Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Михаил Иосилевич заявил об отказе от публичной и общественной деятельности и планирует покинуть страну
Михаил Иосилевич заявил об отказе от публичной и общественной деятельности и планирует покинуть страну

18 авг 2021 в 14:41

Долго же он осознавал.

Гость
18 авг 2021 в 15:30

Конечно надо уезжать, у кого есть хоть немного понимания, уже покинул эту проклятую страну.

баньщик по-черному
18 авг 2021 в 14:43

перевоспитался Михаил, не борец оказался. так режым оппозиция не расшатает

Сами Знаете Кто
19 авг 2021 в 23:41

А как же макаронный храЛММ?😞
Неужто без вискария останемся?😭

Гость
18 авг 2021 в 14:48

Михаил, имел возможность с тобой общаться в 98-00 годах. Я тебе еще тогда сказал, что нельзя хапать у всех подряд и совесть надо иметь, нельзя идти "по костям", но ты послал меня подальше, главное чтобы тебе деньги заплатили. Забыл и думать уж. Ну вот видимо тебя через 20 лет догнал привет по результатам твоей бесбашенной жизни, доигрался...

Гость
18 авг 2021 в 15:33

Таки в Иегусалим?

Светлана
18 авг 2021 в 16:38

Не в Польшу случаем? Там оч любят антироссийские настроения ))

Гость
18 авг 2021 в 16:54

До свидания наш ласковый Миша, возвращайся в свой сказочный лес. Слова из прощальной песни про олимпийского Мишу на закрытии олимпиады 80 в Москве.

Татоша
18 авг 2021 в 21:24

Прогнозируемо.
Ссадили на попу буревесника рэволюции.
Хороший урок для орущих бездельников.
Наш Президент отдыхает в тайге, а не во дворцах "неземной роскоши".
Пусть валят в свой райские страны. Уверен, вякнет там, и там посадят.

Гость
18 авг 2021 в 14:29

Ожидаемо. Правильно.

Жеглов
18 авг 2021 в 14:42

надолго ли?
Система захочет - сроки обновят.

Гость
18 авг 2021 в 19:04

Иося вас купит и ....продаст, но уже дороже

19 авг 2021 в 12:15

Миша, поздравляю! Фактически с везением по причине "разваливания" дела, правильно мыслишь - сначала выехать и вывезти тех за кого тебя могут ущипнуть так или иначе (брата, родителей!!!). Держись, осознай и сделай выводы - просто эта битва требует чуть больше ресурсов и чуть иного отношения, даже к жизни - свободе и деньгам.

Гость
19 авг 2021 в 15:10

Я скучать по этому развешивателю лапши на уши не буду

Гость
18 авг 2021 в 14:57

Михаил Иосилевич отменяет заявку на участие в чемпионате мира по нытью. (тасс)

Гыг
18 авг 2021 в 19:37

Если не посадят, пусть валит. Но впереди суд, однако

Гость
18 авг 2021 в 20:28

Тюрьма, не исправляет, но учит. Для многих она школой жизни является (для кого-то по-молодости, а для кого-то уже после прожитой половины жизни). Умные люди, находясь в тюрьме смысл жизни и жизненные ценности пересматривают, переоценивают. Задаются вопросом, а стоило ли закон нарушать, и если стоило то какова за это будет расплата (стоило ли оно того?). Пересматривают отношение к близким, друзьям, знакомым. Кто и как помогал, а кто попросту безразличным остался. Т.е. кто настоящий друг, а кто им долгие годы прикидывался...

Гость
18 авг 2021 в 16:05

Сторонники Иосилевича планируют массовую акцию по поеданию фекалий в знак протеста против освобождения Михаила из сизо.