Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В нижегородской мэрии заявили, что чиновник из расследования штаба Навального уволился два месяца назад
В нижегородской мэрии заявили, что чиновник из расследования штаба Навального уволился два месяца назад

Жанна
27 мар 2021 в 07:59

Господи сколько крыс. Одни крысы! Где люди которые хотят работать для людей? Если вы есть откликнитесь. В каком веке мы будем жить по человечески? Как проникают во власть люди с судимостью, зачем нам такой раздутый административный аппарат? Чем они занимаются? Что это за придуманные должности? И сколько мы будем терпеть этот хаос в России. Все идут во власть чтобы обогатиться и любой ценой как пираты. Но даже у пиратов была черная метка для дорвавшихся. Здесь условные сроки и Париж. Как нам живущим в России остановить это?

26 мар 2021 в 22:37

Не поддерживаю хомяков, но подобные сверх подозрительные ситуации должны быть у всех на контроле ! надо писать Никитину и смотреть на реакцию...

Гость
27 мар 2021 в 08:43

А сколько еще таких про которых мы не знаем!!!!! Я на самом деле не удивлена. Все чиновники только деньги там делают для себя.

27 мар 2021 в 00:04

Чуть что,сразу в отпуск или в больничку! Моду взяли.

Гость
27 мар 2021 в 07:25

Мне показалось? Или НН.ру опять становится адекватным порталом? Захожу первый раз после двухместный.перерыва и сразу вижу правдивую новость...

Гость
27 мар 2021 в 07:40

Ха. Ха. Ха.

27 мар 2021 в 19:04

Ну опять из категории "сам дурак" понесли чепушню. Чья бы корова мычала ёклмн.

Сергей!
28 мар 2021 в 11:05

Таких специалистов как Сатдаров еше поискать надо! честный грамотный профессионал своего дела! а штаб навального работают по заказу!!!

No name
26 мар 2021 в 23:37

Ахмет Садекович был очень хорошим специалистом. Таких в администрации мало. Не знаю связан ли он там на самом деле с чем-то или нет, но он на 100% выполнял свои должностные обязанности. Мне вот прям жаль, что такого уровня специалист покинул администрацию.

Анатолий
27 мар 2021 в 00:05

наверное не связан - highly likely