перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Немцов, Лебедев и пистолет: экс-мэр поделился личной историей о первом нижегородском губернаторе

Гость
3 апреля 2021, 16:51
От себя добавлю, Немцов и по областным центрам разъезжал на машине с одним водителем без сопровождения, а не как Шанцев на вертолете и с кучей сопровождающих и телохранителей.
Гость
4 апреля 2021, 14:06
Господин лучше рассказал о опыте быть мэром. Вспомнил бы как возможно просили мэры этого времени предпринимателей переводить не в бюджет миллионы а себе возможно в фонд, вернее своих жён. А сейчас рисуют из себя, каждый святых и друг друга.
Гость
4 апреля 2021, 11:12
Борис Ефимович Немцов ничего и никого не боялся. Старался для людей. Ездил на север нашей области районы Тонкинский, Шарангский,Шахунский,Уренский и т.д. . Был на фермах, разговал с доярками о их жизни. Видно было , что переживал лушой и сердцем за людей . Царство ему небесное, пусть земля ему ьулет пухом. Смелый,отважный, умный, добрый .
Гость
4 апреля 2021, 14:07
Вы знали Немцова??)) если просто считаете, что дяденька приехал и что-то вам наговорил на уши то...
Гость
3 апреля 2021, 20:33
Так мне как нижегородцу, приклонинить колено ?Пролить слезу к одному "ушлепку" которого нет или к тому кто думает что он "фигура" в НН?Так пройдУт покаления,которые скажут кто из ныне живущих будут иуды России.Я видел их в оочуую.
Гость
4 апреля 2021, 11:50
Да, Немцов нормальный дядька был, во многом прав оказался...
Гость
4 апреля 2021, 13:53
Компанейский был. Но не без своих тараканов. А у кого их нет?
Гость
4 апреля 2021, 23:37
Так написано, как-будто пацифизм - это что-то хорошее. 😒
Гость
6 апреля 2021, 00:21
Борису Ефимовичу, светлому человеку- Царствие небесное! Его убийцам и их хозяевам гореть в аду !
Гость
13 апреля 2021, 13:18
Каким бы он не был -убивать в центре Москвы -полный беспредел . Навальному сразу после этого задуматься надо было...
Гость
3 апреля 2021, 23:10
Все они продажные. А откуда у них такое бабло,кто то из полицаев интересовался? Это же так просто,задачка для школьников! Откуда миллиарды с казённой зарплаты,глаза откройте люди! Элементарные расчёты для налоговой! Кому они продались славно,какому государству?