Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Мне не жалко людей, мне без разницы»: как проходила закладка первого камня в Сталин-центре
«Мне не жалко людей, мне без разницы»: как проходила закладка первого камня в Сталин-центре

Гость
9 мая 2021 в 17:45

идиотизм... абсолютное невежество...
а молодёжь пугает.. так совершенно не читает, откуда ей набраться мозгов...

Гость
9 мая 2021 в 13:53

Фуникулёр? До ещё с Окой под ним?... Это как? И на каком это на каком глобусе?

Специально для госпожи авторши: Фуникулёр (фр. funiculaire, произв. от лат. funiculus — верёвка, канат) — рельсовое транспортное средство с канатной тягой для перевозки людей или грузов в вагонах на небольшое расстояние по крутой трассе. Рельсовое! Если что, в википедии фотки можно посмотреть.)

Кокошенька
9 мая 2021 в 09:24

Кроме слова "стыдобище", на ум ничего не приходит.

Гостьв своей области
9 мая 2021 в 11:51

Из всего прочитанного... красной нитью проходит какая безграмотная и бездушная у нас молодежь... а ведь это - результат нынешнего времени.... что же будет дальше?

Андрей
9 мая 2021 в 09:34

И что интересно: нет абсолютно никакой разницы между этими замшелыми любителями Сталина, Гулага, прочих прелестей подобного рода и политикой нынешних российских властей, которые как с цепи сорвались в едином порыве всё запретить и не пущать.

Гость
9 мая 2021 в 11:54

Кому нужен идол , тот его найдет . Или сотворит. И об него же убьется.

Гость
9 мая 2021 в 09:37

мы еще не знаем, сколько жертв будет у нынешней власти. статья - стёб над убеждениями людей.

гость
9 мая 2021 в 15:58

страна обречена из-за таких

Гости
9 мая 2021 в 14:00

Памятник человеку,который начинал с грабежа банков

Гость
9 мая 2021 в 14:42

И это поколение ЕГЭ, то ли еще будет...

9 мая 2021 в 09:44

Шёл 21 год, 21 века..

Гостьв своей области
9 мая 2021 в 12:01

Журналист, я правильно читаю :"Под гимн России.."?

Гость
9 мая 2021 в 12:58

А мне пофигу ! Я против любой Власти, которая не делает мою жизнь лучше !

9 мая 2021 в 15:22

Дурдом..

Виталий
9 мая 2021 в 10:09

сталин , иосив жугашвили , вождь всех народов СССР .
человек века , личность , человек который пришел к в ласти на руинах России .
выиграл вайну , ушел из жизни оставив сплоченую страну победительницу , ядергую державу . Возможно этому Вы живы , не рабы и с нами щетаются .
достоин памяти и чести .
А вот черные метки и изьяны лутше искать у себя в своих делах и поступках .
Питер на костях построен , в Европе столько русских солдат лежит и это болото не тонет ,
сколько воин прошло .
число жертв порожения холодной войны вобще не пощитаны .
а центр Предателю Ельцину стоит .

Михаил
12 апр 2022 в 20:27

Автора статьи и всех неравнодушных здесь так волнуют человеческие жизни и репрессии, что не удосужились за всю жизнь этот вопрос изучить без соплей и пропаганды, а по фактам. Какие у вас факты о миллионах убитых или массах невинно убитых? Никаких. Слов людей это не факты. Тем временем, репрессии коснулись аж 2.5 % населения, меньше, чем в РФ в 90е! К слову, система исполнения наказаний и тюрьмы в РФ прямые наследники вашего мифического ГУЛАГа, и норм, не смущает, не смущало в 90е, когда смертность превысила смертность при Сталине во время так называемого голодомора и репрессий. Так что это вы невежды. Дожили до того, что на частные деньги музей строят и борются с мифами. А вы только пропагандистские штампы Геббельса повторять горазды. Стыдно.

Гость
9 мая 2021 в 20:13

Самоубийца мурахтанова каким боком? Хайп?

гость
9 мая 2021 в 11:29

во, опять мурахтаеву приплели, оставьте самоубийцу в покое, ей там и так жарко...

Гость