Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Хотя бы повеселимся»: нижегородский блогер подала заявку на митинг, не надеясь на согласование
«Хотя бы повеселимся»: нижегородский блогер подала заявку на митинг, не надеясь на согласование

10 февр 2021 в 08:01

А потом нытье из камер, отказ от своих убеждений, пунктик в "личном деле" об отсутствии здравого смысла...и все это за "свободу"!) И ведь подобные персонажи просят нациализировать природные богатства России....

Гость
10 февр 2021 в 08:26

Статья 31 Конституции Российской
Федерации
Последняя редакция Статьи 31 Конституции РФ гласит:
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия,
проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Всё остальное мелким шрифтом от дьявола.

Гость
10 февр 2021 в 08:17

Так вот куда делся Майк Майерс...

Гость
9 февр 2021 в 21:00

Молодец Мари. Поддерживаю! Если вдруг люди в администрации одумаются и согласуют - многие поддержат!

Гость
9 февр 2021 в 23:30

Как собак нерезанных этих блогероф и поющих трусоф.
Реальне хайпануться хотят на любой глупости или пошлости.
Страшно представить страну, доберись такой контингент до власти.

Чайка
10 февр 2021 в 09:59

Девушка абсолютно права, молодец! Поэтому у нее столько подписчиков. "Коментаторы" либо завидуют, либо просто не доросли до свободы мысли, вообщем тухлые и злые нападки

несК
9 февр 2021 в 22:03

Призыв к нарушению работы органов власти - засыпать уведомлениями. Зачем? Не всем там нечего делать, как ей. Популизм без цели.

10 февр 2021 в 00:14

Молодец, Мари!

goldyara
10 февр 2021 в 00:36

ЭТО КТО?

10 февр 2021 в 07:43

вот и смысл в том что только повеселится вас хватает , мозгов то нет на большее

10 февр 2021 в 14:05

вот в администрации повеселятся - и согласуют! что делать то будет? блоггерша... только понтоваться может, а организовать нормально мероприятие с обоснованными требованиями и предложениями кроме топания тапочками может?

даю добро
11 февр 2021 в 14:07

на согласование. Назрело.

10 февр 2021 в 06:15

А некоторые хороши покуда рот не откроют...

Игорь
9 февр 2021 в 22:00

Лично я бы свою жизнь с такой девушкой не стал связывать.

Гость
9 февр 2021 в 22:31

Митингами от репрессий не защитишься