Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Если не Путин, то кто?»: либеральный блогер Максим Кац предложил Никитина на пост президента РФ
«Если не Путин, то кто?»: либеральный блогер Максим Кац предложил Никитина на пост президента РФ

иван гость
29 янв 2021 в 11:22

Я бы его, даже командиром взвода не назначил. Образование есть, а вот применить на практике не может.

Гость
29 янв 2021 в 15:40

А чего Никитин-то? Давайте сразу Каца в президенты! Честный кандидат с честной фамилией. И в мире сразу поддержка будет.

Ирина из Нижнего Новгорода
29 янв 2021 в 15:10

Не достоин, даже, чтобы обсуждать.

Есения
29 янв 2021 в 13:22

Кац- очередной либеральный еврей...

Стас
29 янв 2021 в 12:09

Выпуском данной статьи, журналисты НН.РУ. видно решили посмеяться над нижегородцами. Ну, в общем комедия, вроде как монстрация с дуршлагами на голове...

Гость
29 янв 2021 в 13:25

Он еще пока ничего не сделал такого, чтоб его кандидатуру рассматривать.Рановато пока.Пусть еще в губернаторах поработает

Сталин
30 янв 2021 в 10:05

судя по фамилии - он и дьявола оправдает на трон президента.

Гость
30 янв 2021 в 14:00

Что бы мы без Каца делали

Гость
29 янв 2021 в 15:40

Может, без Кацев обойдемся?

Гость
29 янв 2021 в 11:42

Блохер Кац? Тошнотворное сочетание.

Дмитрий
29 янв 2021 в 18:15

Уважаемая редакция нн-ру! Может для начала стоит полностью просмотреть ролик Максима до конца, а не вырывать одну кандидатуру из контекста. Ролик не про то, что "Кац предложил Никитину пост президента", а про то, что на фразу "если не Путин - то кто?" можно ответить "да кто угодно, вот хотя бы какие-то, но всё же примеры". Не вводите читателей в заблуждение, пожалуйста!

Николай
29 янв 2021 в 11:31

Как только уже не стараются либералы в своих иезуитских планах, подкидывая нам всякие тухлые обсуждения, желая любой ценой внести раскол в обществе. Тема, которую поднял либеральный блогер Максим Кац, по своей сути является провокационной. Не ему и его сторонникам решать, кто будет следующим президентом России, тем более при действующем президенте, это вообще не корректно. Это хитрая замануха Каца и его единомышленников, рассчитанная на глупых людей, мол если люди начнут обсуждать кандидатуру на должность следующего президента, то тем самым, как бы признают недееспособность нынешнего президента. Я хотел бы посоветовать Кацу не играть в подобные азартные игры и не лезть в высокую политику, чтобы не заработать приключений на свою заднюю точку. Без Каца есть кому решать такие вопросы, кроме того конституционный порядок избрания президента никто не отменял. Лично я к работе Глеба Сергеевича в должности губернатора нижегородской отношусь положительно.

Однако
29 янв 2021 в 10:58

Шо, началась программа "приемник"?

Гость1
29 янв 2021 в 12:38

Никитиным потолок достигнут.

29 янв 2021 в 12:12

сейчас столько блоггеров развелось , не надо их показывать , достали они со своим мнением , у людей должно быть своё мнение основанное на том что вокруг , а не на том что им втирают в интернете или по ТВ

Гость
29 янв 2021 в 21:41

Молодец КАЦ!!!! Продвигай ГСН, "Верховный главнокомандующий" ему башку то быстро срубит!! Чик и он не губер! Вот радости то будет...

Владими
29 янв 2021 в 11:37

Как легко наш народ ведется на всякую чепухню, как легко его ввергнуть в ненужное и провокационное обсуждение. Вот закинул Кац удочку и наблюдает из-за угла как люди будут сейчас спорить, оскорблять друг друга, доказывать друг другу свою правоту, хвалить или оскорблять президента и губернатора... Хитрый ход от Каца.

Буба Касторский
29 янв 2021 в 11:24

Трампа в президенты!

Гость
29 янв 2021 в 11:43

Вне зависимости от заявлений этого якобы блоггера - нет сомнений, что Глеба Сергеевича впереди ждёт блестящая карьера и множество новых свершений на благо Родины! И уже сейчас понятно, что какой бы высокий пост он не занял - он все равно не забудет про нас, простых нижегородцев и будет стеной стоять за интересы и благополучие нашего города!

Гость
29 янв 2021 в 11:13

В президенты Андрея Белоусова, самый Честный, правильный и грамотный экономист в России...

Гость
29 янв 2021 в 12:45

Очень правильная и хорошая тема, поднятая М. Кацем. Жаль только, что это только где-нибудь на канале в YouTube возможно. А Глеб Никитин самый достойный кандидат из предложенных.

Z70
29 янв 2021 в 14:26

Президентом может быть любой ! От него не много зависит. Его функции - председательствовать, подписывать бумажки и получать оплеухи. Странами управляют не Президенты !

Гость
29 янв 2021 в 15:28

куда катится мир....

Олег
29 янв 2021 в 17:04

Это НН.РУ. после Славиной, Пичугина, Иосилевича с новым либером решили нас познакомить. На этот раз нам предлагают послушать какого то Каца... Ну прямо все у НН.РУ. как по нотам расписано. Скоро и выбирать будет не из кого , потому, что останутся в медиапространстве Кацы, Пичугигы, Иосилевичи.

Робо-избиратель
29 янв 2021 в 22:11

Первый в мире президент-андроид?
Всякое бывало на Руси, но такого чуда еще отродясь не было!

Mad Madam
30 янв 2021 в 14:57

Как только распил к 800 - летию закончат , Никитина заберут в Москву … чтоб концы в воду . В приемники подсунуть могут , реклама у Каца уже написана , но никогда самостоятельной фигурой Никитин не станет и с ним мы не прорвемся …

Владимир
30 янв 2021 в 17:18

Не смешите наши копыты

гость
31 янв 2021 в 18:57

Нет, но какие все серьёзные, вот прям куда деваться!

серега
31 янв 2021 в 21:27

кто он такой

Гость
1 февр 2021 в 09:10

Спасибо, обойдемся без предложений и назначений.. Доназначались уже... скоро руины одни от города останутся

1 февр 2021 в 13:37

Имхо, Кац знатно обделался с этим видео.

Хозяин
4 февр 2021 в 11:07

Кошегненько лизнул

Гость
29 янв 2021 в 11:36

Глеб Сергеевич отличная кандедатура на пост президента, он достоин!!!

Гость
29 янв 2021 в 15:15

Зачем вы пишете чушь? Просмотрите сначала внимательно ролик, а уж потом....