Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Это что, шутка?»: единороссы в Павлове предложили оценить свои достижения. Даже если их не выполнили
«Это что, шутка?»: единороссы в Павлове предложили оценить свои достижения. Даже если их не выполнили

12 июля 2021 в 15:41

График достижений имеет стабильный отрицательный рост

12 июля 2021 в 16:41

вот развлекли народ то!
а уж водоканал так совсем развеселил - сколько лет они дерут в три шкуры за воду (причем они ее не покупают заметьте, а только перегоняют по на халяву им доставшимся трубам). а на ремонт все нет денег. ну если себе дворцы строить то их конечно нет, а если бы все эти годы вкладывать в свое хозяйство то и проблем бы не было тогда. но как же отдать то мильоны на хозяйство, где ж это видано? они как в минус отвалят - так и подватив чемоданы свалят. как в деп трансе и кап ремонте

Нина
12 июля 2021 в 16:17

Ну так пусть население и оценит : ноль с минусом. И поставит вердикт : без вещей на выход.

12 июля 2021 в 15:01

показушники.

Гость
12 июля 2021 в 17:40

А причем тут Единая Россия то? Если все это делается на налоги жителей? В чем заслуги собственно? В том что депутаты сделали свою работу за деньги населения, если вообще сделали? Отличная заслуга.

Гость
12 июля 2021 в 15:21

Всё как обычно. Ничем не удивили. К сожалению.
Диктатору и его гауляйтеру нужна статистика. Механика одна и та же: принуждение бюджетников, запугивание населения ("Нам точно ничего не будет, что вот мы сейчас это всё говорим?"), а потом ещё и подсчёт нужными "куклами" с подтягиванием показателей на финал.

Гость
12 июля 2021 в 15:44

Они заставили меня утратить ура-патриотизм и "протрезветь" .

Гость
12 июля 2021 в 15:52

В Чкаловске тоже такие анкеты на работе раздавали. От администрация города. У нас организация частная.

Куф
14 июля 2021 в 12:34

По всем районам Нижнего такие опросники запустили...

Любовь
12 июля 2021 в 16:00

Если берётесь проверять, надо проверять все пункты по списку, ради объективности. И уточнять, что имелось в виду.