перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Вранье от "а" до "я"»: Роман Трегубов заявил, что не уходит из штаба Навального

Гость
6 февраля 2021, 18:48
Интересненько🤔 То есть сам говорит о том, что «люди не бойтесь ничего»! Но при этом согласился записать всё под диктовку потому что заставили? Я не трус, но я боюсь
Гость
6 февраля 2021, 19:21
Так странно, все обсуждают хорошо поступил Роман или нет, но никого даже не смущает, что его вынудили дать такие признания, что на него давили.... Эта практика теперь норма со стороны правоохранительных органов?
Гость
7 февраля 2021, 13:21
Все эти ромы сейчас по диванам сидят.))) Ни на митингах, ни в сетях их нет. В тряпочки возмущаются.)))
Гость
7 февраля 2021, 13:03
В первую да и наверное во вторую Чеченские компании, парни попавшие в плен под пытками отказывались веру менять и погибали. А этого просто запугали. И такие за власть борятся тфу.
Гость
6 февраля 2021, 19:23
Если такой дядя будет идти по улице со своей женой и на его жену нападут разбойники, то он скажет разбойникам, что видит ее (свою жену) в первый раз и не имеет к ней никакого отношения. Потом , когда все закончится, уже дома скажет своей жене, что это был такой хитрый тактический прием!
6 февраля 2021, 19:20
Каков живчик
Гость
6 февраля 2021, 19:38
Трегубову Роме остается только в театре Комедiя играть фраерка в дешевой оперетке в клетчатом костюмчике и коротких брючках в трубочку.😂
6 февраля 2021, 19:45
Ну такие "командармы" вас далеко заведут! Поздравляю!))))💩💩💩
Гость
7 февраля 2021, 07:35
🤣 вынудили)) сам сказал давайте я напишу, а вы меня отпустите дяденьки ... а вышел опять важным стал🤣
Гость
7 февраля 2021, 15:57
Кандидат в чемпионы по переобуванию в прыжке
6 февраля 2021, 19:19
Биткойн вырос от этой заварухи.. Вождь индейцев на коняшке
Гость
7 февраля 2021, 01:49
А конкретнее?
7 февраля 2021, 15:13
Фу, таким быть как Рома. Как ему самому от себя не мерзко.
Гость
7 февраля 2021, 17:11
когда узнал, что навальному привалили битки, а ты уже соскочил, можно быстро сочинить версию, что тебя принудили и вот ты уже снова в деле
8 февраля 2021, 13:44
Настоящий несгибаемый революционер. Пацан сказал - пацан сделал. Пацан не сделал - пацан пошутил!
Гость
8 февраля 2021, 16:04
Какая-то дурь. Судьба его интересна только родным, семье и ближайшим друзьям, остальным 99,9% населения НО до лампочки. Чесслово, сотворили какого-то нижегородского героя "общефедерального" значения. Смешно.
Гость
6 февраля 2021, 19:17
Игрок в ромашку
Гость
7 февраля 2021, 10:16
Да кому ты нужен- то?
Гость
7 февраля 2021, 03:29
Что за бред я сейчас прочитал 🤔🤦‍♂️ Типа что было в...напишу когда придумаю)
Гость
8 февраля 2021, 13:45
А чего жалеть Трегубова? Ребятишек на улицу ему не жалко выводить и калечить детей