перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Нижегородский штаб Навального приостанавливает деятельность: суд запретил ФБК работать в России

Гость
26 апреля 2021, 12:29
Во как. То есть борьба с коррупцией это экстремизм?
Гость
26 апреля 2021, 13:37
не суд, а прокурор в досубеном порядке. И прокурор на которого было корупционное раследование у ФБК
Гость
26 апреля 2021, 16:36
Власть сама себя загоняет в ловушку: законными способами её сменить нельзя, а всё остальное по её терминологии экстремизм
Гость
26 апреля 2021, 12:44
Из того, что попало в СМИ, экстремизм ФБК заключается в ненасильственном изменении конституционного строя, ну, как это сделал, не скажу кто, летом.
Гость
26 апреля 2021, 13:39
Вот и хорошо! Одним баламутом меньше будет!
Гость
28 апреля 2021, 13:45
Люди добрые! А как же руководитель штаба навального - Рома Трегубов? Работодатели! Возьмите его хотя бы на работу посудомойщиком в Макдоналдс или слесарем в шиномонтаж!
Гость
27 апреля 2021, 09:47
Читаю комментарии и диву даюсь, какие засоренные у людей мысли в голове. Навальный блоггер - борец за справедливость и с коррупцией? Поверить в этот бред могут только те, кто не умеет мыслить и анализировать. С кем он там борется? Один фильм про дворец Путина - сплошная прохосрежессированное мыло. Никаких фактов, только домыслы, при этом даже тупо проанализировав факты, ролики и логику - понимаешь, видео расчитано на не думающего человека. А эти тупые акции по городу? Вот смотрю я на этих навалистов и хочется почти всех поголовно посадить. Не бондиты, а хулиганы какие-то. Митинг - пьют, курят, ругаются, толкаются. После них куча мусора. Вредители они, вот и все. а ВСЯ ЭТА НАВАЛЬЩИНА - ПОКАЗУХА и не более.
Гость
27 апреля 2021, 13:59
Я уже не могу слушать про Навального, сколько он будет еще нам морочить голову? Пора забыть его как дурной сон.
Гость
27 апреля 2021, 16:08
Спасибо ННРУ и лично главному редактору Денису Стрелкову за отличные новости о закрытии штаба навального в Нижнем Новгороде!
Гость
26 апреля 2021, 19:19
хомяки не хотят понять что мошенник (решения суда) лёша блогер просто зарабатывал бабло и плевать он хотел на коррупцию и т.п. «кто платит тот и заказывает музыку». А платит запад, которому выгодно чтобы Россия погрязла во внутренних дрязгах. Просто так никто деньги тратить не будет (бизнес). Но это для тех, кто хочет понять или хотя бы может немного подумать...А так: свабодуалёше…