. Меня, например, приглашали по телефону.