перейти к публикации

82 комментария к публикации

«Есть люди, которым протест очень нужен». Глеб Никитин прокомментировал митинг в Нижнем Новгороде

26 января 2021, 18:44
Когда в стране частная собственность на средства производства и значит есть возможность эксплуатации народа ,кому как не Вам уважаемые губернатор знать ,что всегда были ,есть и будут назревать протестные движения. Когда очень богатые люди не знают куда деть деньги, большая часть населения голодает(из вашей оф. статистики). Разве можно допускать такое разделение в коэффициенте дохода. Газ прибрали, нефть прибрали, эл.энергию прибрали. Жилы из людей тянете.Большинству не нужен Навальный (возможный проект Кремля, Гудков и пр.). Народу нужна правда, достойная жизнь и свобода самовыражения.
Гость
26 января 2021, 14:37
Чем парк мучить, начал бы метро копать, никто бы никуда и не пошел
26 января 2021, 15:27
я первый раз вижу ботов, иммитирующих пенсионеров))) это трындец! какие школьники??? что за бред. Слет прости....госпаде ! А Никитин, ну туда же конечно, но лучше промолчал, чес слово! Ведь не телек же ты смотришь и знаешь, что детей там 1.5 человека было!
Гость
26 января 2021, 11:30
"Есть много нерешенных проблем, и мы должны их решать. И решаем..." А Вы знаете уровень газификации, особенно, севера области по сравнению, например, с Татарстаном или Самарской областью? Какой инвестор и зачем туда придёт? Про социальные лифты писали уже... Миграционная привлекательность региона она какая? Вообще миграционные факторы есть "притягивающие" и "выталкивающие". Москва с притягивающими факторами в центральном регионе, СПБ на Северо-Востоке, в поволжье Татарстан стремиться к лидирующей группе. За уралом во многом действуют выталкивающие факторы, которые привлекают в Москву. Нижний Новгород посередине между Москвой и Казанью и какие у него перспективы в этой связи....
Гость
26 января 2021, 19:38
Нормально так написал! Будете ходить, как я в 14-16 лет на митинги , в 40 станете губернаторами.
1 февраля 2021, 22:05
Вопрос к губернатору. Почему нарушается 31 статья конституции?
Гость
26 января 2021, 11:09
Какие перспективы у основной массы нынешней молодёжи? Где работающие социальные лифты? Где идеалогия? Цель существования страны? Вопросов всё больше и больше с каждым днём, но с ответами власть не торопится, а тем временем западные спецслужбы и их агенты не дремлют и используют это в своих целях против всех нас.
Гость
26 января 2021, 17:00
Почему не выполняется указ президента о пенсии в 2021 минимальная пенсия должна быть 24 тысячи.Или Чинушам на хлеб не хватает?
Гость
26 января 2021, 11:02
Лучший способ не найти языка с молодежью - это заявить: вы пока глупые-наивные, а вот подрастете, сами поймете... А уж как удобно оправдывать предательство своих идеалов тем, что это лидеры оказались пустышками или подонками... Ну и конечно, ни у Никитина, ни у его детей нет никаких объективных причин для протеста, тут я с ним абсолютно согласен.
Гость
26 января 2021, 11:29
Никитин ты чего для города сделал? грязь, дороги не чищены, люди сжигают себя, корупция везде!!
Гость
26 января 2021, 13:57
Вы лучше ознакомьтесь, какие ИНТЕРЕСНЫЕ изменения внесли в Жилищный кодекс ! Теперь могут сносить не только "ветхое" жилье, но и жилье "морально устаревшее". А это значит, что чиновники по своему усмотрению могут выселять граждан из их квартир, расселять "к черту на кулички", а на месте их дома строить новый дом с большей этажностью и большой прибылью для себя. А если кто захочет получить квартиру в новом доме, то предлагают для этого взять ипотеку ! КРАСАВЧИКИ ! 😁
Гость
26 января 2021, 14:32
Со слов Немцовой -Думаю, это была крупнейшая демонстрация в городе с начала 90-х. Может губернатору лучше над этим подумать.
Гость
26 января 2021, 17:43
Нужно отвлечь народ ...есть два пути найти внутреннего врага в лице прогнозируемого Навального.... или внешнего а это война которая снесет эту Власть... И так вариант с Навальным наиболее безболезнненый для власти имущей... Поорали покричали потусовались устали и разбежались разошлись...
Гость
26 января 2021, 11:38
Там были не только молодые. Хватит оправдываться и закрывать глаза на ситуацию в городе и стране. Ничего не изменилось, чиновники только обещать умеют и забалтывать. Отвращение вызывают продажные блогеры, которые выступали в поддержку кремля.
Гость
27 января 2021, 09:38
Попытка свести все к проискам запада и глупости участников ошибочна и вредна. Вспомните борьбу СССР с "вражьим голосами". Они были правы. Но сейчас, при наличии интернет, задача усложняется. Но! Не желание власти заняться насущными проблемами народа страны, политика в интересах олигархи, путь в пропасть. Революцию 17 года затеяли подготовили и проведи буржуи. А не сумев сговориться между собой отдали ее РСДРП. Жаль, что даже свой опыт не воспринимается. А т.н. " разъяснения", на уровне Псаки, только плодят недовольных. Стране нужен руководитель и окружение , которым важна независимость страны не декларативная, а реальная. Экономика, способствующая этому. Политика, без оглядок на т. н. "деловых партнёров". А пока этого не видно. Вот и бурлит радикальная молодежь. А пользуются этим националисты и западные буржуи, для которых наши олигархи никогда не станут ни полноценными партнёрами ни, тем более, друзьями.
Гость
26 января 2021, 11:46
Правильно говорит губернатор Никитин Г.С. Выступления митингующих с лозунгами "за все хорошее против всего плохого", чистой воды популизм, не приведут ни к чему хорошему, тем более только развращают молодежь. У меня такое ощущение . что на митинг вышли в основном лузеры, неудачники, у кого семей нет, задолженности по кредитам и ипотеке и прочие проблемы с которыми они не могут справиться. Конечно и любопытных было достаточно. На этом и пытаются сыграть западные "доброжелатели" типа Навального. С такими бунтовщиками надо и впредь поступать решительно, чтобы другим не было повадно. Надо честно работать и не надеяться на халяву.
Гость
31 января 2021, 11:39
Зачем доходить до запугивания людей? Такими методом митинги не остановите.
Гость
27 января 2021, 08:30
Протесты ни к чему не приведут. Врачи станут лучше и честнее лечить? Нет,конечно ! Учителя превратятся в новых Макаренко ? Да никогда ! Правоохранители начнут охранять права граждан ? Это с чего бы ? Коррупция исчезнет? Не смешите! ...И так во всем ! Практика "оранжевых революций" последнего времени показала,что такой подход к протестам приводит только к УХУДШЕНИЮ положения граждан !
Гость
26 января 2021, 12:37
Любителям "протестовать" нужно проштудировать "Капитал" К.Маркса . Чтобы понимать причины происходящего. И, вообще, заняться самообразованием, чтобы знать, что "революционная пехота" НИКОГДА не наслаждается плодами победы ! И что за спинами протестующих стоят те, кто просто-напросто хочет "отжать" бабло у тех, у кого оно сегодня есть, используя маргиналов в качестве "тарана" ! Все сказки о "справедливости", "равенстве" и т.п. , это приманка для ЛОХОВ !
Гость
26 января 2021, 12:43
Глеб Сергеевич правильно отражает суть происходящего. Для нашей молодежи западные психологи и политтехнологи придумали хорошую "замануху", типа ходите на митинги, надо расшатать устои государства с его банками и все ваши кредиты будут списаны и тогда наступит мир и благоденствие, смотрите порнуху, развращайтесь в интернете и в жизни, семья это пережиток прошлого и т.д... Эти "заманухи" мы уже проходили в 90-х годах, когда нам внушали, что не нужны заводы, армия, образование. Ничего не надо производить самим, все уже готовое нам привезут из-за рубежа. В стране нужны будут только продавцы, чтобы все эти шмотки продавать в России. Соответственно армия мол тоже пережиток прошлого века, никто мол на нас не собирается нападать, потому, что одного гаранта мира (США с их армией) на весь мир хватит. Теперь решили снова попробовать отработать, то что не сработало тогда.
Гость
27 января 2021, 08:02
А я вот считаю по другому и люди меня поддержат 😎😉
Гость
26 января 2021, 12:04
Конечно нужен. И таких очень много.
Гость
27 января 2021, 08:08
Сегодня противоречия в обществе как никогда обострились. Протест нужен ! Но ПЛОДОТВОРНЫЙ , имеющий план и "кадровый резерв", готовый исполнять этот план. ...А либерасты могут только беспонтовый "майдан" устраивать. И сидеть потом без штанов у разбитого корыта, как "украинские товарищи".
Гость
27 января 2021, 18:30
много на себя берешь
Гость
28 января 2021, 17:08
сделайте жизнь народа достойнной а не как без правные холопы для барина и все митинги и выдуманные спецслужбы изчеснут, почему в СССР не знали что такое митинг или охрана для каждого шишка на ровном месте
Гость
26 января 2021, 15:42
Собрали толпу, а зачем - сами не знают. Единственная цель, чтобы задержали побольше, чтобы шумиху поднять. Лозунгов нет, идеи нет, цели нет.
Гость
28 января 2021, 11:16
Либерасты за навального!