перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Провластный «Народный фронт» на грани раскола. Нижегородские активисты уходят из организации

Гость
30 апреля 2021, 07:15
Навальнистов разгромили и вот они тешат себя сказками, что провластные организации вот-вот прекратят существование. Они еще переживут вас, не надо тешить себя глупыми выдумками.
Гость
30 апреля 2021, 08:54
"... поддерживают губернатора Никитина и президента Путина." Разумеется, первым делом надо обозначить свою лояльность царю и боярам, иначе хоть сто раз прав будь - руки заломят и в околоток.
Гость
2 декабря 2022, 21:10
Что там замерзающая Европа? Мы замерзаем уже который год!Мы уже в Европе?
Гость
2 декабря 2022, 21:12
ОНФ что-то может?Или бла-бла-бла?
Гость
2 декабря 2022, 21:15
ОНФ что-то может?
Гость
29 апреля 2021, 19:12
А зачем женщина - инвалид детства рожает двоих(!!!) детей? Она после первого не поняла что не потянет? Или на мамину пенсию неплохо жилось? Тут подмена понятий произошла - она не "жертва обстоятельств", она жертва собственной глупости и безответственности.
Гость
30 апреля 2021, 13:06
Этот "Фронт" такой же "народный", как и наша власть. Интересно, откуда такая замысловатая терминология? Они что, до сих пор на войне? Против кого, граждан, что ли?
29 апреля 2021, 21:27
Отправить бы всех этих "фронтовиков" вместе с их бригадиром на лесоповал, там им самое место.
Гость
29 апреля 2021, 19:59
Не слышит,это то есть не платит??? Тяжело вам провластным....
Гость
30 апреля 2021, 13:03
Что такое Нижегородский ОНФ испытал на собственной шкуре. Это организация подвластна губернатору Никитину, как он скажет,так и будет. Поэтому не стоит туда и обращаться, тем более если есть вопросы нарушения ФЗ., как чиновники скажут, так ОНФ и выполнит.😎
Гость
3 мая 2021, 05:49
С кем воюет "Народный Фронт" ?
Гость
29 апреля 2021, 20:47
И раскола нет, и не уходили столько волонтеров. Только больше и больше друзей и партнеров, активистов появляется. Проверяйте информацию, а не основываясь на личном отношении кого-то одного, пожалуйста!
Гость
29 апреля 2021, 19:17
Нет никакого раскола, зачем написали то, чего нет. Все нормально, не дождетесь!