Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Студенты стали задумываться, в какой стране они хотят жить»: истории тех, кто выходил на митинги в 1990 и 2000-х
«Студенты стали задумываться, в какой стране они хотят жить»: истории тех, кто выходил на митинги в 1990 и 2000-х

Гость
15 февр 2021 в 17:45

Господи) и что люди видят?? Курортные районы и картинку?? Кто заграницу ездят) а что люди работают и еле сводят концы с концами нет...молодеж слишком глупа и все время хочет чего-то сама не знаю чего, поэтому и часто люди постарше и умнее используют их в своих целях и не более! А результат - получается только хуже! Крушить не строить как говорится

Нижегородец
15 февр 2021 в 12:15

Любые революции происходят лишь для того чтобы поменяться местами, т.е. сбросить тех кто стоит ближе к кормушке и самим оказаться у кормушки. Такова правда жизни. Но приблизиться к власти и кормушке удается не многим, остальная толпа, это просто массовка и после того как все успокаивается, эти люди опять никому не нужны. Мой совет молодежи: овладевайте хорошей специальностью врача, специалиста в области IT технологий, транспорта, строительства, пищевой , газо-нефтедобывающей промышленности и тогда при любой власти жить вам будет хорошо. Никакие революции жизнь халявщиков и романтиков не улучшают. По вашим головам некоторые люди лишь приблизятся к своему заветному креслу или кабинету. Вам от этого ничего не светит. Доказано сто тысяч раз!

Борис
16 февр 2021 в 08:41

На митинги ходит офисный планктон, люди которые сидят в офисах на малой зарплате, их используют на побегушках , а также для заполнения не сложных отчетов. Эти люди даже розетку у себя дома не могут починить и прибить карниз для штор, повесить люстру, устроить сливной бачек в туалете. Вот такие люди и выходят поорать на площади, при этом ничего в своей жизни не хотят менять, ленятся.

Гость
15 февр 2021 в 10:04

в 90-х провели всесоюзный референдум о сохранении СССР по результатам большинство проголосовало за сохранение СССР.
Взяли и просто выкинули в мусорку все результаты референдума. и где же была эта демократия??!! или на "совков" она не распространяется... лицемеры эти митингующие. Меньшинство хотело жить в капиталистической России.

Гость
15 февр 2021 в 12:42

Сейчас же люди ездят в Европу и Штаты свободно, и сравнение получается не в пользу России по части социальных благ, медицины, образования, политических свобод и тому подобного. И это как раз формирует видение того, как должно быть.

Не совсем согласен с автором, был и штатах и в Европе, и могу сказать по части социальных благ, медицины, образования - Россия как минимум на равне, в США без страховки которая стоит ой как дорого - нет медицины, без денег - нет образования. Поездка на скорой знакомому стоила около 3 тыщ долларов, 90% которой покрывает страховка, если она есть.

По поводу свобод - тоже не совсем согласен, при мне в центре Нью Йорка полицейские херачили дубинкой активиста который что-то скандировал около бычка на Уолт стрит - и это норма.

По мне -все в России +\- как у Всех, не надо отождествлять несуществующее и верить в сказки.

Иван
15 февр 2021 в 19:33

Отбросив ложный патриотизм, признаем, что у молодежи в России НЕТ будущего ! Шансов нормально жить - немного. На всех не хватит.