Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Бояться критики — в соцсети не ходить»: Юрий Шалабаев заявил, что не банил активистов в «Инстаграме»
«Бояться критики — в соцсети не ходить»: Юрий Шалабаев заявил, что не банил активистов в «Инстаграме»

Гость
12 апр 2021 в 19:58

В городе полно проблем,дороги,грязь,разруха,эти разбитые маршрутки,пенсионные трамваи...,перед туристами стыдно!!!!Какие нафиг ретротрамваи!!!!????

Бянзин
12 апр 2021 в 19:42

Мой пост стерли у гражданина никитина. Просто был неудобный вопрос. Поэтому я вполне поверю - что "отличник" мало отличается от "технограда"...

Элла
12 апр 2021 в 18:57

да xpeн с этими трамваями!!! город в полной жoпe!!! скоро 40ина добрым словом вспоминать начнём...

Oleg
12 апр 2021 в 21:36

Я не понимаю, зачем покупать ретро трамваи за бешеные деньги?Наши трамваи, а уж троллейбус ы тем более, ретро уже давным давно

Николай
12 апр 2021 в 21:37

Не удивительно. В VK критиков банят и блокируют в группах, восхваляющих бредовые идеи мэра и его окружения.

Горожанка
12 апр 2021 в 22:53

Если в бюджете лишний миллиард, то направьте его на ремонт нижегородских больниц и поликлиник. Хожу сейчас в 35 б-цу ( по состоянию здоровья), вот где ретро-ремонт 70-х годов. Кому ездить на ретро-трамваях, если состояние больниц-ужасное, в чьих руках наше здоровье...

12 апр 2021 в 21:46

Админ, зачем удалил мой коммент? Я всего лишь написал "Трусливый поступок"

Гость
13 апр 2021 в 00:11

Интересно, какова цена вопроса стать мэром НН? И кто тендер проводил?

Гость
14 апр 2021 в 14:29

Как бы хотелось видеть и слышать нашего уважаемого градоначальника с отчетами о реальных делах, а не о работе в интернете

вад
13 апр 2021 в 08:14

Засиделся. Гнать

Елена
12 апр 2021 в 18:59

Послать их к министру здравоохранения и заму Никитина. Вот кто кто, а он точно банит. У меня вообще котика забанил, и даже не критику, а за защиту врачей, на которые сей объект наехал в комментариях. А сия на Ш..., если больше полугода продержится, то алилуйя

Нина
12 апр 2021 в 19:07

Скажите спасибо Юрию Шалабаеву, что согласился работать мэром в нашем непростом городе, где осталось много проблем от прежних руководителей. Это и ливневка и транспорт и дороги...

13 апр 2021 в 05:07

самая худшая команда(футбольная)скверная - администрация города, отвратительная работа и отношение к людям. полное игнорирование обращений граждан. здорово устроились - ни за что не отвечают.могут только отфутболить. дома разваливаются. трубы рвутся - ежедневно. везде бардак. грязь.вонь.работы нет. мужики спиваются. ВАМ -САМИМ ЭТО НРАВИТСЯ? НЕ СТЫДНО?

284756609
13 апр 2021 в 11:23

Молодец наш мэр, дает прикурить домашним компьтерным бойцам и правдолюбам. Желаем Вам Юрий Владимирович терпения и выдержки при общении со всей этой громкой массовкой!

НиНо
12 апр 2021 в 18:54

А кто такие урбанисты и почему их так интересует трамвайная тема? Разве увеличение парка трамваев в городе это плохо? Да мы все спасибо должны сказать руководству города, что хоть что то приобретают , стараются для нас нижегородцев.

Гость
12 апр 2021 в 19:19

А че затерли мой комент? Он кого-то оскорбил, нецензурные выражения или что?
Размещаете фотографию другого города на портале НН, а мне нельзя высказаться?!

Андрей
12 апр 2021 в 17:27

Вот что мне не нравится во всей этой истории, так это то, что впервые за много лет администрация решилась на закупку трамваев и получила в итоге столько негатива и геморроя, сколько не получила бы просто ничего не делая. Я сам, конечно, за то, чтобы закупали большее количество более дешёвых трамваев, но ситуация в целом странная выходит.

Никоолай
12 апр 2021 в 18:42

Наш мэр Юрий Шалабаев решительный, самостоятельный человек и чиновник. Совсем не обязательноему кидаться из крайности в крайность, если решили приобретать ретро трамваи, значит будут приобретать. Нечего перед каждым расшаркивать ногами. Дайте мэру спокойно работать и результат всех устроит, главное терпение и доверие нашему уважаемому мэру.