перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Штаб Навального обвинил чиновника нижегородской мэрии в коррупции. Он зарабатывал, пока город утопал в снегу

Гость
27 марта 2021, 10:26
муж распределяет заказы, жена- побеждает и исполняет. это конфликт интересов. на гос. службе это категорически запрещено.
Гость
27 марта 2021, 01:41
15 рубликов всем)
28 марта 2021, 07:37
Ну хоть какая-то движуха в этом болоте.
26 марта 2021, 17:32
НН РУ, так штаб Навального обвинили в коррупции или все-таки штаб Навального обвинил в коррупции чиновника?!
27 марта 2021, 20:14
Рука руку моет....
Гость
29 марта 2021, 06:36
Все прекрасно понимают, что в городе снег не убирали, машин для уборки снега почти не видела. Все понимают что власти ничего не делают!!!! Что мы можем сделать? Надоели эти "интриги, скандалы, расследования"!!! Все у нас творческие личности любят чесать языками, а толку то?
Гость
27 марта 2021, 08:15
Вот когда Иослевича выпустят с кичи, он придет и всех раздраконит!😁
Гость
30 марта 2021, 11:35
Добрый день.Просто не могу не сказать. Эти обвинения, если опираться только на аргументы, которые приведены в статье, явно несправедливы. В описанной ситуации нет признаков состава какого-либо правонарушения. Чтобы говорить о нарушении закона, надо прочесть закон и сопоставить полученные знания с фактическими обстоятельствами. И, к слову, между перечисленными фактами должна быть связь, определяющая влияние одного лица на другое (или на деятельность органа власти). Мне так и не понятно, где кроется заговор, в чем он состоял и кто здесь использовал своё положение в ущерб общественным интересам? Выводы, к которым порой приходят обличители, противоречат формальной логике. Между тем слишком много сейчас показательных примеров, когда подобные обвинения задевают человеческое достоинство и наносят моральный вред. Они подрывают репутацию органов власти, не имея под собой реальной основы. Более того, громкие статьи могут повлиять и на судьбоносные решения в отношении человека, на его облик в глазах общественности. И людям следует тщательнее выбирать слова. И журналистам тоже следует это помнить. Их слова имеют очень большой резонанс.
Гость
1 апреля 2021, 13:07
Интересно так на новую администрацию хорошо следят... А при Сороке и Ко.. Не видят их плохой работы и вечной нытьи денег нет...))) хм вам проплачены.. Так я поддерживаю Никитина и его команды.. Так и есть огрехи то есть дуки сорокинских саботируют...
Гость
28 марта 2021, 08:52
Жадность не порок
29 марта 2021, 10:14
А штаб овального не хочет своих навальнят отправить на уборку снега, хоть польза была бы.
Гость
27 марта 2021, 08:26
Я позвонил Сатдарову. Он сознался.
26 марта 2021, 22:26
Штаб осужденного за мошенника, обвиняет кого-то в коррупции...
Гость
27 марта 2021, 08:30
Ну и что такого, что одна фирма занимается уборкой снега у Облсуда? Место у облсуда такое, что все подходы заняты машинами жителей. каждый день сотни посетителей, приезжающих на машинах как из Нижнего, так и из области, которые поставить негде, особенно в снегопады.Для того, чтобы не задеть и не покорежить эти бесчисленные машины, нужны опытные водители снегоуборочной техники.