Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации На доме Бориса Немцова в Нижнем Новгороде появились часы, идущие назад
На доме Бориса Немцова в Нижнем Новгороде появились часы, идущие назад

12 июня 2021 в 22:45

В 1991 году, после распада СССР, было время надежд жить в стране победившей демократии с набором либеральных ценностей.А ну да,помню в 90х вскрыли гараж и вытащили из погреба всю картоху,а наркоманы табунами ходили,люди пропадали,война в чечне...идите в ж. с вашим пониманием времени надежд

НСК
18 июня 2021 в 05:53

Я вот точно такие же часы на китайском рынке купил в начале 2000-х: стрелки шли в обратную сторону и дико воняли пластиком.
Похоже китайцы уже тогда знали про Немцова...

12 июня 2021 в 19:39

Где Славина и где Сахаров...сравнили хер с горькой редькой. Чем она прославилась кроме того что самоубилась? Никто и звать ее никак.

Гость
12 июня 2021 в 19:02

Современная Россия, это труп Советского Союза ! Поэтому, кроме разложения тут ничего не может быть. Это объективно, без всякой политики и протеста.

15 июня 2021 в 12:34

Эмэйзинг!

Дед
17 июня 2021 в 04:00

Нет слов. Но время для России после переворота ельцина и чубайсовских "реформ" действительно пошло вспять. Оно пойдет вперед только тогда, когда этих "деятелей" признают пеступниками на правительственном уровне.

Гость
13 июня 2021 в 15:28

Не долго нормальные граждане будут терпеть эти часы, их скоро уберут, как и все ранее установленные мемориальных таблички и надписи в честь Немцова. Это плевок в сторону жильцов дома, часы олицетворяют приближение конца, кому такое понравится, ведь дом не могильный склеп.

Александр
12 июня 2021 в 19:17

"....Бери "модель". Пошли на мост." )))

Леха
12 июня 2021 в 21:34

То то смотрю фоткаться начали. Лучше денег дали бы на ремонт подъезда

гость
12 июня 2021 в 20:05

Самоубийство есть великий грех

Гость
16 июня 2021 в 18:01

Всего то надо поменять контакты минус с плюсом и часы снова пойдут как надо. Надеюсь найдутся электрики в районе, где находится данный печально известный дом.

Влад
13 июня 2021 в 08:19

Их надо было запустить когда его зачали.

Ogi
21 июня 2021 в 16:12

Борис Немцов — первый нижегородский губернатор, перспективный политик, символ перемен и надежд — был убит за свои убеждения.
Интересно, эти убеждения помогли ему стать долларовым миллиардером?

я не робот
22 июня 2021 в 14:28

борька-барушенька - как сакральный памятник переходного периода гнилого капитализама

Гость
28 февр 2023 в 15:17

Журнализдка не хочет ли повесить такой арт-объект у себя в деревне во вьетнаме? И наклепать статейку, может местная газетенка подаст на супчик.

Татоша
12 июня 2021 в 19:02

Дааааа. И раньше-то нижегородские создатели арт обьектов глубиной не отличались. А сейчас и подавно смотрю. Идущие назад стрелки - это наши, типа актуальное, искусство и художники его создающие.
Мелкота. Надо было на дом приспособить истерически трясущийся фаллоимитатор работающий от водорада на фоне крупной справки из психдиспансера. Вот это концептуализм, вот это глубокое понимание исторических моментов глазами художника. Учитесь.

Владимир Владимирович
15 июня 2021 в 12:46

Дело говорит