Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Власти заявили, что на шествие в поддержку Навального пришли около 1,5 тысячи нижегородцев
Власти заявили, что на шествие в поддержку Навального пришли около <nobr class="_">1,5 тысячи</nobr> нижегородцев

Вадим
24 янв 2021 в 11:51

Ну да, а дворец путина по данным нижегородской мэрии стоит 2.5млн рублей, да?
Цифра занижена раз 8 точно, такого количества людей как вчера - Нижний не видел на своих улицах еще ни разу

Гость
24 янв 2021 в 12:18

Еле вползающее в плейофф и тут же оттуда вылетающее несчастное "Торпедо", на чью игру обычно без слез смотреть сложно, еженедельно до карантина собирало по 5000 человек влегкую. За деньги. Зачастую не всем билетов хватало. Был бы дворец побольше, собирало бы 8-10 тысяч.
Это все, что нужно знать, оценивая массовость и популярнось мероприятий оппозиции.

Ира
24 янв 2021 в 12:31

Верят алешке? А чем он лучше? Такой же хитрый лис - манипулятор, с замашками мошенника....

Гость
24 янв 2021 в 12:11

1500? Это враньё. Людей было на много больше. Это ещё раз подтверждает что правительство нам врёт.

Гость
24 янв 2021 в 11:55

У Содомовского сколько судимостей?

Однако
25 янв 2021 в 09:27

А чего они вышли?
Чего хотели-то?

Я лично тоже вышел. На лыжах прокатиться.

Желаю бездельникам заняться реально полезным для себя и своей семьи делом.
Особенно теткам. Вот большущий минус их мужикам за то, что тетки поперлись куда-то выходить.
А улучшать надо в первую очередь что-то у себя дома, в своей семье и тп.
Так, глядишь, и жизнь лучше станет.

24 янв 2021 в 13:33

Маловато
Вот в декабре 2011 года до 3000 собирали в НН, пытались в Кремль прорваться, у Кладовой башни лагерь разбивали.

24 янв 2021 в 13:57

даже если в 8 раз больше - это все равно 1% населения - вот нефига не тянет на поддержку всенародную

Кость
24 янв 2021 в 14:25

Все уже давным-давно написано. Если вы хотите основать новую религию, дайте себя распять и на третий день воскресните. И ныне, говорю вам, отстаньте от людей сих и оставьте их; ибо если это предприятие и это дело от человеков, то оно разрушится, а если от Бога, то вы не можете разрушить его; берегитесь, чтобы вам не оказаться и богопротивниками.

Гость
24 янв 2021 в 13:30

вышли люди в разных городах и что? результат то какой?
если даже этот дворец и правда президента, так он,чтобы не палиться в этом, просто новый построит и все!!!

Гость
24 янв 2021 в 13:54

Сказали, иосилевич не вышел на митинг потому что моет общественные туалеты.

Гость
24 янв 2021 в 16:09

Теперь либшиза будет зализывать раны, платить штрафы, участвовать в общественных работах, сидеть в камерах, а особо упоротые и не один год.

Гость
24 янв 2021 в 20:36

Всех этих либерастов, которые выходят в эпидемию надо отправить мыть туалеты,на переборку мусора.они там будут в своей среде.и показывать это в стриме на радость нормальным людям и как урок остальным

Есения
24 янв 2021 в 14:11

Бестолковая мышиная возня - эти митинги, да и дворец то эконом класса, у некоторых олигархов дома на "Рублёвке" круче...

Гость
24 янв 2021 в 20:29

Это Вы, по привычке, в Голубую устрицу завернули. Митинг в другом месте был.

Галина
26 янв 2021 в 18:54

я бы тоже пошла но не за навального а против нынешней жиэни