перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Глеб Никитин стал зарабатывать меньше. Возможно, из-за пандемии

12 мая 2021, 14:08
Бедняжка... Наверно скоро на б/п-шки перейдет...
12 мая 2021, 19:03
А с чего конкретно упали доходы Никитина? Ведь он госслужащий, у него лишь оклад, надбавки и премии. Выходит, Москва надбавки подрезала? Лишь ему или всем губерам? Так что вопросов меньше не стало...
Гость
12 мая 2021, 13:39
"Глеб Никитин немного приблизился по уровню дохода к простым нижегородцам" Ну да, у нас же каждый "простой" нижегородец зарабатывает 4, 18 млн в год ...
Гость
12 мая 2021, 13:43
Ну, Глебушка, давай, не задерживайся ! Сорокину одному скучно ! ))
Гость
12 мая 2021, 16:40
А где-то в недрах компетентных ведомств набирает вес папочка , ожидающая окончания 800-летия Нижнего. И, как только "дядя Вова" перестанет крышевать Глебушку, так и выдадут сочинителю неподписанных указов , котомку с сухариками.... И узнает он, что такое "ограничения" и как важны для гражданина Конституционные Права !
Гость
12 мая 2021, 13:32
Надо срочно вызывать Карину Нигай и других прошаренных блогероф. Первый раз не повезло и популяризация не проконала. Соответственно, доходы в пролёте. Теперь их надо привезти на личном самолёте, возить на роллсройсе, кормить с ложки и ждать больше лайков.
Гость
12 мая 2021, 13:34
спрашивается нафига вам 4 квартиры+дом.беха трешка тоже не плохо.видно его московская крыша подняла оброк,стал больше засылать им.))))
Гость
12 мая 2021, 15:51
Ничёсе!!!! Это потерял такуюю сумму.! А в остатке ж чего???
Гость
13 мая 2021, 13:49
Спросите Гузееву ! Её крылатая фраза исчерпывающе описывает отношение граждан к сегодняшним "градоначальникам" ! 😁
Гость
13 мая 2021, 16:24
Нижний в новостной ленте выглядит жалко, столько скандалов, на центральных телеканалах, в частности СТС, ТНТ высмеивают ржавые стадионы и детские площадки, дороги в дырах, московские артисты в интервью в шоке от пробок и грязи, поэтому какие зарплаты платить? За грязь? За снег неубранный зимой? Пробки? Уплотнительную застройку?
Гость
12 мая 2021, 14:20
Обычная зарплата нормального рабочего в Италии или Германии. Для должности губернатора это очень мало.
Гость
12 мая 2021, 14:14
ГЛЕБУ СЕРГЕЕВИЧУ ЖЕЛАЮ ПОМЕНЬШЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА ВСЯКУЮ БОСОТУ. СТАРАЯ ПОГОВОРКА ВЕЧНА: "ЖАДНЕЕ БОГАТЫХ , БЫВАБТ ТОЛЬКО БЕДНЫЕ" ЛЮБЯТ НАШИ ДИВАННЫЕ ПОЛИТТЕХНОЛОГИ, ЛЮМПИНЫ- МАНИЛОВЫ СЧИТАТЬ ЧУЖУЮ ЗАРПЛАТУ, СЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ, ЕСЛИ НРАВИТСЯ,😜
Гость